-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenatik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Застывшая_музыка Плоды_Матяти МАКнебеса architecture
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Плоды_Матяти МАКнебеса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей: 72
Комментариев: 170
Написано: 369




Быть хорошим - значит жить в согласии с самим собой. (Оскар Уайльд) Стараюсь.

Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец?? "<img src=http://www.liveinternet.ru/images/attach//470514.jpg >""

Пятница, 27 Января 2006 г. 00:26 + в цитатник
""" href="#">Результат теста:""" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=1437">Пройти этот тест
"Какой Вы Герой Властелина Колец?? """

Вы - Пиппин

Для вас нет ничего веселее, как потусоваться с друзьями за кружкой хорошего, крепкого пива, попеть песни, танцуя на столе или накуриться до галлюцинаций. Вы веселы и беззаботны, любите вкусно покушать и совершенно не знаете о проблемах большого мира. Но если беда придёт в ваш дом и вашим близким и друзьям будет угрожать опасность - вы не задумываясь придёте на помощь и будите биться с силами тьмы пока не победите их... или пока не умрёте сами.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Пятница, 27 Января 2006 г. 00:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.
Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.
Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.
* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Пятница, 27 Января 2006 г. 00:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Четверг, 26 Января 2006 г. 23:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 26 Января 2006 г. 23:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы- кендер!


Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Четверг, 26 Января 2006 г. 23:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ааааааа!!!

Среда, 25 Января 2006 г. 01:12 + в цитатник
я по всем соскучилась и хочу поскорее встретиться!!! со всеми!!!
ВАААААСЯЯЯЯ!!! Спасай!!! ;)

Люди! Я вас всех люблю!!!


дети1.jpg (249x300, 9Kb)

даааааа.....

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"
Настроение сейчас - мррррр.....

Ааааааа!!! Мммммммм!!!!
Люблююююю выходныыыыыеееее......

Можно заниматься всякими глупостями, спать до обеда, мучать Сусла до взаимного опупения......

.....теоретически - гулять, но в такие морозы так приятно сидеть дома, в тепле и уюте, смотреть за окно на замерзшие деревья, дома, небо и понимать, как тебе повезло, что не нужно ТУДА, можно еще денек погреться и понежиться дома....мррррррр.....

только что Сусл обжег лапку (ну совсем чуть-чуть) при попытке слезть с подоконника по батарее (да здравствуют коммунальные службы Таганского района!!! :) )

да! я все-таки черепашка! люблю свой домик! особенно зимой :)

к слову, о "заниматься всякими глупостями": по ссылке с Итилъ'овского дневника (спасибы Итилъ'у) наконец-то поняли с Пупсом, как бы мы выглядели в СаузПарке (похоже?)




Еще: важно: ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! 31 января в 21:00 в Б2 концерт Мельницы!!! Билеты - по 400 рублев! Вводим режим экономии и выкраиваем время заехать за билетами!!!

Если еще учесть, что 28 - Дартз в Вереске, а 29 - Сильфы в Вермеле, - с такой экономией, может, и похудею наконец! :)

яипупс copy.jpg (698x313, 199Kb)

УХ ТЫ!

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - http://boglach.org.ru/
Настроение сейчас - ничего себе настроение :)

я тут бороздя бескрайние просторы интернета наткнулась на настоящее фолк-рок радио! с обалденной музыкой!!! и русское, и нерусское, и грустное, и веселое-плясовое - на любой вкус (конечно, если рецепторы воспринимают фолк :))

называется радио Боглах - http://boglach.org.ru/

вот щас слушаю и тащуууууууссссссссь

только что звучали две супер-вещи:
Hughes De Courson - Jig Della Inquietudine (веселая шотландско-волыночная мелодия)
Ruadan - Drowsy Maggie (просто веселая расколбасная мелодия :))

хочу их где-нибудь раздобыть

может, есть у кого? не знаете?

еще седня зачет получила по истории архитектуры и дизайна :) :) :)

а на работе дрючат с системой качества - в понедельник аудит, и мы должны выучить 5 кг макулатуры про то, какой должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ бюрократизьм

прорвемся!!!

ГЫ

Вторник, 17 Января 2006 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - не знаю - они же выключены! откуда мне знать?
Настроение сейчас - гы

Просто ГЫ :)

Ну очень захотелось это написать :)

Такие вот бродят мысли по моей дурной голове :)

ИНТЕРЕСНО...

Вторник, 17 Января 2006 г. 22:48 + в цитатник
грендель1.jpg (320x217, 77Kb)
Настроение сейчас - приподнято-пофигистическое

...сколько человек за последние дни написало про холодрыгу :)
так вот: бррррррр! холодрыыыыыга!

Смотрите! Это же Грендель!!!
ну вылитый, блин!!!

В моем нынешнем инсте есть на первом этаже туалет. Женский. В общем-то ничем не примечательный, среднестатический институтский туалет. Из 10 кабинок защелки работают только в двух. Вот в этих-то двух кабинках и скапливается женская мудрость нашего студенчества. Начиная с вопросов и ответных советов о том, как похудеть ("5 дней есть только бананы и пить минералку - 5 кг как ни бывало!!!", "А лучше вообще не есть!!!", и т.д.) и что делать с любимым парнем-наркоманом (а также есть вариант парень-гей, причем об этой его интересной особенности, судя по записи, девчонка узнала после 2 с половиной лет совместной жизни!!! 8-0 ) и до просто гениальных мыслей и философских стихов :)
сегодня прочитала:

Солнце светит на песок
Море лижет сушу
Дети какают в горшок
А большие - в душу

Это не очень соответствует моему сегодняшнему настроению, но не процитировать - невозможно!!!

Фсё! Мысли кончились! Будут еще - поделюсь :)

Всем желаю дожить до потепления!

ААААпчхи!!!!!

Пятница, 13 Января 2006 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - Billy's Band "Поезд в огне"
Настроение сейчас - "этот поезд в огнеееее, и нам некуда больше бежаааааааааать......."

да! апчхи! оооой!! спасиб!!!
а когда ТЫ СО МНОЙ я просто не в состоянии думать, а могу только ТУПИТЬ, так что ты все правильно написала.

итак, потупив энное количество времени, излагаю содержание своей головы:

а кто-нибудь хочет белого котенка-девочку, аккуратную и симпатичную?

а кто-нибудь что-нибудь понимает в начертательной геометрии?

а кто хочет завтра за меня сдать зачет по истории архитектуры и дизайна?

клевая музыка - BILLY'S BAND

блин! весь год загадывала желание на всякие праздники одно и то же.......
ну оно и сбылось...........
только так, что непонятно, это что, шутка?
я же имела в виду не такое!!! другое!!!

теперь понимаю, что такое "шутка судьбы"

а может, это я такая неблагодарная? желание-то сбылось, хоть и отраженное в кривом зеркале

правильно ли теперь отказываться от того, что получила? хотя я точно знаю, что это не то, что мне нужно

о! "Сурганова и оркестр" песня "Мне нравится" - обалденная музыка, создающая настроение

вот..........

кажется, блуждают по мозгу еще пара мыслей, только поймать их оччччень сложно, все-таки Натахинс еще где-то рядом, ТУПЛЮ

ладно! вперед! впереди ночка чтения конспектов


ejrasslab.jpg (276x292, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:58 + в цитатник
хе-хе-хе!!!эт я! Тусь!!! заставила сестрёнку сделать новую запись, вот она щаззз сидит и тупит...упс!!!пупс, не хотела тебя обидеть - думаешь!!!что б такое написать, а пока дуиаешь, я тут этот трактатищщще некатала=)))
ДУМАЙ!!!=)я с тобой;) будь здорова!!!не чихай!+)))))))))))))))))))))))))))))

ну вот.....

