Без заголовка |
Простой и доступный мастер-класс на тему - Как сделать шар "Кусудама":
1.
2.
|
|
Без заголовка |
|
Метки: mk |
Без заголовка |
|
Метки: mk |
Без заголовка |

Долгое время не утихают споры о том, кто же такие Славяне на самом деле.|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "кофточки 2":
Часть 1 - Белая кофточка!
Часть 2 - Красная кофточка +схема
...
Часть 13 - ТОП.. ЦВЕТ ВЫБИАЕМ САМИ!!!
Часть 14 - Летняя кофточка .
Часть 15 - Топ с красивой обвязкой.
|
Метки: mk |
Без заголовка |
|
Метки: mk |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: mk |
Без заголовка |

|
Метки: mk |
Без заголовка |

|
Метки: mk |
Без заголовка |
Инсульт – это нарушение мозгового кровообращения, характеризующееся внезапным (в течение нескольких минут, часов) появлением очаговой и/или общемозговой неврологической симптоматики, которая сохраняется более 24 часов или приводит человека к смерти в более короткий промежуток времени вследствие цереброваскулярной патологии.
К инсультам относят инфаркт мозга, кровоизлияние в мозг и субарахноидальное кровоизлияние. Бытует заблуждение, что инсульт – это недуг, которому подвержено исключительно старшее поколение или пожилые люди, однако всё чаще жертвами инсульта становятся люди моложе сорока лет.
Совсем недавно на просторах Интернета была опубликована история следующего содержания: во время пикника женщина неожиданно упала. Друзья предложили вызвать ей «скорую помощь», но она заверила всех, что всему виной стали её новые туфли, из-за которых она споткнулась.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Это отличная диета. Сначала проверила на себе. Работает отлично.
На этой диете после меня сидели мои подруги. Результат уже виден после 1-2 дней. Чем больше вес, тем больше уходит. Еще очень важно, что по этой диете не голодаешь......реально очень сытная диета. Обязательно проверяйте себя на весах утром и вечером.
Когда уходит в день от 300-500 гр это очень стимулирует.
Было так....два дня в минусе третий день по нулям. Потом я выяснила, что когда вес не уходит это как-бы блокировка веса (т.е. организм закрепляет вес).
Поэтому если в один из дней не будет снижения это нормально!
Если будут вопросы..... буду рада ответить. Удачи!!!
ДИЕТА
В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце сроке (после 4 недель), вы увидите, что Ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг.
Этот режим опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции протекающие в теле. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы от этого режима не будет,
Если вы решили убрать какой-либо продукт, то не в коем случае не ставьте на его место другой.
Если а режиме не указывается количество какого-либо продукта, то его можно принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим подходит для всех возрастов и нет необходимости во время режима применять какие-либо витамины.
Примечание
1. Следует пить больше воды;
2. Овощи варятся в воде без добавления мясных бульонов, кроме как куриный, однако можно добавлять соль, перец, лук, чеснок;
3. Нельзя добавлять никаких масел, жиров;
4. Разрешено пить в любое время чай или кофе, однако без добавления сахара и лимона (также можно добавлять заменитель сахара);
5. При ощущении голода можно поесть огурец, или морковь, или салат, но с соблюдением времени (2часа) после принятия предписанной пищи;
6. Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством и не менять обед с ужином и наоборот;
7. Если хотите следить за изменением своего веса, то взвешивайтесь на цифровых весах, чтобы точнее отслеживать разницу в весе. Взвешивайтесь один раз в день,
утром после туалета в нижнем белье;
8. Нельзя остановившись на каком-то периоде режима возобновлять его с того же периода, нужно возвращаться к началу,тоже самое, если была допущена ошибка;
9. Предпочтительно во время режима заниматься каким-либо видом спорта;
10.После режима у вас появится чувство быстрого насыщения желудка, даже если пищи было мало, это насытит Вас. Следите за вашим весом в течение нескольких месяцев, а может и лет, однако с условием умеренного приема калорийной пищи и сахара;
11.Если велико желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвертую неделю.
Первая неделя
Завтрак - ежедневно половина апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед - какой -либо один вид фруктов в любом количестве (апельсины, яблоки, абрикосы, дыня, арбуз и т.п,);
Ужин - жареное мясо на воде (ломтики или фарш, главное без жира) кроме баранины;
Вторник
Обед - вареная или жареная курица (с тщательно убранной кожей);
Ужин - 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь); 1 тост и 0,5 кусочка ржаного хлеба, 1 апельсин или 1 грейпфрут.
Среда
Обед - любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры;
Ужин - жареное мясо на воде (ломтики или фарш, главное без жира) кроме баранины.
Четверг
Обед - какой -либо один вид фруктов а любом количестве;
Ужин - жареное мясо на воде (ломтики или фарш, главное без жира) кроме баранины.
Пятница
Обед ~ 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль, или морковь или зеленый
горошек);
Ужин - рыба или креветки (жареные).
Суббота
Обед - какой -либо один вид фруктов в любом количестве;
Ужин - жареное мясо, салат.
Воскресенье
Обед - вареная или жареная курица, помидоры, вареные овощи (один из перечисленных овощей), 1 апельсин или 1 грейпфрут;
Ужин- вареные овощи (один из овощей).
Вторая неделя
Завтрак-ежедневно половина апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед- 2 вареных яйца, салат;
Ужин - 2 вареных яйца, 1 апельсин или 1 грейпфрут.
Вторник
Обед - жареное мясо на воде (ломтики или фарш, главное без жира), салат; Ужин-2 вареных яйца, 1 апельсин или 1 грейпфрут.
Среда
Обед - жаренное мясо, огурцы;
Ужин - 2 вареных яйца, 1 апельсин или 1 грейпфрут.
Четверг
Обед - 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи,
Ужин - 2 вареных яйца, 1 апельсин или 1 грейпфрут.
Пятница
Обед - рыба или креветки жареные); Ужин- 2 вареных яйца.
Суббота
Обед - жареное мясо на воде (ломтики или фарш, главное без жира), помидоры, 1 апельсин или 1 грейпфрут;
Ужин - смесь из свежих фруктов (апельсины, мандарины, яблоки, дыни, персики).
Воскресенье
Обед — вареная или жареная курица, помидоры, вареные овощи (один из перечисленных овощей), 1 апельсин или 1 грейпфрут;
Ужин — вареная или жареная курица, помидоры, вареные овощи (один из перечисленных овощей), 1 апельсин или 1 грейпфрут.
Третья неделя
Понедельник
В течении всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми фруктами, кроме винограда, манго, финики, бананы.
Вторник
В течении всего дня любые вареные овощи и любые салаты (кроме сочетания с ними картофеля и сухих злаков).
Среда
В течении всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг
Рыба или креветки Сжаренные или варенные), в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
Пятница
Жареное мясо (ломтики или фарш, главное без жира) кроме баранины. Либо курица (вареная или жареная) в любом количестве, вареные овощи.
Суббота и Воскресенье
Какой- либо один вид фруктов на два дня (только яблоки, только груши, только персики, только абрикосы?, влюбом количестве, влюбое время.
Четвертая неделя
Упомянутыепродукты распределяются на целый день, без дополнения.
Понедельник
4 ломтика жареного мяса (вареного), 3 помидора, 4 огурца, 1 банка тунца без масла, 1 тост, либо 1/4лепешки, 1 апельсин или 1 грейпфрут.
Вторник
2 ломтика жареного (вареного) мяса, З помидора, 4 огурца, 1 тост либо 1/4лепешки, 1 яблоко и 1 груша или одна долька дыни или арбуза, 1 апельсин или 1 грейпфрут.
Среда
1 ложка творога или белого сыра (обезжиренного), полная тарелка вареных овощей, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост либо 1/8 лепешки, 1 апельсин или 1 грейпфрут.
Четверг
Половина курицы (вареная или жареная), 4 помидора, Iогурец, 1 тост либо 1/4лепешки,
1 апельсин или 1 грейпфрут, один вид из перечисленных фруктоз.
Пятница
2 вареных яйца, 1 салат, 3 помидора.
Суббота
2 грудки курицы (вареной), 1/8 кг творога илибрынзы, 2 тост либо 1/4лепешки, 1 апельсин иди 1 грейпфрут, 2 помидора, 2 огурца, простокваша.
Воскресенье
1 ложка творога, банка тунца (без масла), маленькая тарелка вареных овощей, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост, 1 апельсин или 1 грейпфрут.
|
|
Без заголовка |
ВОТ ОНА ПРАВДА!!! ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА
Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей.
Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней.
Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно,стали"справжні"украинцы?
Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же,как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка. Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, - это одна нация. Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое.
А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская "свобода" лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ.
Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины(Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история - это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они "козацького роду". Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка.
Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати,почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого,потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков.
В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция - Родина предателей
Хронология событий из Украины и Крыма за 26 апреля 2014
http://ruspravda.info/Hronologiya-sobitiy-iz-Ukrai...a-za-26-aprelya-2014-4505.html
|
|
Без заголовка |
от талии вниз - 200 петель, схема
вязать с 1 по 15 ряд,затем увеличить в два раза петли (400 петель),затем по этой же схеме с 17 по 22 ряд-2 раза.затем гладью 4 ряда,потом прибавка *2 лиц, накид * повторять между звездочками.
затем по схеме

с 1 по 23 ряд, затем 3 ряда гладь и по этой же схеме с 25 по 31 ряд - но только уголок, внутри вязала лицевыми.Закончить 2 вместе и 5 воздушных петель.
Вверх от талии - сократить в первом ряду до 134 петель (60 спинка, 74 перед)
вязала по схеме

с 1 по 46 ряд, и сразу по схеме

Следить, чтобы центры маленьких ромбиков совпали с предыдущей схемой,
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|