-Видео

))))
Смотрели: 20 (4)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeNDley

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а хочу узнать! интересов уйма цепляюсь за все что еще не знаю http://freak.mpchat.com/?inc=reg&

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 125
Комментариев: 292
Написано: 625





ааааа кх кх

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:44 + в цитатник
 (500x500, 176Kb)
Я ХОЧУ ТАКИЕ ЖЕ.........................АААААААААААААААААААА ОЧ ХОЧУ)

Видео-запись: ))))

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:03 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров

отличная песня и слова и просто класный клип



Процитировано 2 раз

бля как смешно

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:41 + в цитатник
Голубой записался в футбольный клуб - и сразу стал суперзвездой: в
каждом матче забивает по нескольку голов, дает пасы, и т.д. После
очередной победы его одолевают журналисты:
- Скажите, когда вы полюбили футбол?
- Я? Футбол? Да я ненавижу эту грубую и дикую игру!
Журналисты в непонятках:
- Зачем же вы тогда играете?
Гей (смущенно):
- Мне нравится, когда ребята обнимают и целуют меня после гола...

хи-хи

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
На конкурсе "Самая сексуальная задница" победил В. В. Путин. Поцеловать
его жопу оказалось наибольшее число желающих...

ПРишла .............)))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:35 + в цитатник
пришла в ненастный день
и ливень следовал за ней
ветров судьбы она дитя
её растила красота
мила прекрасна и мрачна
незабываема она
но моголикою была
не просто так, -а так судьба...
с одним темна
с другим светла,
весьма смешна и весела
а для кого-то просто ад
попасть под строгий её взгляд...
сегодня может быть скрытна
я завтра душу излила
тебе знакомы эти взгляды
движения и многозначительные фразы
но некогда не сможешь ты понять
чем не угодил ты ей опять
она живёт в зеркальном зале
там миллион кривых зеркал
отражение её в глазах твоих иное
чем есть на самом деле
иль в любых других людских глазах
но чтоб не взудомолься ей
она не делилась мыслями не с кем
она брела своей тропой
но было всё предвидено судьбой
и год и месяц, день и час
и свет ночной и блеск их глас
он видел много тех зеркал
но знал он то, что он
не просто парень очередной...
быть может так быть может, нет
быть может любовь, а может просто бред
но это знала и она
открыв зеркальные ему врата
не долго длилась та любовь
отдалась она ему, а он....
быть может, она была глупа?
иль просто заколдовал он её тогда...
бедняжка плача отвернулась
и вновь в себе самой закрылась
и мир исчез в её глазах
она забыла его не сразу
но не открылась она
с тех пор не разу
под звуки тишины она
начала вершить кровавые свои дела
в чёрных шелках укрыта она
стала ангелом мести
рождением зла...
чтоб уничтожить того
кто может легко
забыть слова что говорил
забыть все ночи под луной
и под туманом что развил
уйти, сбежать и вновь и снова и опять
заблудшие души уничтожать
 (91x68, 1Kb)

Заморозят чувства мне.....

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:32 + в цитатник
Когда печаль грызет мне сердце
Хочу сорваться я с небес
И полететь, отдавшись в руки смерти
Разбившись о земной навес
Когда сидит в груди жестокость
И чешет изнутри меня
Бегу, бросаясь в ноги Богу
Прошу прощения у тебя
Когда судьба мелькает боком
Удача не приходит в дом
Тогда мечты о всем хорошем
Потухнут и погаснут днем
Когда струна твоей гитары
Не выдержит таких же мук
Она порвется от напряги
Как ты порвешь свой крепкий дух
Когда скучаешь ты по людям
И остаешься одинок
Ты видишь, что почти никто здесь
Не смог тебе помочь
Судьба жестокая игрушка
Нет в ней места слабакам
В ней множество своих ловушек
Ловить людей и есть их там

Ты слышишь, как мир в руках бьется
Ты видишь, страх дышит, смеётся
А сердце молчит, стараясь разбиться.

Нам смерть не страшна никогда
Разлука для нас ерунда
И ты с ней встречалась не раз

Прямое молчание - слепая душа
И капля свидания упадет в никуда
И мир обратиться в бегство
Смерть от любви полезет в бездну

Взгляни-ка на солнце, играет и пляшет
Не зная о страсти и страшной любви
И мастер красивого слова нам скажет
Люди, спасите, нам вы нужны.

Начало конца, все впереди
И люди спасали и слушали жизнь
Печально и страшно, у всех на душе
Мир обречен на тартарары.

ЛЮБОВЬ

О пламень уст! О взоров жар!
Я весь во власти ваших чар.
Хотел бы я бежать в леса,
Любить цветы, любить листву,
Любить росистую траву,
Сияющие небеса
И дней грядущих голоса
Счастливо слышать наяву.
Но шелест платья за спиной
Меня влечет на путь иной.
Хотел бы я совсем один
Дружить с прозрачным ручейком,
Его беспечностью влеком,
Уйти душой в игру стремнин,
Открыть в волне не холод льдин,
А тайну зыби с ветерком.
Но сердце слышит в тишине
Эфирный зов: “Иди ко мне!”
Хотел бы я, как брата брат,
Обнять легчайший ветерок!
Ах, он так ласков, так широк!
Какой чудесный аромат
Несет он нам от райских врат
Вдоль неизвестных нам дорог!
Но пламень уст шепнул: “Не ту -
Ищи иную красоту!”
Хотел бы я из лиры звук
Извлечь прекрасный и простой,
Навеки слиться с лирой той,
Не выпускать ее из рук!
Она единственный мой друг,
Непрекословный и святой.
Но мне уста любви велят:
“Забудь страну. В ней боль и хлад”.
И с глаз упала пелена:
Чистейшая, как ручеек,
Невинная, как ветерок,
Как лира чуткая верна,
Подруга мне навек дана,
И близок нашей встречи срок.
О пламень уст! О взоров жар!
Я весь во власти ваших чар.

Опять ночь, опять темно
Опять идешь в постель
Тебе становиться тепло
И засыпаешь ты скорей
В окно стучится свет луны
И ветер воет страшно
И вот опять ползут они
Кошмары темной власти
Тихий и мирный сон не настанет
И не мечтай об этом
Тебе приснятся злые кошмары
Прогулки к тому свету
Ты убегаешь от себя
И смотришь в мир жестоко
И дышишь ты, прям как змея
В объятиях злого рока
И злость нагрянет на тебя
И страх пронзится в глотку
Опять кошмар придет к тебе
Но следующей ночью!

Люблю, мечтать я на закате
Летать в мирах и в чудесах
Я жизнь отдам за всю свободу
Что Бог дает сейчас и нам

Люблю, смотреть и слышать
Играть на пляже у воды
Так море жалобно колышет
Там были я и будешь ты

Люблю, когда ручей течет по генам
И наши с вами прадеды
Дают понять всему миру
Кем были мы: и я и ты.

Люблю дышать соленый воздух
И слышать океана шум
Когда могучая волна покроет сверху небеса
Меня, Тебя и весь наш дом

Шум лесов и капли с потолков
Деревянный дом, разбитые стекла
Сломанная дверь, побитые стены
В этом доме живут 5 привидений
Скитальцы ночные рыдают и плачут,
Пугают людей, стремятся к удаче
Не видели света, давно и не ели,
А лишь пауки и гадкие звери
Их родина - Дом, Дом привидений.
Ни один смельчак не двинулся в путь,
Ни какой герой не зашел в этот дом
Не путник и рыцарь и бравый солдат
Боялись все встретить тех прозрачных ребят.
Но правда есть правда забытое время
Никто не входил в дом привидений
Иссякли их силы, домой захотели
Но дом уже есть у привидений
Их родина - Дом, Дом привидений.

В ванне мутная вода
Вены вскрыты, пахнет кровью
Я теперь совсем одна,
А была с твоей любовью…
На столе лежат три розы
Больно мне на них смотреть
Не поможет даже проза
Эту боль преодолеть...
Ты разбил мне сердце-мелочь,
Кровь стекает по руке...
И скажи Чего мне делать???
С красной в ванною воде....
Чёрные от туши капли
Вновь стекают по щеке..
Я люблю тебя, но завтра
Заморозят чувства мне...
Что я значу для тебя?
Может я всего игрушка?
Ты играешься в меня,
Но тебе я не подружка!
Розы вянут на столе
Им нужна хоть капля влаги,
Знал бы ты как нужен мне -
Снова слёзы на бумаге....
 (699x522, 105Kb)

)))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:25 + в цитатник
 (499x374, 52Kb)
Встречи жду с тобой,
Я так давно тебя не видел,
Что принесешь с собой,
Радость,боль, - один удел.
Наивными детьми
были мы тогда,
Стали взрослыми людьми,
Менялись, как погода,
В наших душах
Жажда жить и умереть.
И лишь в глазах
Прочту немой ответ
Я так быстро повзрослел,
Мне даже жаль...
Что однажды я прозрел.
Но не знаешь ты печаль.
Мы на разных путях бытия:
Где весна - там живешь ты.
Где рассудку погибнуть - там я.
Ты собираешь цветы,
Чтобы вновь отнести
На могилу темную...
Хочешь меня ты спасти.
На прощанье я поцелую
Холодный бетон.
Что будет потом,
Я знать не хочу...
Я не хочу
Быть как пророк.
Я лучше промолчу,
Чтоб не знать свой срок,
Чтоб толпы людей
Не сходились ко мне
За одним лишь "убей,
Сожги на огне"!!!
Не могу дать им надежду,
Я лягу, усну...
И тихо смерть подожду...
Я лягу, навечно усну...
Не пытайся помочь,
Просто немо кричи.
И когда наступит ночь,
Обо мне ты помолчи.
Осенью тихо капает дождь,
Ты сидишь одна,
Ты чего-то ждешь.
Над тобой смеется луна:
- "Ты еще влюблена?
Не жди, он никогда не придет!"
А ночь холодна,
Ветер ледяной поет!
Он с луной заодно.
Шепчет ей грустно:
"Он не придет, не придет.
Он давно в могиле гниет..."
Кресты шепчут реквием свой,
- "Это судьба, страшный суд" -
Глупые люди от него не уйдут!
Но все снова и снова
Для кладбища обнова -
Новый крест на могиле,
Новый хозяин опустевшего гроба,
И все чаще и чаще
В этой мраморной чаще
Молодых погребают,
Сами себя убивают.
Жизнь - подарок судьбы,
Не погибай молодым.
Так пели кресты на могилах,
И кровь холодела в жилах,
Я смотрел с апатией вниз,
Ступил на хрупкий карниз,
Тихо скрипнул,
Стаю ворон он спугнул,
Они в небо взлетели,
Я тоже взлетел,
Но вместо неба
Я вниз полетел...
И упал,
Чтоб подняться вновь,
Как упал Люцифер,
Разбившись вкровь.
Осень - скорбный удел,
Я был всю жизнь не у дел,
Хотел я что-то изменить,
Но рвалась красная нить,
По которой я шел,
Мимо теней,
Ничего я не нашел,
Среди людей...
И я стал один
Растворяться днем
Как дым.
Они играли с огнем
И обжигались,
Как мотыльки.
С огнем все слились,
Я обжечся не мог,
Потому что погасло пламя свечи,
Веры нет, погиб сам Бог,
И пришли их палачи.
Ни топоров,
И ни плах,
Ни ударов,
Просто - прах.
Сели напротив
Приверженцы веры.
Все дела закончив,
Начался день бесконечный и серый,
Знаю завтра от тягостной жути,
Буду сам на себя непохожим,
Сколько раз я просил их:"Забудьте!"
И читал их немое:"Неможем"
Иль от ветра глаза ваши пухлы,
Словно почки берез на могилах
Но, молчите, печальные куклы.
Я взрыдать уж не в силах,
Кончились слезы...
Лились они,
Когда жег все мосты
За собой, мелькали дни
В проемах окон.
Ничто не вечно.
Это закон!
И, прожигая беспечно
Бесценные годы,
Ты осознал и сел
У края грязной воды
И вдруг разглядел -
На дне что-то сверкало,
Опустив в воду холодную руку.
Небо смеркалось,
Ощутив смертельную муку,
Крест ты достал,
И с холодным ударом
Ты на землю упал,
Ты продал жизнь задаром.
В тебе я видел себя,
Того, кто тоже не верил.
Вокруг светилась красным заря.
Того, кто веру жизнью измерил,
Я видел сквозь зеркало лиц,
Я видел в них насильников, убийц,
Что сами себя заставляли страдать
И от любви других умирать.
Любви ни разу не знал,
Я чувствовал, знал, но все же молчал!
Хотел умереть молодым.
Банально, но был я другим.
Я хотел любить?
Потому что не был любим.
Отчего не хотел я жить?
Потому что был чужим.
Но все поют кресты,
Они одни чисты
На всей земле,
Они одни стоят во мгле.
И все шепчут мне на ночь:
"Тебе нельзя помочь.
Скоро, скоро здесь ты будешь,
Скоро, скоро все забудешь,
Будешь тихо спать
В мраморном лесу.
Не надо никого спасать,
Их тоже привезут" -
И как ночным кошмаром,
Пришла вновь явь.
Я падал от ударов,
Но поднимался вновь,
Чтоб вновь ощутить
Привкус собственной крови,
Чтоб снова мог бить
И снова, и снова..
Не правда ли странно?
Когда сходишь с ума.
И постоянно
Бываешь одна?
Когда нет никого,
Хотя много людей.
И ты боишься его..
А может просто идей,
Что в голову лезут,
И словно лезвие
Сердце так режут,
Открывая там все бытие,
Что раньше не видела ты,
Я вновь все соберу
По клочкам: сердце, мечты.
Чтоб ты не шагнула,
Как сделал я.
Чтоб ты не уснула,
Чтоб не забрал тебя высший судья
Раньше срока...
Чтоб была спокойна
Твоя дорога,
Ты не была одна, но вольна.
Следом лес послал стенанье
Во всей безнадежности желанья -
"Нам бы жить" -
Хоть день, ну хотя бы пол!
Хотя бы тенью проскользнуть
К родным, на свой двор и кол.
Но не отпустит могила сырая,
И жухлой травой прорастают
Наши страданья.
В городе вновь листва оподает.
Так страдали кресты.
А с поцелуем жадной встречи
Слилось неслышное "прости",
Что немо ты кричишь.
Я по глазам прочту все.
Я по глазам пойму все.
И вновь подходит сумрак, в мире все сливая
Великое и малое в одно.
И лишь тебе, моя душа живая,
С миром слиться не дано.
И вся в огне отдельного томленья
Не ведала покоя никогда...
Весна не помнит осени дождливой.
Что ей до бурь, до серого томленья.
Весна не знает осени дождливой.
Что ей до серых дум осенней тьмы.
Весна - рождение.
Лето - жизни ответ.
Осень - предсмертное томленье.
Зима - все засыпает, гаснет свет.
Еще круг пройдет,
И все заново пойдет,
Рождаясь, умирая
От ада и от рая,
Начиная путь.
Крестам лишь не уснуть.
Как часовые,
Всегда как новые.
С каждым днем.
Все больше и больше.
Стали играть вы с огнем.
Все тише и тише
Предсмертные муки,
Когда режешь руки
Столовым ножом.
Но не себе, а другому..
Человеку своему, родному,
И вновь со мною говорили,
Надежду во мне до конца погубили.
Большие кресты:
- "Желанья твои нечисты".
­

вы мне скажите................

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:33 + в цитатник
ЧЕ У МЕНЯ НА ЖОПЕ НАПИСАНО """ПРИЕМ НЕПРИЯТНОСТЕЙ" БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ УЖЕ, ПОЧЕМУ ВСЕ КАК ЛЮДИ А МАРНА НЕТ БЛЯТЬ ОНА ВСЕГДА В КАКОЙ НИТЬ ЖОПЕ! ПОЧЕМУ ИМЕННО Я! ТАК МУДАКИИ ЕБЛАНЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСТРЕТИЛИ, Я Ж ЗНАЮ ЧИТАЕТЕ ВЫ МОЙ ДНЕВ, ТАК ВОТ ЭТО АДРЕСОВАНО ВАМ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ В ЖОПУ ВАМ ЗАСУНУ! А ЧТО НЕ ДУРАКИПОЙМЕТЕ! ДАЖДЕТИСЬ ОТ МЕНЯ 10000$ С ПЕРВОЙ ПЕНСИИ ОТДАМ, И КАКОЙ ОТДАМ Я ВАМ НЕ ХИРА НИ ЧЕ НЕ ДОЛЖНА, КОМУ Я ДОЛЖНА Я ВСЕМ ПРОЩАЮ! НЕУДАЧНИКИ, ВСЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ СО МНО БУДИТЕ СИДЕТЬ В МЕНТУРЕ. И НЕ ХУЯ ВЫ НЕ ОТМАЖИТЕСЬ!

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:08 + в цитатник
1195194247_2869680_25759933_1186998543_24946728_24679180_20622607_1yepig (512x347, 107Kb)
Без комментариев)))

А ни че так, паренек)))

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:51 + в цитатник
Улыбка, приконая, и шрам его украшает мне нравиться.)))) но ромка лучше)))
воть эт да (468x654, 122Kb)

Любовь, эт тяжолая штука.

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:40 + в цитатник

 (560x699, 164Kb)

Да ппц.....

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:37 + в цитатник
 (91x91, 2Kb)
Седня поехала к Ромке, а он а он вот он, был на футболе и выиграл терь у меня его медаль))))) и эт прикона)))) он первый, да и вообще он лучший, мой мой Ромка. и я его Лю. И вообще я футбол ща смотрю.

ПОЙДУ ВЕШАТЬСЯ..............................................

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:22 + в цитатник
 (267x400, 22Kb)
Ни не деля а просто бзик какой-то, проблема за проблему. время токо14 17 а я еще успела в ментуре побывать да зае............. меня все это, может легче пристрелиться, хотя нет сначало решу все проблему потом уж тогда на досуге нажму на курок. у меня убили знакомого и самый прикол на меня все это повесеи, да заебись, твою мать, нет конечно я бы с радостью его прибила, но нах мне об такое чмо руки пачкать. если бы не Ромка мне кажется я бы совсем с катушек съехала, уебки они, помоему пора идти по головам ну в прочем как и всегда. Люди дайте денег всего лишь осталось 3500$ и все. 6500$ уже нашла. мдя..... нет юмор умерает последним. все ушла вешаться......................)

хи-хи

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:58 + в цитатник
прикона погуляли вчера с Ромашкой)))) кароче обошли всю просто москву)))0 у меня чуть ноги не отказали, ну ни ч я выдержала)) Мдя опять я дома сижу просто не захотелось переться в школу)))воть, кароче вчера мы еще ездили с его родителями в ашан, прикольный унего отец, ваще молодец. мама его страсть как похожа намою, а да у них даже имена одинаковые. мдя че еще рассказать, да а не чего)))))) просто я люблю своего РОмку)))

ДА ЭТО ПРОСТО РЖАЧ))

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:43 + в цитатник
 (295x400, 37Kb)
Сегодня день просто сумашедствия, с Ромкой договорились в 9 20 встртиться в кузьминках, я проспала, встала в 8 30 мне за ти 40 мин надо доехать туда и еще собраться, вот это жопа)))) но ни че в итоге опаздала всего на 10 минут)))). потом пошли к нему на волейбол он как всегда не подражаим играет всегда на высшем уровне, ну а потом конечно же футбол))))) и тут он не промох))). Потом самое интересное мы пошли выбирать его отцу подарок, ну к дню милиции, воть и купили ему дорогую банку кофя. вот самое для меня пугающее было то, что мы пошли к его маме знакомиться, ух испу мне был гарантирован, ну и ни че пообщались и все норм, она оказалась очень хорошой женщиной))).а после поперли к немудомой, потому , что мама была на работе, воть а дома папа и мы с ним познакомились, вот это отец, вот это я понимаю, прикольщик плный мне он очень понравился, ЕЩЕ РАЗ СПРАЗНИЧКОМ. блин, что дальше было это пипец, пошли купили хавчик (чипсы, чак - чак, и воды) и хомячили это все в подьезде. Просто смеху было страсть))) ни когда не забуду)) не понравилось, ну а уж поном как в прочм и всегда пошли с ромкой в Ростикс, похавали там, так не хотелось уезжать от него ни когда не хочеться отпускать его, потому, что на сталько привязалась к человеку за эти дни, что сама не понимаю как это может быть. Этот день был полон позитива, для меня, но лишь одно мне не понравилось РОмка знает о чем я, надеюсь этим делом ты заниматься ни когда не станешь)))) Не расстраивай меня)) воть просто супер все седня было. и я люблю своего суслика Ромку))))))

мля......... ржу не могу,))))) и такое бывает))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:09 + в цитатник
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? беготня...»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

Во прикона)))))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:06 + в цитатник
Уснуть в твоих руках...
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.

Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.

Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.

Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.

Брать тебя под руку, выходя на улицу.



Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.

Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.

Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.

Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.

Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.

Прижаться щекой к твоей щеке.

Кормить тебя апельсином с рук.

Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.

Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.

Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.

Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.

Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.

Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.

Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.

Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.

Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.

Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.

Умирать от нежности, падая в твои объятия.

Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

И сново хи-хи

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:04 + в цитатник
 (142x148, 20Kb)
Да да сново ко мне приезжал Ромка, приехал с РОзочкой меня навестить, купил мою любимаю, на галандской ножке, чмок его. Смотрели с ним фильмы, вначало ШАЛУН, потом ПОВОРОТ НЕ ТУДА. прикона мне понравился поворот нетуда2 ХИ-хи кравища была))))) ну ч еще рассказать развалились с им на девани и пялились в телек)))ОООО да забыла сказать он ни фега не умеет играть в НФС с рулем, ришлось мне все гонки праходить, ну потому, что он все время лузерничал, ну ни че бывает научиться еще))) я ему памогу.он все же мой суслик любимый. а д и еще прогульщик. воть так))))но он мой и только мой суслик)))

Цитата сообщения Guappa

Без заголовка

Цитата

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:18 + в цитатник
Просмотреть видео
52 просмотров
30 seconds to Mars-The story

клип

Комментарии (0)

хи-хи

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Сегодня ко ме приезжал РОмка, лечил меня. прикольнас ним посидели поржали, поприкалывались в аське, над некоторыми придурками. смотрели мульты)))) вот у него мультомания. ооооо а самое приконое он познакомился с моей мамой. хи-хи дя, и он ей понравился)))) говорит прикольный пацан. ну с отцом ои уже знакомы. Кароче че яте ром могу сказать, влюбил в себя ты моих родителей, вот ты шустрый не кому еще это не удавалась.))))))) И вообще я уже соскучилась))) воть так. я тя лю)))


Поиск сообщений в LeNDley
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь