круть...усталость приятная.
всякие замороки даже теряются перед тем. как же было все-таки классно!
И народ у нас подобрался - просто здоровский, спасибо всем.
Это был мой мир (не считая некого флера цивильности и буржуазности, которые современность вносит даже в такое, казалось бы, неформальное мероприятие - но это внешнее все...). Когда ходишь с ощущением, что ты дома, что вот-вот, через пару шагов, встретишь кого-то из той, прошлой жизни. Тотусы, всякие хиппи казанские и питерские, музыканты, стопщики, ролевики, эсперантисты, хорошие разные люди люди...У меня ощущение, что я повидалась со всеми своими. И даже с теми, кого там точно не было, но мысленно - были. И я вместе с Санькой, Шуриком и другими "Тотусами" слушала "Птицу Тылобурдо", "Добраночь" и песни испанских евреев (эх, Nimrod и Bilbilicos, да еще в такой обработке!), а с Франсуазой - "Мельницу", а с кем-то еще - Арефьеву. Они все были со мной в эти моменты, и я - с ними. Здесь и где-то еще. Кожа и другие органы восприятия внешнего вдруг становятся раз в пять чувствительней...разрывает на части.
...костер в четыре ночи (утра?), разговоры про НЛП-приемы в "крапивном переходе" (где ж еще?), купание в почти ледяной воде ("еще десять минут, и я начну привыкать!"), танцы на концерте - безумные попрыгушки. Куски ярко-синего и облачного неба. Чертополох. Флейты...
(Тем, кто сейчас боится меня упустить, потерять...- как можно потерять то, что здешним никогда и не было? я шпион неизвестной родины (спасибо Мамардашвили за чудную метафору))
Мгновенная попытка "накрутить" меня на работе оказывается не более чем подтверждением уже принятого решения.
Фотки выложу. Утангам в очередной раз спасибо. Люблю.

<......>