-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LenOk_live

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 456
Комментариев: 202
Написано: 1480




моя жизнь-друзья,улица,веселье!

Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:34 + в цитатник
Просмотреть видео
2062 просмотров
Ужас, мутант, животное, или что?

Хоть убейте, но я не понимать что это, кто это, и как это.
Возможно подстава, я не уверен.
Ваши версии?

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Различные креативности

Различные креативности


Далее

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киевское Метро, смотим все то что обычно скрыто (фото)

Собрал все что мог. Смотрим на старое, новое, прошлое, будущее, из нутри, с наружи, вообщем видим то что обычно скрыто от наших глаз.





СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
рубрикус: В ЦИТАТНИК

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения verun_shatun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Международный день блондинок

Assistant(37 лет, Запорожье) Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что белокурых дам, как они гневно утверждают, издевательски попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.


Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно – решили воздать себе по заслугам и заделаться лауреатками эксклюзивной премии – «Бриллиантовая шпилька».Читать дальше...


Чёрный_Схарби(24 года, Санкт-Петербург)  мужчины так боятся женщин, что приближаются только к белым и пушистым особям( и ещё желательно без мозгов...это чтоб наверняка превосходить и не напрягаться(( а вот блин у меня черный цвет волос от природы, IQ 135 и характер оч жесткий - исключительно ярко выраженный скорпион... я и смотрю - боятся...дурачки...хотя первая не нападаю в принципе...Читать дальше...


Mila111111  Как считают ученые, настоящая блондинка – явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько…Читать дальше...


lotus_spring(24 года, Тайланд)  Поздравляю всех блондинок со столь приятной датой! С 2006 года 31 мая официально день блондинок, что не может не порадовать))) Натуральные светлые волосы потихоньку вымирают в мире, т.к. привалирует население с темными волосами и гены темноволосых сильнее, но, все-таки, блондинка - это состояние души, поэтому истинные блондинки никогда не переведутся!))Читать дальше...


андрэ_ТОЛСТЯК(44 года, Псков)  Блондинка — это не героиня современных анекдотов, это символ современной женщины, красивой и успешной. Под таким девизом в Калининграде решили установить первый в мире памятник блондинке.
Авторы идеи, сами блондинки, уверены: нужно раз и навсегда разрушить надоевшие стереотипы, а заодно и прославить себя, любимых.Читать дальше...


TinaValentina(Москва)  Для блондинок создали клавиатуру, о блондинках сняли несколько фильмов (Блондинка в законе, Блондинка и блондинка ), и написаны книги («Четыре Блондинки» Кэндес Бушнелл). На них смотрят по телевизору в ток-шоу («Блондинка в шоколаде», «50 блондинок») и им даже собираются поставить памятник.Читать дальше...


Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Испорченные фото:)

Испорченное фото

Далее

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пьянь (2 часть)







СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Рубрикус: В цитатник

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти забавные животные (Часть 2)





Далее

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения DeSMon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувачок

Настольная подставка для канцелярских мелочек

Настольная подставка для канцелярских мелочек


Буквально на днях мы рассказали о настольной подставке для канцелярских предметов, созданной для самых аккуратных и даже педантичных. А сегодня в центре внимания подставка для людей с юмором, но все-таки предпочитающих, когда на столе порядок.


Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения DeSMon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнальный столик «Гнилое дерево»

Журнальный столик «Гнилое дерево»

Журнальный столик «Гнилое дерево»


То, что когда-то было деревом, стало журнальным столиком… Как бы ни было нам от этого больно, но самым распространенным материалом для изготовления мебели остается дерево. Вряд ли словосочетание «гнилое дерево» вызывает приятные эмоции. Однако, именно так предпочел назвать свой проект дизайнер Dylan Gold.


Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения DeSMon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ввинтить ложку

Наконечники столовых приборов

Наконечники столовых приборов


Нравится делать вещи самому? Тогда можно своими руками сделать набор столовых приборов. Конечно, заготовка для этого понадобится. Столовые приборы от d-VISION будут в самый раз.


ааа

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 00:50 + в цитатник
вот сижу бухаю! хы!

ХЫ))))))

Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:01 + в цитатник
я сегодня самый страшный для мя экзамен(общагу) на 5 сдала! уляяяя! я молодец!!!!!

первый бой он трудный самый!

Среда, 28 Мая 2008 г. 12:59 + в цитатник
сегодня я сдала свой первый экзамен! ЕГЭ по алгебре! надеюсь что на 4 я написала! буду ждать результатов!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ncondesa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто жыводер,по-другому никак



если вас хоть немного затронула эта ситуация - выложите к себе,я думаю у меня самые душевные ПЧ


Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения СеЛеДкА_бЕз_шУбЫыыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

))))))

Как сделать мужчину счастливым?
1) любить
2) кормить
3) оставить в покое
Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) другом
2) товарищем
3) любовником
4) братом
5) отцом
6) хозяином
7) учителем
8) поваром
9) кровельщиком
10) сантехником
11) механиком
12) декоратором
13) стилистом
14) сексопатологом
15) геникологом
16) психологом
17) психиатором
18) терапевтом
19) смелым
20) организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28) галантным
29) интелигентным
30) образованным
31) с чуством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
38) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
не забывая при этом:
47) часто делать комплименты
48) любить заниматься шопингом
49) не скандалить и не искать проблем
50) быть богатым
51) не раздражать ее
52) не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
53) быть внимательным к ней
54) не быть ревнивым
55) ладить с ее семьей
56) находить для нее время..... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО:
57) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения * первой встречи
* помолвки * свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье...не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником )))

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП 10 физически измененных людей

10. Человек-леопард, 67 лет


9. Этьен Дюмон, кстати, моя подруга дважды случайно встречала его за границей. Он настоящий!
Женевский арт-критик


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отечественные знаменитости в детстве



Далее

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аерография - самые красиво-разрисованные автомобили (42 фото)

Стоит бешеных денег но за то красиво=)
У меня есть друг который как раз этим и занимается, за одну такую "картину" берет несколько тысяч долларов.





СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ


в следующем посту опубликую картиный на окнах автомобилей, нарисованые из пыли.
УЖЕ опубликовал: Картина на автомобиле

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медведям власть. Или - День инаугурации

(сугубо личная точка зрения)
Вот и пришел момент передачи власти из рук в руки, хотя в принципе ничего в руки не дают, только лишь слово "президент" за которым уже через пару месяцев стоять ничего не будет. Теперь не президент управляет, а управляют президентом. Любому здравомыслящему хомосапиенс понятно, что ничего в принципе не изменится. Для верности будет еще пара трагедий, с которыми быстро и вероломно разберется "он", дабы показать или доказать идиллию, что мы с вами, и мы за вас.

Людей как избивали за то, что у них иная точка зрения, так и будут, садить, на основе молекул воздуха делать, придумывать, и открывать дела за вторые вроде как по демократически будут садить. Всех кто хотя бы намеком будет претендовать на народного лидера представляющего другую точку зрения, да еще за которым готовы будут пойти, и дальше будут гнобить, обливать словесным говном, дабы вселить в умы населения негатив.
А весь позитив тем самым обрушится на вроде как второго человека (хотя, что я несу, уже первого, по-прежнему первого). По возможности (если уже будет жать очко) будут садить, или объявлять и вешать "дела" килограммами, или даже тоннами - чтобы больше поверило. Убивать, конечно, продолжат, эта крайняя мера действовала до сих пор как инструмент устрашения, и, к сожалению, она работает, многие журналисты убегают из России куда угодно, лишь бы продолжать иметь свою точку зрения, а не временами, то лизать попу у власти, то обвинять ее же.
Хотя с помощью такого шахматного хода на плаву по прежнему держатся некоторые журналюги, к примеру, Соловьев - чистейший лизун, и "лошок". Когда нужно он "за" везде "за", верит в то, верит в это, но иногда все-таки доводит дела и говор до критической планки, при этом очень умело держать на плаву. такой себе парень, говорящий именно то что хотят от него услышать, или то за что "отсегнут бабло". Вроде как и сказал чего-то из того что обычно рецензируется, но сделал это так что в принципе поймут логику только те у кого, еще логика эта работает. Другим же, которым не дано, это будет как кал в унитазе - что-то там плавает некрасивое - ну и ладно пусть плывет себе, унитаз не велик, из него ведь не сделаешь слово "демократия"

В случае с Ходорковским ему обязательно продлят срок, так как парень по прежнему достаточно активен в своих мнениях и высказываниях. Создать из воздуха "дела" не проблема. Если власть захочет, напечатают любые справки, даже о том, что он инопланетянин, снизошедший с марса. Тем самым убив двоих зайцев - Россия станет гнроически первой, кто докажет (для "своих" конечно) что на Марсе была жизнь. И второе это покажет фокус для иностранцев, как из воздуха делается "дело" - папка весом в тонну может дать 1 год, но один листик с подписью полу-Бога может поставить к единице пару ноликов. Это сейчас не проблема, подобные фокусы сейчас в моде. В комплект к ним, конечно же, порция говна, не полить ярого демократа дерьмом это уже как нарушение русских традиций, народ не поймет, точнее не поверит. Ведь народ верит только в две вещи - в говно, и в светлые дали. И не важно, что дали слишком далеки, ведь все будет хорошо - нам так сказали.

Говорить о последующих приемниках пока еще рано, одно скажу точно, Медведеву врятли дадут хотя бы на секунду побывать Путиным, разве что (не каркая) после смерти Путина придется воссоздавать величие одного и единственного. Ведь люди как самолеты, ты его вроде сбил, но он по-прежнему пока еще летит. Закон инерции даст о себе знать и вера одному человеку уже как иммунитет. От этого никуда не убежишь.
Политика забвения за счет чего-то это такой реактор, его просто так не заглушишь, нужны десятилетия, чтобы отключить все ветки этой системы.

То с чем действительно трудно будет бороться это инфляция, хочешь, не хочешь но миллиарды лишних купюр накапливаются, и рано или поздно за них придется отвечать, другое дело кому? Может это и будет та самая вероломная победа, о которой я предполагал ранее, после которой позиция отношения к словам президент и премьер автоматически изменится.
Многие вещи уже написаны как по сценарию, кто и что будет делать, кто и как это будет делать. Многие, но не все.

Одно знаю точно - "школа путина" это образцовая среда обучения, которой бы позавидовали многие страны. Там оттачивают мастерство четкости и словесного зомбирования, уже сейчас четко слышны путинские "аккорды" в голосе Медведева. Но, конечно же, врятли ему дадут все, то, что есть у Путина. Медведев был и будет марионеткой, к которой привязаны ниточки, потянешь за одну, будет то, что потянул, сейчас главное для "семьи" сменить позицию с "президент" на "премьер", чтобы больше верили второму, чем первому.

Такая себе идиллия, мы вроде как все сделали правильно, но сделав что-то ничего в принципе так и не изменилось. Политика мнимых действий, и ничего больше.

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тюльпановые поля в Голландии

Буйство красок на тюльпановых полях в Голландии

Аэрофотосъемка тюльпанового поля на севере Голландии.

Далее


Поиск сообщений в LenOk_live
Страницы: 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь