-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Lexsa-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей: 8942
Комментариев: 30603
Написано: 64545




"Каждый миг, каждый взгляд, как благославление. И тебя одного зову ангелом небесным.  Если б не было тебя, я б тебя придумала..."

"Я назову тебя мечтой, подареною небом мне навсегда..." 


Проекты:

Мир Marvel

"Герой мого романа"

"Загадочная вселенная телесериалов"

Проект "Магия кино". Часть 7


Ужасная жара!!!

Суббота, 17 Июля 2010 г. 10:54 + в цитатник

Это какой-то кошмар. Я люблю тепло, но не до такой степени. Когда хоть немножко похолодает!!!! У нас на солнце до +50 набигает. Вопрос в другом: "Как выжить в такой жаре?". Ох, у нас всегда крайности или жуткая жара, что дыщать не возможно, или жуткая холодрыга (это я про зиму), что тоже дышать не возможно. Почему нельзя среднее, не холодно и не жарко. Эх, уже середина июля, мучатся осталось не долго)))

Главное пережить это "не долгое"!!!

Рубрики:  Моя жизнь

Руслан Алехно "Женщина любимая моя"

Суббота, 17 Июля 2010 г. 10:28 + в цитатник

Сегодня русские поклонники Русика выложила его выступление на закрытие "СБ", которое показывало РТР. За что им большое спасибо!!!

alehno.ru


Очень понравилось выступление. Как же я люблю эту песню и как душевно её исполняает Руслан!!!

Рубрики:  Музыка

Руслан на закрытие "СБ"

Пятница, 16 Июля 2010 г. 16:23 + в цитатник

+1
Рубрики:  Музыка


Понравилось: 1 пользователю

Интернетная ломка!!!

Пятница, 16 Июля 2010 г. 15:18 + в цитатник

У вас когда-нибудь была интернетная ломка? Так вот у меня сегодня она была. У нас не было инета несколько часов. И эти несколько часов были ужасны!!!

Кстати, вот есть фотка Русика из "Творческого вечера Раймунда Паулса"!!!

Рубрики:  Музыка
Моя жизнь

Алексей Воробьев. Просто фотографии

Четверг, 15 Июля 2010 г. 21:10 + в цитатник

+2
Рубрики:  Музыка

"Фобос: Клуб страха"

Четверг, 15 Июля 2010 г. 20:40 + в цитатник

Решила посмотреть этот, новый русский фильм. Смотрела чисто из-за Алексея Воробьева. Мне хотелось на него посмотреть. Он как всегда красив и неотразим. Но играл он какого-то, мягко говоря, не порядочоного человека. Лёха сыграл отлично. Мне он ещё больше начал нравится.

Но сам фильм, в прииныпе нормальный. Как фильм ужасов слабоватый, хотя если б это был настоящий фильм ужасов я б точно не смотрела. Мне показался фильм слегка не понятным, хотя даже очень не понятным.

Можно посмотреть разок, врятли я захочу смотреть второй раз.

Сюжет:

Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги.

Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…

http://ullltra.ru/img/jpg/1679.jpg

look
Рубрики:  Кино/Отзывы/Рецензии

Фото с нового клипа Воробьева!!!

Четверг, 15 Июля 2010 г. 15:12 + в цитатник
Рубрики:  Музыка

Фотосессия новой "Команды "А" "

Четверг, 15 Июля 2010 г. 10:21 + в цитатник
Рубрики:  Актёры
Кино
Разное

Это интересно!!!

Четверг, 15 Июля 2010 г. 09:05 + в цитатник

Я сегодня прочла что в Теле недели будет печататся "Личный дневник Николая Баскова". Жаль у нас не продают, я б с удовольствием почитала бы!!!

Рубрики:  НИКОЛАЙ БАСКОВ

Потвердились мои опасения

Четверг, 15 Июля 2010 г. 08:47 + в цитатник

Вчера я задала вопрос насчет "Новой волны" на форуме Баскова. И к сожелению подвердилось, что и правада он будет только на закрытие. Очень жаль!!!

Ну и ладно, не надо будет тратить время на просмотр. А выступления Сергея выложат на его оф. форуме)))

Но мне так хотелось посмотреть на Николая!!!

Интересно в чем причина!!!

Рубрики:  НИКОЛАЙ БАСКОВ
Разное

Финал первого сезона сериала "Дневники вампира"

Среда, 14 Июля 2010 г. 20:43 + в цитатник

Можете меня поздравить теперь и я досмотрела "Дневники вампира". Не как руки не доходили. Финал мне очень понравился и появилось желание узнать что будет дальше. Мне понравилось, что Дэймон начал менятся, становится более лучше. Честно говоря, когда Дэймон поцеловал Елену, я так и подумала, что это Кэтрин. Елена слишком порядочная, что б придать Стэфана, даже если она полюбит Дэймона больше, то она не будет обмановать Стэфона и скажет ему всю правду.

Будем ждать продолжение!!!

Рубрики:  Сериалы/Отзывы/Рецензии

Нужна ваша помощь...

Среда, 14 Июля 2010 г. 19:00 + в цитатник

Очень, очень нужна ваша помощь.

 

Я загрузила файл на сайт. И мне нужно проверить файл на работу и скачиваемость.
 
 
Скачайте этот файл http://ifolder.ru/18522681 и скажи воспроизводится песня
Потом можете удалить. Это очень важно.
За ранее больште спасибо!!!

 
 
 
Рубрики:  Моя жизнь

Ещё одно фото со "СБ"

Среда, 14 Июля 2010 г. 16:23 + в цитатник

Руслан, как всегда прилесен

Источник: www.alehno.ru/forum

Рубрики:  Музыка

Руслан на репетиции "Славянского базара 2010"

Среда, 14 Июля 2010 г. 13:12 + в цитатник

Русланчик такой милый и простой))) Только я не знаю точно на репетиции какого именно концерта "СБ".

+1
Рубрики:  Музыка

Кажется мне плохеет...

Среда, 14 Июля 2010 г. 12:53 + в цитатник

Сегодня прочла обновленную программу "Новой волны 2010". Неужели Николай будет только на закрытие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же так!!!!!!!!!! В одной программе написано, что Николай будет три дня: творческий вечер Давида Тухманова, день жури и закрытие. А вдругой написано, что Николай будет только на закрытие!!!!!!!!! Ужассссс. Тогда я смотреть не буду!!!! Ради Николая я б посмотрела, а как его не будет, то зачем!!!!!!!!!!!!!

Всё интересующие (тоесть Сергая) я посмотрю в инете...

Рубрики:  НИКОЛАЙ БАСКОВ
Моя жизнь
Разное
Сергей Лазарев

А это уже интересно!!!

Среда, 14 Июля 2010 г. 11:31 + в цитатник


Азазель возвращается!

Злой и страшный демон Азазель вновь появится в сериале Supernatural ("Сверхъестественное")!

Как сообщает Zap2It, в шестом сезоне "Супернатуралов" актёр Фредрик Лене вновь предстанет перед зрителями в образе демона Азазель. Фредрик возвращается на съёмочную площадку сериала 14 июля.

Напомним, что персонаж Лене был убит Дином Винчестером (Дженсен Эклс) в финале второго сезона Supernatural. Пока, правда не известно, будет ли Азазель воскрешён или появится только во флешбэках.

Премьера шестого сезона "Сверхъестественного" назначена на 24 сентября.

Источник: LostFilm.INFO

 

Рубрики:  Актёры
Новости

И такое бывает...

Среда, 14 Июля 2010 г. 08:58 + в цитатник

Сегодня я узанала, что одна девченка (фанатка Лазарева, по другому её не назавёшь). Внесла меня в чёрный список. Ну и ладно. Будто её дневник единственный источник информации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Разное
Сергей Лазарев

Николай на "Славянском базаре-2010" Открытие!!!

Среда, 14 Июля 2010 г. 08:54 + в цитатник
"Права любовь"


"Все цветы"

Рубрики:  Музыка
НИКОЛАЙ БАСКОВ

Басков и Федорова: «После Витебска — новоселье»

Вторник, 13 Июля 2010 г. 21:22 + в цитатник
pressa-o-nb.my1.ru/news/sla...-07-12-315


— Николай, Оксана, как считаете, Витебск подходит, чтобы провести здесь медовый месяц?

