-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orange_Man

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3848


Эксперимент

Суббота, 14 Июля 2012 г. 22:38 + в цитатник

Недавно провёл эксперимент.
А именно: не ел мясо месяц. С первого июня по первое июля. Никакого мяса, включая всякую курицу (а то один друг утверждал, что это не мясо). Рыбу можно, производные от животных (молоко, яйца и т.п) можно.

Единственная причина проведения эксперимента: шило в жопе любопытство :-) Никаких религиозных или этических оснований нет. Просто было интересно, что будет, если месяц не есть мяса.

Результаты: да никаких почти 8-) Продержался спокойно. Я и так на мясе не зацикливаюсь, а тут просто его полностью исключил. Самым трудным было в первые несколько дней избавиться от привычки подойти к холодильнику и погрызть колбаски ;-) И раздражало малое количество блюд, доступных для выбора в ресторанах.
А так - спокойно ел рыбу и прочее. Кстати, перепробовал множество вещей, которые обычно не брал. Вегетарианский бургер, пиццу с морепродуктами и т.п. Во Фрайдисе, кстати, ну о-о-очень вкусная рыба с рисом, прямо пальчики оближешь :-)
Начал есть мясо - вкусно, но не более.

В общем, эксперимент представляет ценность скорее в социальном плане (выбор блюд и посиделки), чем физиологическую ;-)

Всем удачи :-)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку