Мы сами выбрали и наполовину создали нашу ... Реальность, пользуясь готовыми блоками из Банк-Реаля и собственным воображением. Мы любим нашу красивую, полную сказочных приключений Реальность, мы любим друг друга. Каждый из нас имеет опыт проб и ошибок в других Реальностях, но в конце концов мы собрались вместе, мы нашли тот мир, в котором нам интересно и уютно. 
Умное пирожное. |
Умное пирожное оттого так названо, что оно, умница, без вашей помощи, само, в процессе выпечки разделяется на бисквит и нежное суфле.
110г муки
125г сливочного масла
1 пакетик ванильного сахара
4 яйца
150г сахара
500 мл молока
сахарная пудра
Разделить белки от желтков. Белки взбить в крепкую пену. Желтки взбить с сахаром и ванильным сахаром. Влить растопленное сливочное масло и перемешать. Добавить просеянную муку и перемешать. Влить теплое молоко и опять тщательно перемешать. К тесту добавить взбитые белки и осторожно перемешать. Форму смазать сливочным маслом и аккуратно вылить массу.
Если Ваша форма не большая и высокая, то выпекать надо будет дольше, чем в плоской форме. У меня форма 22х17 и выпекала я 1 час при температуре 175 градусов. Затем следует полностью остудить, присыпать сахарной пудрой и разрезать на пирожные.
Приятного чаепития!
Пошаговые фото рецепта: http://yummybook.ru/catalog/recept/umnoe-pirozhnoe-sladkaya
|
Сказочные домики английской провинции. |
|
|
книга с секретом |


|
Помадка для Пасхального кулича. |

У каждого есть свой рецепт глазури или помадки для куличей или же для любой выпечки. Хочу Вам предложить ещё один рецепт помадки, который можно приготовить заранее, а потом только подогреть её и использовать. Это очень удобно. Рецепт мне этот нравится своей простотой и результатом. Итак:
Ингредиенты:
10 ст л сахара
8 ст л воды
2 ч л уксуса (3 процента)
можно добавить ароматизатор или ликёр 1 ст л.
Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1366310767
Залить сахар горячей водой.Размешать сахар и поставить варить на большом огне под крышкой. Когда сироп будет доведён до пробы на мягкий шарик, добавить уксус и поставить в холодную воду. Остудить и начать перемешивать-взбивать. В конце взбивания добавить ликёр или ароматизатор.
Если помадка очень быстро застыла, то её можно чуть-чуть подогреть.
Помадку можно приготовить впрок и хранить в холодильнике или морозилке. Стоит только подогреть и ею можно глазировать конфеты, куличи, ромовые бабы.
|
Для любителей тыквы-тыквенный манник. |
Это очень вкусно. Особенно это оценят любители тыквы, которые её любят в любом виде. Этот тыквенный манник получается очень ярким, ароматным и сочным. Вкусный завтрак Вам обеспечен.

|
АРОМАТНЫЕ КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ С ОМЛЕТОМ |
|
РУССКАЯ ЗАЛИВНАЯ ЗАКУСКА ИЗ МЯСНОЙ НАРЕЗКИ |
|
Луковый домик - зелень на окне |

Настала чудесная тёплая пора, захотелось лета, овощных салатиков и окрошки. А без зелени тут не обойтись. И гораздо приятней вырастить её самой, нежели покупать на рынке. Предлагаю Вам сделать луковый домик, красивую композицию для окошка, а также вырастить полезную вкуснятину.
|
Потрясающий плед крючком+подборка мотивов |
|
Корзиночка многофунциональная, связанная крючком. |

|