Вторник, 10 Января 2006 г. 01:57 + в цитатник
только что начала понимать, как же я люблю выходные и каникулы!!!
думаю, к 6 утра я пойму это со всей ясностью и четкостью, выпью по такому случаю БАААААльшую кружку КРРРРРРЕПКОГО кофе,и снова побегу покорять мир!!!!!!!


только, если в метро засну - разбудите на Пушкинской, пожалуйста! =)
nifigase-sosul'ki.jpg (640x480, 30Kb)

МЫ ТАМ БЫЛИ!!!

Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:38 + в цитатник
Настроение сейчас - ммммммммммммм.......ништяяяяяяяяяяяяяяяяяяяк................

УРЯ!!!
МЫ ВСЕ-ТАКИ ПОШЛИ НА КОНЦЕРТ!!! ТОЛЬКО ШЛИ НА ГРУППУ "МЕЛЬНИКИ", А ПРИШЛИ НА "СИЛЬФОВ" :)
ОНИ ВЫБРАЛИ НОВОЕ НАЗВАНИЕ )))))

ТЕСНЫЙ ЗАЛ, МНОГО НАРОДУ, ПЛОХАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ, НЕХВАТКА ВЕШАЛОК В ГАРДЕРОБЕ, ФОНЯЩИЙ МИКРОФОН.............НЕ ИСПОРТИЛИ ЧУДЕСНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ КОНЦЕРТА!!!!!

НАРОД В ЗАЛЕ - СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!
СОЛИСТКА - ПРЕЛЕСТЬ!!
МУЗЫКА - ВСЕ КАК НАДО!!
СТОЯЛИ-СЛУШАЛИ-ПОДПЕВАЛИ-ПРЫГАЛИ-ПАРОВОЗИКИ-ХОРОВОДИКИ ВОДИЛИ (ЧТО БЫЛО ГЕРОЙСТВОМ ДЛЯ ТЕСНОГО "ВЕРЕСКА")-

В ОБЩЕМ, КОНЦЕРТ УДАЛСЯ, МЫ ДОВОЛЬНЫ, ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЙ :)

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - не в колонках, а из соседней комнаты - оборотень Мельницы в Натахинском исполнении :)
Настроение сейчас - ой ёёёёёё

БОБРОЕ УУУУУТРРРРРРООООО!!!!! :)
ИНТЕРЕСНО, МЫ СЕГОДНЯ ПОЙДЕМ НА МЕЛЬНИКОВ?

ДО ВЫХОДА ПОЛТОРА ЧАСА, НАТАХИНС ЗАДАЕТСЯ РИТОРИЧЕСКИМИ ВОПРОСАМИ ТИПА:
- А ЕСЛИ ПОСЛЕЗАВТРА ЭКЗАМЕН А МНЕ ВДРУГ ПОСТАВЯТ АВТОМАТ, ТО НАФИГА УЧИТЬ БИЛЕТЫ? А ВДРУГ НЕ ПОСТАВЯТ?.....
- СЛУШАЙТЕ! НУ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, РЕАЛЬНО ЛИ ВААЩЕ ВЫУЧИТЬ ЭТОТ УЧЕБНИК?
- В ДВУХЧАСОВОМ ПРОЦЕССЕ РАСПИТИЯ ЧАЙНО-КОФЕЙНЫХ НАПИТКОВ: И ВААЩЕ, ЧТО ВЫ ВСЕ КО МНЕ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ: ЗАНИМАЙСЯ, ЗАНИМАЙСЯ.....

