Четверг, 07 Августа 2008 г. 02:07
+ в цитатник
Давно уже хожу с двумя телефонами. Потому что с двумя операторами.
Неудобно. Почти вся одежда без карманов, а сумочки я не беру, когда с коляской хожу гулять.
А тут предложили телефончик на две симки. Честно предупредили, что китайский и все такое (типа nokia n95).
Подумала я и купила вчера. Подумала плохо. Точнее просто не подумала спросить. Оказалось, что симки-то две. Но работать одновременно они не могут. А меня это не устраивает.
Хотела было расстроится, но взяла и спонтанно продала. В общем, это мой первый телефон, просуществовавший менее суток в руках!
Пока хожу с моторолкой своей. А соньку сдала в мини-ремонт. Еще месяцев 7 назад она у меня упала и треснул экран на панели.
Наконец-то купила панель. И сдала. А пока сонька в ремонте, муж с работы принес реквизит - самсунг С100. Доисторический просто нынче кажется телефон!!!!
Теперь подумываю взять либо снова же китай n96 (220 у.е.), либо добавить на самсунг d880 duos (310 у.е.). Видимо, все же первое.
В общем, как только, так сообщусь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-