-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленка_Капризная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dino_MC47

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 204





Результат теста "Кто ты из девушек рассийской эстрады????(с фотами),(для ДЕВУШЕК)"

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из девушек рассийской эстрады????(с фотами),(для ДЕВУШЕК)"

Наташа Тумшевиц

Наташенька хорошоя певицаа!Замечательная девушка!Ну просто красавица!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

С новым годом!!!

Среда, 02 Января 2008 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - суперовое

ЛЮди поздравляю вас желаю всего всего всего!!!!!!
 (473x600, 165Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как оформить текст поста

•Для ваших дневников•

Оформление постов. Шаблоны.


ВАМ В ЦИТАНИК


Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.




Рамка с фоном "Облака":




Выглядит:


/img90.imageshack.us/img90/7910/oblakasg0.jpg" target="_blank">http://img90.imageshack.us/img90/7910/oblakasg0.jpg); PADDING-BOTTOM: 20px; BORDER-LEFT: #add8e6 4px solid; PADDING-TOP: 20px; BORDER-BOTTOM: #add8e6 4px solid; BACKGROUND-COLOR: #fff">ВАШ ТЕКСТ







Пишется:







Рамка с фоном "Огонь":




Выглядит:


/img208.imageshack.us/img208/1477/firezh1.jpg" target="_blank">http://img208.imageshack.us/img208/1477/firezh1.jpg); PADDING-BOTTOM: 20px; BORDER-LEFT: #800000 4px outset; COLOR: #fff; PADDING-TOP: 20px; BORDER-BOTTOM: #800000 4px outset; BACKGROUND-REPEAT: no-repeat">ВАШ ТЕКСТ










Пишется:







Рамка с фоном "Любовь":





/img481.imageshack.us/img481/2075/heartshlp1rc4.jpg" target="_blank">http://img481.imageshack.us/img481/2075/heartshlp1rc4.jpg); PADDING-BOTTOM: 20px; BORDER-LEFT: #ff69b4 4px groove; COLOR: #8b008b; PADDING-TOP: 20px; BORDER-BOTTOM: #ff69b4 4px groove; BACKGROUND-REPEAT: no-repeat">ВАШ ТЕКСТ













Пишется:





Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!




Рамка с фоном "Звездное небо":




Выглядит:

/img363.imageshack.us/img363/4963/hubble2vr2.jpg" target="_blank">http://img363.imageshack.us/img363/4963/hubble2vr2.jpg); PADDING-BOTTOM: 20px; BORDER-LEFT: #111 2px groove; COLOR: #eee; PADDING-TOP: 20px; BORDER-BOTTOM: #111 2px groove; BACKGROUND-COLOR: #000">ВАШ ТЕКСТ
(на картинке - Магелланово облако, затемнено)





Пишется:







Рамка с фоном "Бабочки":




Выглядит:

/img363.imageshack.us/img363/4513/10411077107910991084110le0.jpg" target="_blank">http://img363.imageshack.us/img363/4513/10411077107910991084110le0.jpg); BORDER-LEFT: #00ffff 2px groove; COLOR: #000; BORDER-BOTTOM: #00ffff 2px groove">
/img363.imageshack.us/img363/4343/119866ad1.gif" target="_blank">http://img363.imageshack.us/img363/4343/119866ad1.gif); PADDING-BOTTOM: 20px; PADDING-TOP: 20px; BACKGROUND-REPEAT: no-repeat">ВАШ ТЕКСТ
(бабочки)









Пишется:







Рамка "Хохлома":



Выглядит:

/img459.imageshack.us/img459/7007/10px5.gif" target="_blank">http://img459.imageshack.us/img459/7007/10px5.gif); PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 110px; BACKGROUND-REPEAT: no-repeat">
/img376.imageshack.us/img376/256/17853966am3.gif" target="_blank">http://img376.imageshack.us/img376/256/17853966am3.gif); BORDER-BOTTOM-WIDTH: 0px; PADDING-BOTTOM: 110px; COLOR: #000; PADDING-TOP: 0px; BACKGROUND-REPEAT: no-repeat; BORDER-RIGHT-WIDTH: 0px">ВАШ ТЕКСТ
(это оформление для больших текстов. При маленьких размерах текста выглядит некрасиво.)

В следующей части будут:
Листва (кленовые листья);
Божьи коровки;
Море;
Фрукты;





Пишется:


читать дальше

Результат теста "какой ты смайлик?(с большими смайликами конешно)"

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты смайлик?(с большими смайликами конешно)"

ты прям как я!всегда веселый и позитивный человек!продолжай так дальше!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

С наступающим новым годом

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - ни че
 (150x150, 55Kb)
Настроение сейчас - хорошое

Люди поздравляю с наступающим новым годом!!!Желаю вам чтобы все ваши мечты и желания сбылись в новом году!! До встречи в новом году!!!!

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Вы просто копия Перис Хилтон

Ваша комната это розовый "замок" с розовой кроватью,подушками,шторами..со ВСЕМ розовым))  (699x466, 41Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:04 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Ура

25198620_23833191_23550377_0c5da2a7b36c (490x490, 31Kb)



Процитировано 1 раз

ИЗМЕНИТЬСЯ

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - рулезное

Люди знаете как классно сменить непослушные кудряшки на прямые шикарные волосы!!!!Чтобы так поднять настроение надо полчаса постоять около зеркала с утюжками и феном!!!!!

 (420x538, 25Kb)

зАВТРа ТУСА

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:39 + в цитатник
Настроение сейчас - НОРМУЛЬ

у Маринки ЗавтрА дНЮХА!!!! уРА Идем тусить!!!!!

 (103x155, 8Kb)

Результат теста "Ваши аватары!"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:22 + в цитатник

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Школьный Бал (мото)

Музыка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Dada feat. Sandy Rivera & Trix - Lollipop (Jerry Ropero )

Музыка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:11 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
3126 слушали
28 копий

[+ в свой плеер]

fLooDy Первоисточник записи Послущайте

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Мой идеал

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Мега класс

Иван Николаев супер!!!!

 (326x478, 21Kb)

Результат теста "Какая ты девушка с парнями?(романтишная или реальная стерва)"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка с парнями?(романтишная или реальная стерва)"

ты романтичная!!!!

ты любишь помечтать, посидеть в одиночестве. Ты ждёшь принца на белом коне . Ты просто на седьмом небе от счастья когда твой любимый дарит тебе цветы, конфеты или ещё что-нибудь в этом роде.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

З дня

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - Не ни че не играет
Настроение сейчас - суперское

Круто я уже 3 дне веду днев поздравьте меня!!!!!

Результат теста "Какой ты цветок?.."

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?.."

РоЗо4Ка..*))

Символизирует: Бутон: любовь зарождается, Красная: любовь, Белая : я горжусь тобой, Розовая : нежная любовь, Желтая : очень ревную.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новый год

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - Потап и настя
Настроение сейчас - Нормал

Седня я и мое семейство нарежали елку!!! Она такая красивая получилась просто класс!!!! Зачените!!! (тока на фотке не видно как горят огоньки)

 (525x700, 74Kb)

Споки ночи

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Спокойной ночи малыши :)))
Настроение сейчас - Хорошое

Всем спокойной ночи сладких снов!!!!!

 (190x230, 8Kb)

Я вес люблю!!!!!!!!! :)))

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперское

Люди я вас люблю!!!!! А если вы будете писать мне сообщенки я буду вас любить еще больше!!!!!!!!!!!!

 (128x128, 7Kb)


Поиск сообщений в Ленка_Капризная
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь