Без заголовка |
|
Без заголовка |

Эти зимние узоры поднимут вам настроение и напомнят, что скоро - Новый год! А вырезание замысловатых снежинок поможет почувствовать себя настоящим волшебником - так похоже это занятие на морозную магию. Давайте украсим всё вокруг изящными узорами - по нашим схемам это совсем не сложно!
|
Без заголовка |
Так что же делает соду и красоту идеальной парой? У соды есть много волшебных свойств, о которых Вы, возможно, раньше не знали, но которые сделают Вас ещё немного красивее. Итак, читаем дальше и узнаём много нового про старый, пищевой ингредиент. 1. Элементарно – Скраб! Просто смешайте молотую овсянку и… Читать далее »
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Набрать 55 петель,вязать резинкой 1-2 см.Затем делим петли на 3 части:20-15-20 петель.Вяжем только средние 15 петель.Любым рисунком, я вязала из трех три.Вяжем до средины большого пальца.Затем набираем петли по краю,у меня получилось 20 петель резинки ,которые не вязали с одной стороны ,14 петель я набрала с одной стороны мысика и 15 петель которые вязали ,теперь столько же с другой стороны т. е. еще 14 набрать и 20 резинки .Это я вязала рисунком:два ряда нитью белого цвета лицевыми.потом другого цвета ,кромочная,1 лиц,1 снимаем не провязывая,(нить за работой)так до конца ряда.Изнаночный ряд:ту петлю которою вязали опять провязываем лиц,а которую снимали ,опять снимаем (нить перед работой)Провязав изнаночный ряд опять переходом на нить белого цвета .Все повторяем-2 ряда белого цвета и два ряда со съемными петлями другого цвета.Последние два ряда белого.Затем вяжем след, как пятку.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Совет «делать только то, что хочется» наши граждане воспринимают как призыв к анархии. Свои самые большие желания они считают непременно низменными, порочными, опасными для окружающих. Люди уверены, что они тайные беспредельщики и попросту боятся дать себе волю! Я вижу в этом серьезный симптом всеобщего невроза.
Говоришь человеку: делай то, что хочешь! А он: ну что вы! Разве так можно?!
Отвечаю: если вы считаете себя хорошим человеком, то да. Можно и нужно. Желания хорошего человека совпадают с интересами окружающих.
Шесть правил, которые помогли не одному десятку людей выйти из невроза – результат 30 лет практики. Это не значит, что я думал над ними 30 лет. Скорее однажды они сами стихийно выстроились, как таблица Менделеева в голове у Менделеева, когда он проснулся.
|
Без заголовка |
Мастерская Елены Скугарь (gracilis)

Автор: Фонарь купила какой-то серый, безликий — решила сделать его серебряным. В 3D-гель добавила краски, (так мне лучше видно, а поверх все одно закрасится) и нарисовала узор, наподобие чеканки.То есть точки, покатые линии, узора конкретного нет, так, что в голову пришло.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор мастер-класса - Наталья Короткая

В своем мастер-классе я хотела бы Вам рассказать о том, как сшить такую необходимую вещь в гардеробе, как трикотажная шапочка, или как ее еще называют шапка-носок, быстро и легко. Как говорится, шапок много не бывает.
Для изготовления шапочки понадобится:
1) Ткань трикотажная
2) Нитки
3) Ножницы
4) Выкройка
5) Швейная машинка
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Жилет,болеро,безрукавка":
Часть 1 - Нежное ажурное болеро
Часть 2 - Ажурная пелерина спицами!
...
Часть 37 - Пончо из рельефных полос
Часть 38 - Тёплая накидка
Часть 39 - ИНТЕРЕСНАЯ МОДЕЛЬ ОТ BROOKLYNTWEED
Часть 40 - Простая, но оригинальная безрукавка спицами
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Булавки — предметы, наиболее часто использующиеся в темных ритуалах. Такая привычная и полезная в быту вещь способна стать страшным оружием, притягивающим неудачи, болезни и даже изменяющим судьбу.
|
Без заголовка |

Я действительно думаю, что мы все можем согласиться с этим — все мы используем аспирин, не так ли? И я также думаю, что все люди во всем мире должны иметь аспирин в шкафчиках. Итак, как вы думаете, — когда мы используем аспирин? Читать далее
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях. Молитва, которая за минуту может снять любую боль, поможет любому из нас. Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|