-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 1855
Комментариев: 7065
Написано: 15407


Дни какие там по счету... сбилась...

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 01:15 + в цитатник
Рацион слегка изменила.
Во-первых теперь с лучком. Правда сегодня первый день, но все равно.
Пью по полкружки воды в течение дня помимо утреннего кипятка. Еда как-то сократилась до 1-2 раз в день.
Помимо каш балую себя изюмом и иногда йогуртом.
Сегодня поздним утром положила себе стандартную порцию каши с тремя редисками и петрушкой, все посыпано кунжутом, заправлено луком жареным, не доела. Часов в 10 вечера заставила себя съесть йогурт, хотя есть совсем не хотелось.
Правда, все списываю на то, что простыла и пожевываю пастилки от боли в горле. Они сладкие и притупляют голод. Хотя, ну не настолько же? Или настолько?
Вес пока замер. Точнее, уходит, но медленно. За 3 дня полкило. Вода ушла сразу, теперь организм перестраивается. Вечером было на весах 63,8. Изначальный был 68,2. Из-за простуды и небольшой млявости занималась шейпингом только в понедельник.
Завтра есть небольшая проблема - у бабушки день рождения. А бабушка такова, что будет смотреть всем в рот, лишь бы никто не ушел даже полуголодным. Буду себя настраивать на "спокойствие, только спокойствие".
Начала посчитывать дни до отъезда. Хотела упаковать чемодан, да на двоих с Полиной маловат оказался. Поэтому его маме, а себе возьму большой у соседей.
На Покупон.бай заказала "настоящее" письмо от деда мороза. Надеюсь, Полина получит его до нашего отъезда.
С мужем все плохо. Перестала биться головой об стену, а заодно и разговаривать с ним. Так если только, по надобности.
Вроде все новости.

Кудряшка_лис   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 08:14 (ссылка)
Так держать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 19:22ссылка
Кудряшка_лис, спасибо. Не считая сегодняшнего дня, стараюсь :)))
Nareni   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2010 г. 15:27 (ссылка)
молодец, а я пока не настроюсь - уж слишком много гостей и приглашений :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 15:55ссылка
Nareni, ну я тоже не совсем молодец
в субботу был стол, все же ела (причем преимущественно сладкое), в воскресенье соблазнилась пивом, вчера мандаринами. три дня "заргузочных" вместо одного.... но сегодня снова каши-каши )))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку