-Метки

1 октября. он 10 октября 11 июля 11 минут 11 октября 11 сентября 12 сентября 14 сентября 17 июня 18 июня 18 сентября 19 сентября 2 сентября 20 июня 21 сентября 28 сентября 29 сентября 3 сентября 30 сентября 4 июля 4 сенятября 6 августа 6 июля 6 сентября 9 октября bless the fall egypt lina meeting with alёnka music nokia photosetion* Катюша ай лав норге парт уан алёнка бессонные ночи болею бред буду скучать. бурная ночь велдина встреча г. видное гимн норвегии дача дела-дела день рождения ирочки доверие. др роберта др школы друг замечательный день звонок звонок "другу" капли счастья* колледж красный&черный лето любимые фразы люди мир не забывайте неожиданности неожиданный и приятный визит нино норвежская школа норвежские дела обращение он она осталась ни с чем отдых в раю отец отрывки из книг первые подстава подстриглась*дура* полгода пощады не жди от меня презентация школы просто какой-то детсад разочарование расставание родителей не выбирают розовый слон самый длинный день и самая короткая ночь* скотина стокгольм и с.-петербург суета счастье. телевизор то что меня окружает.... фотография фразы фтк хельсинки химия школа экзамен экзамены

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elliot_Preuss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2429


Студенты:)

Среда, 24 Июня 2009 г. 10:43 + в цитатник

TRASH METAL Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.
HEAVY METAL Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.
DEATH METAL Студент заходит, убивает препода и уходит.
BLACK METAL Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окрапляя стол с нарисованной кровью младенцев пентаграммой.
GORE METAL Заваливается в аудиторию, трахает преподшу, после чего убивает ее, трахает еще раз, вскрывает тело и сжирает внутренности, размазывает остатки по аудитории и трахает ее еще раз.
DOOM METAL Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя. Его труп трахают все присутствующие.
PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.
GLAM METAL Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.
GRINDCORE Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.
NU METAL Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.
INDUSTRIAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.
GOTHIC METAL Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.
PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.
RUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.
RAP Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.
RUSSIAN RAP Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.
TECHNO Студент не приходит.
DRUM AND BASS Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.
PSYCHEDELIC Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.
HARDCORE Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.
ACID Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.
IDM Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.!)
ALTERNATIVE Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, 3.14здит саксофон и, громко ругаясь английским матом, трахает вокалистку. Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.
EXPERIMENTAL Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викингский топор, вынюхивает дорожку кокса, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят «хор» и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.
GROOVE Студент приходит и начинает всех трахать.
POPСтудентка в гламурном прикиде заходит, поправляет прическу, вижжит преподу «Я хочу от Вас ребенка!!», берет билет и пихает его и серебристый маркер преподу. Не понимает абсолютно ничего, что пытается сказать препод, потом теряет значок с Димой Биланом и закатывает истерику, грозясь папой. Получив «неуд», уходит трахаться с деканом.
RNB Студент заходит, но тут же падает, споткнувшись о свисающую с шеи цепь. Потом рэпер 3,14здит его шубу, гламурную беретку и очки. Студент чувствует себя полным ничтожеством и уходит.
NAZI MARCHES Бритый студент заваливается, пишет на стене «Россия для русских!», 3.14здит рэппера, пытается сдать предмет, но получает «неуд» и 3.14здит препода камелотами.
SKA Студент 3,14здит скейтом скина и благополучно сдает предмет

Метки:  

Процитировано 1 раз

-мо-   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 16:29 (ссылка)
ахах) вся правда жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_For_Memories   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 21:59 (ссылка)
как-то давно уже читала такое...тру :)
metal eee \m/
Ответить С цитатой В цитатник
glace_banane   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 22:59 (ссылка)
хахахаха :D
Ответить С цитатой В цитатник
morningbreathe   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 23:07 (ссылка)
еуу...круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Eternity   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 17:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Elliot_Preuss   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 01:56 (ссылка)
хах))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:51 (ссылка)
читала как то) а почему про эмо нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Elliot_Preuss   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 23:07 (ссылка)
хрен знает
х)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку