молча. |
Я занимаюсь мошейничеством, я как наивная дура думала, что об этом никто не знает, возможно догадывается, но не знает. Сегодня на чистоту мне об этом сказали, еще сказали, что хотят уволить меня. Дерьмово на душе от самой себя. Пообщелала, что больше не буду этого делать, возможно останусь на своем месте.
Я и правда ведомая, правда наивная. Почему не могу думать своей головой, почему думаю чужой, почему?
Я хочу быть хорошей, честной, ЧЕСТНОЙ. Я на самом деле такая, только почему то у меня эти чужие мысли, да ебаный в рот че за хуйня то творится со мной, во мне?
После разговора с ней, ком в горле, мне страшно, я действительно не хочу потерять эту работу, а получается что я повелась, сука блядь, ну че за хуйня. Че я сама то думать совсем не умею? Надеюсь остаться здесь, общаться с правильными людьми, быть ЧЕСТНОЙ.
Я больше так не буду. Спасибо.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |