-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LenKaGluck

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 186
Комментариев: 419
Написано: 1460





Вот так вот...

Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:53 + в цитатник
Долго меня не было... Теперь вернулась...

Воть!

Четверг, 14 Августа 2008 г. 03:23 + в цитатник

Охереть!!!!

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:39 + в цитатник
Не знаю, что точно написать, что точно сказать...вообще не знаю... Но промолчать тупо не возможно.. не важно как такое могло случится, как такое могло произойти..есть факт-это случилось и это произошло... заработали колёсики адского механизма война... это не точечные удары, не убиение террористов..это просто обстрел..обстрел всех живых, всех существующих...не понимаю зачем..хотя ответов много и они просты... но зачем добиваться целей идя по человеческим головам, по человеческим жизням и судьбам???? какого хрена делать всё это???? чтобы был больше кусок, которым можно подтереть свою жирную жопу???тупизм... бесчеловечность и, как бы парадоксально не звучало, действие присущие лишь людям.. Это должно вызвать резонанс у других стран..резонанс не как же нам их уличить-то??? а действие взять и треснуть по столу кулаком- типо хватит! домой! и сидите там!! но, ёлки-палки есть и такая маза, что есть политика и так нельзя просто взять и остановить нельзя..есть грёбаная конституция по которой надо считаться с правами человека, которых по этой самой конституции у них почему-то нет....и теперь только одно сидеть и ждать пока жопы остальных от мировой войны спасут.. ведь действительно глупо наражон полезть и потом оказаться виноватым и платить не своей ,блин, жизнью, а жизнями других людей..зачем вообще за дела каких-то жирных политиков расплачиваются люди, которые вообще не хотят этого?.. вот спросить бы всех хотят ли они такого поворота событий.. я думаю, все скажут что это им на хер не сдалось.. Так на хуя вам господа жирные политики кусок пожирнее, боитесь, что жопа вырастет и подтереть не сможете???????????????????????????

Я вернулась!

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 22:59 + в цитатник
Я вернулась 31, уже успела сходить в Москве на концерт и потусить=) Питер это необыкновенная красота!

В Питер!

Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:16 + в цитатник
уезжаю я сегодня в Питер...или завтра.. точнее сегодня, но ночью или завтра, но утром=) В 3.00 поезд.. и вернусь только 31 вечером...Ура, товарищи, ура!

Судоку

Вторник, 22 Июля 2008 г. 02:06 + в цитатник


Сдала все экзамены...

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 12:31 + в цитатник
Вчера сдала последний экзамен на 4..теперь остаётся ждать списка поступивших..

.............*.............

Суббота, 19 Июля 2008 г. 03:17 + в цитатник
Завтра, точнее уже сегодня, последний вступительный экзамен...

Логика!

Среда, 16 Июля 2008 г. 18:05 + в цитатник
Утром отец говорит сыновьям - какой-то п%%%р украл у нас ночью
корову. Младший говорит - раз п%%%р, значит маленького роста.
Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший -
раз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку,
надавали Косому по жопе - не отдает корову. Не крал, - говорит.
Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так,
украл корову, а не отдает. По жопе надавали - не отдает, по морде
надавали - не отдает, даже по шарам дали - все одно не отдает.
Судья их спрашивает - а почему вы решили, что это Васька-Косой?
- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит п%%%р
украл, раз п%%%р, то маленького роста, если маленького роста,
то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное
дело, что Васька-Косой.
- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня
вот в этой коробке?
- Квадратная коробка, - сказал отец.
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:
- Косой, блин, верни братьям корову!

...

Среда, 16 Июля 2008 г. 18:03 + в цитатник
В консерваторию по классу скрипки на 10 мест 100 претендентов: 10 евреев и 90 русских. Собрался ректорат, решают, кого взять, чтобы по справедливости.
Проректор-патриот: - Надо взять 10 русских.
Проректор-коммунист: - Надо взять 9 русских и одного еврея.
Проректор-демократ: - Надо взять 5 евреев и 5 русских.
Проректор-сионист: - Надо взять 9 евреев и одного русского.
Ректор: - А вы все, оказывается, националисты.
Все: - Ни фига себе! А кого же, по-твоему, надо брать?
Ректор: - Тех, кто лучше играет на скрипке.

Жестокий...

Среда, 16 Июля 2008 г. 18:00 + в цитатник
Петька и Вас. Ив. после войны пошли на разные курсы, Петька на садизм
а Вас. Ив. на выживаемость!
По возвращении Вас. Ив. требует от Петьки показать полученный опыт!
Петька заводит его в сарай зажимает яйца в тиски, ломает ручку тисков
и кладет рядом пилку по металлу!
Вас. Ив.: И чё, ты мне теперь яйца пилить будешь?
Петька: Нет, яйца ты будешь пилить сам, а я пошел сарай поджигать!

=)

Среда, 16 Июля 2008 г. 17:56 + в цитатник
- Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под
клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных -без аккомпанемента?
- Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот клавесин - как не*уй делать!

а вот ещё

Среда, 16 Июля 2008 г. 17:54 + в цитатник
Экзамен в университете. Тема прошедшего семестра: «Звук и свет».
Заходит первый студент. Профессор спрашивает:
- Что быстрее - звук или свет?
Студент отвечает:
- Свет.
- Отлично, а почему?
- Когда я включаю радио, сначала появляется свет, а потом уже звук!
- Вон!
В аудиторию входит второй студент. Профессор задает тот же вопрос.
Ответ:
- Звук.
- Обоснуйте!
- Когда я включаю телевизор, сначала появляется звук, а уж потом
картинка.
- Вон!!!
Профессор задумался: «Или студенты очень уж глупые, или я задаю очень
сложные вопросы? » Появляется третий студент.
Профессор спрашивает:
- Вы стоите на горе. На противоположной горе стоит пушка. Из нее
стреляют. Что вы зафиксируете сначала - пламя из ствола или грохот
выстрела?
- Конечно, пламя из ствола!
Профессор с облегчением спрашивает:
- И как это можно объяснить?
Студент задумался на секунду и отвечает:
- Глаза же намного впереди ушей!

и ещё один анекдот...

Среда, 16 Июля 2008 г. 17:51 + в цитатник
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится,
сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план"
курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое
лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:
"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком
еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то
мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну,
мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит:
"У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще
пол Букваря за ухом торчит."

Анекдотик...

Среда, 16 Июля 2008 г. 17:45 + в цитатник
Концерт симфонической музыки. Антракт закончился, оркестр на месте,
нет Первой скрипки. Взмыленный дирижер бегает по театру, распахивает
все двери, ищет Первую скрипку. Наконец забегает в туалет и видит его
онанирующим.
Дирижер, возмущенно:
- И это Первая скрипка!!!!!
Кисть мягче, локоток выше!

Бойтесь!

Среда, 16 Июля 2008 г. 14:55 + в цитатник
Глюк грядёт!

Вступительный экзамен...

Вторник, 15 Июля 2008 г. 07:11 + в цитатник
Через 3 часа у меня вступительный экзамен и с каждой минутой я понимаю, что уже ни хрена не понимаю... надо ложиться было не 3 часа назад...

Ну, так вот!

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Елдырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемные рисунки на асфальте



Вот на сколько это так?!

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:47 + в цитатник
"От судьбы не уйдёшь, а если уйдёшь, - значит не судьба!"

Хренька такая....

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 03:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Елдырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот





Поиск сообщений в LenKaGluck
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь