Без заголовка |
|
Без заголовка |




Серия сообщений "ДЕКУПАЖ-1, КАРТИНКИ":
Часть 1 - Ретро дамы. Много образов.
Часть 2 - Женский и детский образ в живописи.
...
Часть 15 - Петушки и курочки.
Часть 16 - Винтажное. Море.
Часть 17 - Мужская тематика в декупаже.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Ингредиенты:
Картофель – 2шт.
Соль, Перец – по вкусу
Тимьян – по вкусу
Чеснок – 3-5зуб.
Сливки(33%) – 2-4ст.л.
Сыр – 100гр.
Куриная грудка – 200гр.
Фольга – 1-2 метра.
|
Без заголовка |
Рецепт заливного пирога с капустой на кефире

Рецепт заливного пирога на кефире с капустой пригодится в том случае, если на приготовление остается немного времени, а в вашем холодильнике — самый простой набор продуктов. Его можно считать «ленивым» и быстрым, так как сделать эту выпечку можно за непродолжительное время.
Этот рецепт выручит в любое время суток. Его можно дополнить салатом на завтрак или ужин, подать к первому блюду на обед.
![]()
|
Без заголовка |
Что такое манты? Это завернутые в тесто и приготовленные на пару мясо и лук — традиционное азиатское горячее блюдо. Каждый народ имеет свои секреты приготовления этого кушанья.
Ингредиенты для начинки:
|
Без заголовка |
Сосна, обжиг, браш 20 см*20см
1.

2.

3.

4.

5.

6.

|
Без заголовка |
|
Восточное изящество. Декупаж. Состаренный фон. Автор: Юлия Алексеева
Состаренный фон под вживление лазерной распечатки.
|
|
Без заголовка |




Серия сообщений "ДЕКУПАЖ-1, КАРТИНКИ":
Часть 1 - Ретро дамы. Много образов.
Часть 2 - Женский и детский образ в живописи.
...
Часть 14 - Прованс. Картинки для декупажа.
Часть 15 - Петушки и курочки.
Часть 16 - Винтажное. Море.
|
Без заголовка |
Слоеный паштет из куриной печени и сыра
Хотите приготовить паштет, но не простой, а слоеный. Его можно подать в обычные дни на завтрак, хорош он будет и для праздничного стола. Поэтому не пропускайте этот рецепт, а берите его в свою кулинарную копилку.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вам понадобится:
-Клубника (кустики)
-Почва
-Крупный гравий
-Дрель
-Долото 2-3 мм
-Водосточная труба ПВХ 100 мм или 150 мм диаметром.
-Заглушка для водосточной трубы
-Трубка более узкого диаметра (15 мм или около того) на 8-10 см длиннее водосточной трубы для полива.
-Клейкая лента
-Мешковина для упаковки поливной трубы
-Шпагат для обвязки ткани поливной трубы
-Большая емкость
Шаг 1. Определяемся с длиной и обрезаем водосточную трубу и более узкую трубу соответственно. Напоминаем, узкая трубка для полива на 8-10 см длиннее.
Шаг 2. В узкой трубке просверлить отверстия для полива. Но делаем их только в верхней 2/3 трубки. Т.к иначе вся вода будет уходить в нижние слои и там будет слишком влажная почва.
Шаг 3. Оборачиваем трубку для полива мешковиной и перевязываем шпагатом, чтобы корни не касались отверстий в трубке, нижний конец трубы запечатываем клейкой лентой.
Шаг 4. Вырезаем с помощью дрели отверстия в основной трубе. Расстояние между ними около 20 см. Всего 3 ряда. Снизу оставьте сколько-то места без отверстий.
Шаг 5. Начинаем собирать конструкцию. Берем большую емкость и ставим трубу - это позволит избежать падения конструкции. Дно трубы закрываем крышкой и прикрепляем ее так, чтобы трубу можно было переносить, а крышка была на месте, вставляем в нее тонкую трубку. Заполняем нижние 10 см. трубы крупным гравием - это позволит конструкции быть устойчивой.
Шаг 6. Заполняем почвой и сажаем клубнику. Поливаем путем заполнения более тонкой трубки, по мере полива уровень воды в трубке будет становиться ниже. Башня готова!!!


|
Без заголовка |
Уроки фотошоп Художественная обработка фотографий (Супер!Никогда бы не подумала,что в фотошопе "пальцем" можно творить такие чудеса.....!!!)
https://www.youtube.com/watch?v=Aq_drh25KZE
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1. Научись видеть вокруг всё живое и радоваться всему – траве, дереву, птицам, животным, земле, небу. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным сердцем – и откроются тебе такие знания, которые не найдешь в книгах. И увидишь в них себя – укрощенного и обновленного.
|
Без заголовка |

Читайте ее хотя бы 40 дней подряд и вы удивитесь ее благодатной силе, удивитесь насколько счастливей стала ваша семья..
"Владычице Преблагословенная,
возьми под Свой покров семью мою, всели в сердца супруга моего (супруги моей) и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму, не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до неисцельных болезней и преждевременныя и внезапныя смерти.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния,
и страхования, и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно
будем прославлять Имя Твое Святое всегда, ныне, и присно,
и во веки веков.
Аминь."
|
Без заголовка |
Урок 1
Голая жена выходит из ванны и заворачивается в полотенце, муж следом за ней идет принять душ. В это время кто-то звонит в дверной звонок. Жена открывает дверь и видит Боба, соседа снизу. Еще до того, как она успевает сказать хоть слово, Боб говорит: «Я дам тебе $800, если ты снимешь полотенце»! После секундного раздумья жена снимает полотенце. Боб дает ей $800 и уходит. Жена снова заворачивается в полотенце. Муж выходит из душа и спрашивает: «Это не Боб заходил?» Она: «Боб». Он: «А он тебе не передал те $800, которые занял у меня на прошлой неделе»?
Мораль: «Если вы вовремя доведете до сведения своих акционеров условия выдачи кредита, тем самым не поставите их в неловкое положение перед заемщиком».

|