Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:32
+ в цитатник
Выходные удались! А воскресенье - оно ж такой день....
Когда две домашки, когда много людей проходят через дверной проем, а потом выходят обратно. Что поразило - уже потом, постфактумом, - моя низкая эмоциональная включенность впроисходящее...Офигительно энергосберегающая штука, однако вроде бы и сил под вечер еще остается, но удовольствие совсем не то:)))) Дуальзьм, панимаишь...
в программе чай, маме позвонить, собрать сумку, написать пару писем,
записать мысли по дистанции (мыслей, правда, всего одна - но очень прогрессивная - причем спертая из хорошей книжки)