Басков: А я знаю, здесь многие проводят, а потом дети появляются в апреле. Мы с Оксаной уже все подсчитали!

— Это очевидно, ведь вы весь день провели в отеле. Если не секрет, чем там занимались?

Б.: Мы все это время осматривали номер (смеется).

— Николай, вы очень похудели. Это все ради Оксаны?

Б.: Она же красавица, вот и у меня должны быть модельные данные. Хотя чувствую, что скоро опять поправлюсь — много здесь съел моей любимой жареной картошки. Вы же видите, у меня вес периодами. Причем некоторые друзья мне так и говорят: «Коля, не худей!» Им нравится, когда я более упитанный, такой себе мужчина в теле, а другие, наоборот, хотят видеть меня стройным и подтянутым. Ну а я сейчас где-то посредине остался.

— Вы недавно в Москве приобрели роскошные апартаменты площадью 700 квадратных метров, а когда переедете?

Б.: Да все отделочные работы там уже завершены. Вот вернемся из Витебска и начнем паковать чемоданы, чтобы наконец-то переехать в новую квартиру.

Федорова: Мы эту квартиру вместе выбирали и интерьер вместе обсуждали, потому что у Коли свое видение, а у меня — свое. Главное, чтобы и в новом доме не было неразобранных чемоданов (смеется). Я очень аккуратная и от него требую того же! Хотя, знаете, я уже свыклась, что Коля приезжает, одну сумку ставит, а другую берет — и дальше на гастроли. А вообще у меня времени побольше, а переездов поменьше, так что уберу!

— А детскую там обустроили?

Б.: Не задавайте таких вопросов, я вас очень прошу. Все в руках Бога, но и мы работаем!

— Знаю, в планах у вас было открыть на пару с Киркоровым бутик, чтобы продавать дизайнерские вещи, которые сами уже не носите...

Б.: Да, хотели открыть, но эта идея пока только идея… А у меня уже столько костюмов накопилось!

Ф.: Да и у меня платьев немало, а я их надеваю максимум раза два-три. Но вот если открыть такой бутик, кто, например, мои платья будет носить? Разве что на выпускной! Но в таком случае я просто дарила!

— Оксана, Николай уже два года как холостяк, но недавно официально незамужней стали и вы. Как вам чувство свободы?

Б.: Да, говори-говори!

Ф.: А мою независимость штамп в паспорте не перекрывал, но теперь я и вправду живу не так, как раньше. По крайней мере, теперь в моих планах на будущее нет бывшего мужа. Хотя мы и остались с ним друзьями. И с Колей важен не штамп, а чувства.

— Говорили, что недавно Николай вам подарил колечко в честь помолвки?

Ф.: Нет-нет, такого не было. А сейчас на мне кольцо, которое мне Коля еще на день рождения зимой подарил.

— А где планируете провести отпуск?

Б.: Наш отпуск под большим вопросом, хотя мы уже привыкли отдыхать два раза в год по месяцу…

Ф.: Да нет, в августе на неделю во Францию слетаем (в этот момент Баскова пригласили на сцену. — Авт.).

— Кстати, Оксана, вы у нас в Киеве недавно свой первый клип снимали на деньги Николая. Он видео одобрил?

— Ему понравилось, хотя и сказал, что там не все мои таланты раскрыты. Коле очень нравятся в моем исполнении латиноамериканские танцы, и он все жаждет увидеть их и на экране. Так что в следующем видео обязательно учту пожелание Коли.

Арина Шевченко

Рубрики:  НИКОЛАЙ БАСКОВ
Новости

Очередной опрос канала "The CW"

Вторник, 13 Июля 2010 г. 21:04 + в цитатник

The CW проводится голосование за лучшего парня канала.

Первое место занял Деймон. Я конечно рада, но я хочу что б был Дин первым. Всё же в моих глазах Деймон уступает Дину (Без обид). Деймон мне нравится, но Дин на много больше нравится.

Рубрики:  Актёры
Разное


Поиск сообщений в -Lexsa-
Страницы: 447 ... 137 136 [135] 134 133 ..
.. 1 Календарь