

Носки на двух спицах |
![]()
Так мне понравился этот способ вязания носков на двух спицах, что не вяжу никаким другим. Этот узор из серии "ленивые узоры" Подходит для рукавиц, шапочек, для любого вязания. Вяжу двумя разными нитками - темная шерсть, светлая синтетика. Так меньше вытираются, а шерсть, в основном, остается внутри вязания.
|
Тапочки Нола |
|
Мои тапочки пэчворк |
|
Печенье "Микадо |

|
Сумка с кулиской. |
|
Мужской шарф с эффектным узором |
http://modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-spic...sharf-s-jeffektnym-uzorom.html
|
Снуд с объемными полосами (спицы) |
http://gallery.ru/watch?ph=6mY-dL2BS#feature=topscroll
Дизайнер Amelia Lyon На Р.


|
Снуд |
|
Снуд-воротник. Вязание спицами. Схема. |
|
Сумки своими руками. Пошив и декорирование |
|
Симпатичная джинсовая сумочка |
|
Эта сумка меня потрясла) Она великолепна!!! МК, кстати, прилагается) |
|
Органайзер для сумки |
Органайзер для сумки - Purse organaizer

|
Шьем сумки |
|
шить кожу? Кожаные сумки в лоскутной технике |
Кожа очень благородный природный материал, который имеет весьма непростой характер и при этом прекрасно кроится, шикарно выглядит в изделиях и достаточно долго носится, не теряя своего вида.

Несколько секретов пошива из кожи:
|
ШЬЕМ КОЖАНУЮ СУМОЧК |
|
>Кошачьи штучки |
Кошка-священное животное Египта расселилась по всему земному шарику. История кошки и ее происхождение довольно необычны. Отношение людей к ней весьма неоднозначно: кто - то ее любит, а кто - то наоборот ненавидит. Почему любят, почему нет- на эти вопросы, думаю ответов нет. Но мне кажется, большинство людей их любят, иначе чем объяснить присутствие этих гордых животных в различных видах искусства.
Вот например сумки- и сюда они запрыгнули!
|
Прямоугольные сумки |

|
Сумка из натуральной кожи |
Как сшить сумку из кожи своими руками- ИСТОЧНИК http://du-ra.ucoz.ru
Для работы нам понадобится:
- кожа
- подкладочная ткань примерно 0,5 м.
- молния №3 40 см
- клей "Момент"
- швейная машина
Это я перечислила то, без чего Вам не обойтись. А вот еще кое-что, без чего обойтись можно, но если это у вас все же есть, то работать Вам НАМНОГО удобнее:

Это роликовые ножи и коврик для резки. Как я раньше без них жила? Не знаю... Но теперь знаю точно - если Вы любите шить, а особенно если дело касается работы с кожей или лоскутного шитья, то без этого Вам никак нельзя. Просто поверьте.
Шить мы будем вот такую авосечку с карманом в боковом шве:

|
Используем остатки ниток |
|