ГЛАВНОЕ - ИНТРИГА :)

ДА! КСТАТИ!! А СУСЛА МЫ МУЧАЕМ ПРИМЕРНО ВОТ ТАК:

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:43 + в цитатник
ЗАОДНО ЗНАКОМЬТЕСЬ: ЭТО СУСЛИК, ОНА ЖЕ СУСЛ, ОНА ЖЕ СОНЬКА, ОНА ЖЕ КОШКА, ОНА ЖЕ ВОЛОСАТЫЙ КУЛЕК ВАСЬКАСА С УШАМИ.....И ТД И ТП, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ ХОЗЯЕВ :)


ВОТ.
ТРЯМ!

06-01-06_0050.jpg (480x640, 33Kb)

НУ ВОООООТ :(

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - не в колонках, а в ушах - попурри из песен Мельницы
Настроение сейчас -

АПЯТЬ В ДНЕВНИКЕ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛА :(
А ВСЕ ПАЧЧЧИМУ? А ПАТАМУШТА ЖИТЬ ХОЦЦЦЦА
(СЕГОДНЯ В ПОНЯТИЕ "ЖИЗНЬ" УЛОЖИЛАСЬ ВСТРЕЧА С ШКОЛЬНОЙ ПОДРУГОЙ, ПОХОД,А ТОЧНЕЕ ПОБЕГ В КИНО НА ГАРНОГО ПЛОТТЕРА, НАБЕГ НА МАГАЗИН ПРОДУКТОВ И ТИХОЕ-СКРОМНОЕ ОТИЕЧАНИЕ РОЖДЕСТВА В ДОМАШНЕМ КРУГУ+МОЙ МАСЬ, ДА ЕЩЕ НАТЯГИВАНИЕ ПЛАНШЕТА ВМЕСТЕ С МАСЕМ И МУЧАНИЕ СУСЛА!!!)
НУ ВОТ И ДУМАЕШЬ - ВОТ ПОЖИВУ ЕЩЕ НЕМНОЖКО - ИИИИИ ВСЕ НАПИШУ, ВЫЛОЖУ, ПОВЕШУ, РАЗРИСУЮ.......
В ОБЩЕМ, НАДО УМЕТЬ СОВМЕЩАТЬ ЖИЗНЬ И ЕЕ ОСМЫСЛЕНИЕ И УСВОЕНИЕ :) А НЕ УМЕЮ! ВОТ НИЧЕГО И НЕ УСПЕВАЮ...
ХЕ! ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ ЧЕГО-НИБУДЬ ОФОРМЛЯЕТСЯ ОБ ЭТОМ ЧЕМ-НИБУДЬ КАКАЯ-НИБУДЬ МЫСЛЬ %)
ПРАВДА, ПОТОМ ЧТОБЫ ЭТУ МЫСЛЮ ПОНЯТЬ НУЖНО ПРИЛОЖИТТЬ ЕЩЕ НЕМАЛО УМСТВЕННЫХ УСИЛИЙ..........
ТААААК, ВОТ И БРЕД ПОШЕЛ
ЛАДНО, ЗАКРУГЛЯЮСЬ-УМОЛКАЮ-ЗАСЫПАЮ........
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

ёёёёё!!! уже даже сусл спит!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 07 Января 2006 г. 04:28 + в цитатник
Блин! а затягивает!!! уже и спать даже хочется, а оторваться от выбора картиночек, придумывания разделиков, обмозгования чего-куда не могу!!! так! беру себя за шкирку и утаскиваю спать!!! все будет позже! хррррррррррррррррр..................

Дневник Lenatik

Суббота, 07 Января 2006 г. 03:58 + в цитатник
Рождество.....4 часа ночи.....не спится, хотя и хочется.....в общем, самое время заводить дневник :)
а потом придется о нем заботиться, ухаживать, все такое...
заранее прошу прощения у тебя, дорогой дневник, за то что ты будешь не самым счастливым и обласканным вниманием ребенком. но я буду стараться! честно! лишь бы времени в сутках было больше!!!
а дальше как пойдет (вот он, мой дурацкий девиз, по которому живу).... ну что, значиться, поехали! :)


Поиск сообщений в Lenatik
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь