-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Len-Fo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей: 4560
Комментариев: 82
Написано: 4655





Пошив постельного белья

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пошив постельного белья

 

 

Пошив постельного белья

 

Пошив постельного белья
Читать далее
Рубрики:  Шьем для себя и для дома

Глицерин лечит ночные судороги ног

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения oldcrank3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глицерин лечит ночные судороги ног

 

Глицерин лечит ночные судороги ног
Глицерин лечит ночные судороги ног

 

На американском сайте People’s Pharmacy только что появилось новое сообщение об эффективном лечении глицерином ночных судорог ног. Предлагаю перевод этого сообщения.

Письмо читателя сайта

«Я страдаю от тяжелых судорог, возникающих в ногах и пальцах ног каждый раз после того, как ложусь в постель. Мыло в ногах под верхней простыней мне не помогает, но друг  предложил использовать вместо мыла глицерин.

Я купил в магазине бутылку глицерина, и это оказалось самое лучшее, что я когда-либо покупал за 4 доллара. Перед сном я поместил на пальцы ног несколько капель глицерина и после этого спокойно спал всю ночь напролет».

 
Рубрики:  Для здоровья и красоты

Как привлечь удачу

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь удачу

Как привлечь удачу

Как привлечь удачу

Удача – дама капризная, она выбирает себе любимчиков, а остальным показывается крайне нерегулярно, заставляя «ловить себя за хвост». Но ее можно приманить, задобрить, и тогда она станет частой гостей в вашей судьбе. Как это сделать?

Узелки на удачу

Возьмите красный шнурок или толстую шерстяную нить длиной в 50 сантиметров. Завяжите столько узелков, сколько поместится, так, чтобы они располагались вплотную друг к другу. В процессе завязывания говорите:


Узелок к узелку, завяжу, заплету,узелки считаю, удачу призываю.С первым узелком – удача входит в дом,со вторым узелком – поселяется в нем,с третьим узелком – она всегда со мной.Остальные узелки удачу свяжут,ко мне привяжут.

Храните этот шнурок рядом с вашим спальным местом или под подушкой, а когда собираетесь идти по важным делам, в которых очень нужна именно удача, берите его с собой. Дома иногда доставайте его и перебирайте пальцами узелки, так вы снова и снова будете активизировать этот талисман.

Руны на удачу

 



Привлечь удачу в вашу жизнь помогут и руны. Для того чтобы сделать рунический талисман, вам понадобится небольшая деревянная дощечка из березы, клена, сосны или дуба. Однако липу, осину, тополь, черемуху и сирень для этого использовать не стоит – это деревья-вампиры, они сведут на нет все ваши магические усилия. Помимо деревянной плашки вам нужны: черная тушь, тонкая кисточка, лак и игла.

Нарисуйте тушью на дощечке связку из трех рун – Ансуз, Уруз, Йер. Выглядят они так:

После этого назовите каждую руну по имени, попросите, чтобы они даровали вам удачу, и поблагодарите их за помощь. Когда тушь высохнет, возьмите иголку, продезинфицируйте ее и добудьте три капельки крови. Так повелось, что работают руны только после того, как вы с ними становитесь «одной крови», поэтому капните по капельке на каждую руну и тоже дайте высохнуть. Теперь покройте дощечку лаком.

Рунический талисман лучше постоянно носить с собой. Чем ближе он к владельцу, тем активнее работает. Кстати, связку этих рун можно выгравировать на перстне или на золотой пластинке-подвеске. Активизация происходит так же, как и с деревянным талисманом.

Аффирмации на удачу

Возьмите большой лист ватмана, красиво его оформите по своему вкусу и напишите на нем аффирмации в утверждающей форме и в настоящем времени. Вот пример подобных мыслеформ:
«Мне везет во всех моих делах»;
«Удача всегда со мной»;
«Я успешный и удачливый человек»;
«Каждый мой день наполнен удачей».

Можете добавить утверждения, в чем конкретно вам везет. Повесьте ватман дома в том помещении, в котором вы чаще всего бываете. И начинайте свой день с прочтения аффирмаций вслух и с визуализации того, о чем вы говорите. Если будут появляться новые желания или проекты, в которых вам нужна удача, вписывайте их в свой список.

Ритуал «Примани удачу»

Для этого ритуала вам понадобится 7 оранжевых свечей. Обратите внимание на их качество – покупайте те, которые изготовлены из крашеного воска, а не покрыты краской сверху. Выполняется этот ритуал в полнолуние, ровно в полночь. Поставьте свечи так, чтобы они образовали круг, зажгите их и сконцентрируйтесь на пламени.
Особого заклинания для данного процесса не требуется. Говорите о том, в чем вы хотите получить поддержку Фортуны, в какой сфере вашей жизнедеятельности она вам сейчас необходима. Главное, не просите удачи в абстрактной форме, конкретизируйте свои желания. Например, если вы собираетесь идти на собеседование, то оговорите, что ждете удачи при приеме на работу.
Просить можно об удаче в любви, в карьере, в игре, в финансовых вопросах. Но не стоит проводить этот ритуал, если ваши желания могут навредить окружающим вас людям. Поддержки от Госпожи Удачи вы не получите, а ваш негатив вернется к вам в троекратном размере.
После того как вы озвучите и визуализируете свое желание, дайте свечам полностью сгореть, при этом продолжайте думать в важном для вас направлении.

Обряд для поддержания удачи

Алтарь Фортуны




Еще один способ приманить в свою жизнь удачу – сделать ее предметом поклонения. Возьмите лист ватмана, нарисуйте на нем Колесо Фортуны и прикрепите в комнате, в которой вы спите. Месторасположение значения не имеет, главное, чтобы ваш импровизированный алтарь не сильно бросался в глаза. Под ватманом поставьте небольшой столик (или табуретку), накройте его куском золотистой ткани. Вместо материи можно использовать и золотую фольгу или оберточную подарочную бумагу.

На алтарь положите то, что лично у вас ассоциируется с удачей. Это могут быть и игральные кости (фишки, карты), и предмет, который вы считаете своим талисманом. Кроме этого добавьте на алтарь вещь, которая символизирует то дело или ту сферу, в которой вам нужна удача в данный конкретный момент.

Например, если вы хотите получить поддержку Фортуны в финансах, то положите горку монет или купюру, можете поставить и денежное дерево (красулу). А если желаете удачи в любви, то поместите на
 
алтарь два кольца так, как обычно они выглядят на свадебных машинах и приглашениях. Или фотографию человека, чью любовь вы хотите завоевать.

Также на алтарь ставят семь свечей оранжевого цвета. Их зажигают каждый день ровно на 7 минут. За это время вы высказываете свои просьбы и благодарите Фортуну за то, что она вам уже подарила. Кстати, рядом с изображением Колеса Фортуны стоит повесить и лист с аффирмациями, о которых мы говорили ранее. Можете даже соединить мыслеформы и Колесо в одном рисунке.

Помните, что любые манипуляции для привлечения везения будут успешными, если вы верите в то, что делаете, и если четко представляете, в чем и для чего вам нужна поддержка своенравной Госпожи Удачи. Верьте в нее, зовите ее, и она обязательно будет вам улыбаться!

Источник - Надежда ПОПОВА сайт Passion.ru

 
Рубрики:  Магия....

Переводчик текстов для вязальщиц

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ХассКи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переводчик текстов для вязальщиц

Мне сегодня пришли комментарии,что не работает ссылка на перевод страниц с ДРОПС

Так вот даю ещё одну ссылку, полезную для вязальщиц

 

Перевод Вашего текста

Если Вам нужно перевести описание модели, пожалуйста, скопируйте в окно перевода текст описания.

 http://www.knittink.net/translate/

Рубрики:  Рукоделие

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ НА МАШИНЕ.

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСЦЕННЕЙЩИЙ САЙТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ НА МАШИНЕ... и для тех, кто хочет научиться!!! ДАВНО ЭТО ИСКАЛА...

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Шаль "Цепи"

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Kati1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль "Цепи"

4346910_SDC15774_1_ (700x525, 265Kb)

Рубрики:  Вязание крючком

отите вылечить свою болезнь? Вам поможет этот справочник.

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите вылечить свою болезнь? Вам поможет этот справочник.

 

Список заболеваний 

рецепты народной медицины

А - М Н - Я

абсцесс
аденоиды
алкоголизм
аллергия 
ангина 
анемия, малокровие 
артрит (полиартрит), артроз
астма бронхиальная 
атеросклероз 
бесплодие 
бессонница 
болезни селезенки 
бородавки 
бронхоэктазия 
бронхит 
водянка 
волосы укрепить
волчанка красная 
воспаление придатков (яичников) 
витилиго 
гайморит 
гастрит 
геморрой 
гепатит
гипертония 
гипотония 
глисты
головные боли 
грипп
грыжа 
дерматит
диабет
желтуха
задержка месячных 
запах изо рта
запор 
зубная боль
изжога 
икота
импотенция 
ишиас 
камни в желчных протоках и печени
камни в почках и мочевом пузыре 
кашель 
климакс 
коклюш и паракоклюш
конъюнктивит
крапивница 
кровотечения маточные 
кровотечения носовые 
ларингит 
лишай 
малярия
мастопатия
метеоризм
мозоли

нарывы, чирьи, фурункулы
насморк
неврастения
недержание мочи, энурез
нимфомания 
обморожение 
ожирение 
ожоги 
опьянение
отеки 
отит 
переломы
пиелонефрит 
плеврит 
пневмония
подагра
понос (дизентерия)
потение ног 
простатит
простуда 
псориаз 
радикулит
рак (онкология)
раны, порезы, язвы 
ревматизм 
рожа 
склероз 
старческая немощь 
стенокардия 
судороги 
тиф брюшной 
тонизирующие средства 
трихомоноз 
тромбофлебит 
туберкулез 
угри
успокоительные
ушибы, кровоподтеки, опухоли, ссадины
фиброма, фибриома матки
холера
цинга, авитаминоз
цирроз печени
цистит
щитовидная железа (зоб)
экзема
эпилепсия 
эрозия шейки матки
язва трофическая 
язва желудка и двенадцатиперстной кишки
ячмень

Перед применением рекомендуем посоветоваться с врачом, а также ознакомиться со списком противопоказаний

 
Рубрики:  Для здоровья и красоты

Мастер-класс по декупажу на бутылках

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Edoran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по декупажу на бутылках

 (219x292, 21Kb)
Мне настолько понравились разукрашенные подносы и бутылки для шампанского из вчерашнего поста, что я специально нашла мастер-класс по декупажу на бутылках с сайта www.myjulia.ru

Для работы нам понадобятся:

Чистая бутылка, акриловые краски, клей ПВА, лак акриловый, кисти разной толщины, лучше синтетические, специальный крокелюрный одношаговый лак для эффекта старости (крокелюра), декупажная карта или салфетка с рисунком, какое-нибудь спиртовое средство для обезжиривания поверхности, лоточки или одноразовые тарелочки для красок и лаков, тряпочки.

Читать далее
 (297x39, 2Kb)

Качественная услуга от профессионалов: перерегистрация и регистрация фирм разных форм собственности а также бухгалтерское обслуживание. Здесь можно быстро зарегистрировать фирму.
Рубрики:  Декупаж

ссылки

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения pesdets [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие

СУПЕР-ИДЕИ для тех,кто вяжет...ШАПОЧКИ,ШАРФИКИ,ВАРЕЖКИ

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕР-ИДЕИ для тех,кто вяжет...ШАПОЧКИ,ШАРФИКИ,ВАРЕЖКИ

4152860_4_1_ (640x480, 50Kb)

4152860_avic_1_ (640x480, 64Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Промышленый узелок - способ крепкого, незаметного соединения ниток

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Промышленый узелок - способ крепкого, незаметного соединения ниток

МК от Нафанечка с Осинки

Показали мне как-то способ соединения ниток и я хочу поделиться с вами. У меня это было большой проблемой с вискозой. Перепробовала многое, но результат меня не устроил. Всё выглядело плохо. В результате я даже не стала показывать скатерть Сосновые шишки, о постелила её в деревне. Все соединения просто лезут в глаза. Фотографии конечно плоховаты (макросъемка не мой профиль) но надеюсь, что будет понятнее, чем словами. Узелок промышленный и показала мне его работница трикотажной фабрики. Я его опробовала даже на рыболовной леске, работает отлично. Very Happy Проверте, если хотите. Razz


Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Урок - эффект кракелюра (полимерная глина)

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок - эффект кракелюра (полимерная глина)

Кракелюрные лаки стоят не дешево, а забавные трещинки получить хочется? Тогда заглядываем под кат и смотрим урок о том, как добиться такого эффекта используя только пластику :-)
 

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Все, все, кто вяжет и шьёт!!!

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ul-chik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все, все, кто вяжет и шьёт!!! Внимание!!!

Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!

таблетка PatternsCAD 1.6ломалка PatternsCAD 1.6

Скачать бесплатно программу!

PatternsCAD

- это удобная в использовании программа для построения выкроек одежды на принтере в любом необходимом масштабе.

 

Если выкройка не умещается на один лист, то осуществляется разбивка на листы. Размер листа можно задавать произвольно, что позволяет использовать любые типы принтеров. Программа позволяет быстро построить индивидуальную выкройку по вашим размерам. Форма для ввода размеров содержит фотографии и рисунки, поясняющие как правильно снять ту или иную мерку. Есть возможность задавать прибавки на свободу облегания отдельно по талии, бедрам, груди. В программе используются различные методики конструирования (Мюллера, Злачевской, Лин Жак и др). Для освоения программы не требуется специальных знаний, так как интерфейс программы прост и интуитивно понятен. Ассортимент выкроек постоянно пополняется. Вы сможете сами добавлять необходимые Вам выкройки и влиять на дальнейшее развитие программы, став зарегистрированным пользователем и высказывая свои пожелания автору программы. 

Бесплатная версия программы позволяет распечатать несколько выкроек. Остальные становятся доступны после регистрации. Интерфейс многоязычный.

Программа работает в среде Windows (95,98,NT,2000,XP и т.д.)


Лекарство

Перед тем как подменить екзешник - надобно в файл c:\Windows\win.ini в секцию [SinForm] добавить следующее:
Name=ru-board
SN=123456789012345678901234567
Password=12345678
Экзешник на замену:

Рубрики:  Шьем для себя и для дома

Вязание с бисером Нанизывание бусин на нить

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание с бисером Нанизывание бусин на нить

Вязаные изделия можно украсить несколькими бусинами без предварительного нанизывания бусин на нить.

Пико с бусинкой выполняйте крючком следующим образом. Петлю на крючке слегка вытяните и снимите ее с крючка. Вденьте в петлю небольшой кусок проволоки (лески), сложите его вдвое. На концы нанижите бусинку и сдвиньте ее по проволочке на петлю(рис. 11а).

1 (700x208, 55Kb)

ДАЛЕЕ

Рубрики:  Изделия из биссера

КРАСИВАЯ АЖУРНАЯ СЕТКА КРЮЧКОМ

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВАЯ АЖУРНАЯ СЕТКА КРЮЧКОМ...

источник

схема вязания сетки крючком

Нажмите на схему вязания сетки, чтобы ее увеличить

схема вязания сетки крючком

Нажмите на схему вязания сетки, чтобы ее увеличить

схема вязания сетки крючком

Нажмите на схему вязания сетки, чтобы ее увеличить

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Проблемы с почками, их лечение

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ирен777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проблемы с почками, их лечение и профилактика народными средствами.



Рубрики:  Для здоровья и красоты

Если слезятся глаза

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если слезятся глаза

 

Часто бывает, что слезы наворачиваются на глаза вопреки нашему желанию: например от радости, от обиды, от просмотра душещипательных мелодрам.
 
Но бывает и так, что слезы текут ни с того ни с сего, а лишь только потому, что человек вышел на холод.
 
А у многих глаза слезятся так сильно, что в морозный день выйти на улицу очень проблематично. 
Читать далее...
Рубрики:  Для здоровья и красоты

Настойка для восстановления зрения

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Tala22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка для восстановления зрения

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира (корень) и горсть календулы (цветы) и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

ИСТОЧНИК http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post140796973

 

Рубрики:  Для здоровья и красоты

Колокольная вода

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колокольная вода

Колокольная вода - это давно забытое лекарство, которое в настоящее время переживает второе рождение, как лекарство альтернативной медицины, не имеющее противопоказаний.
 
Так что же из себя представляет колокольная вода. 
 
Это древнейшее лекарство, которым на Руси лечились наши предки с 9 века.
Читать далее...
Рубрики:  Для здоровья и красоты

Узор крючком

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор крючком

Pictures (700x525, 179Kb)
Рубрики:  Вязание крючком


Поиск сообщений в Len-Fo
Страницы: 228 ... 134 133 [132] 131 130 ..
.. 1 Календарь