-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lemonslice

 -Подписка по e-mail

 




тогда и сейчас....

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 22:06 + в цитатник
Рубрики:  С юмором.

Будь честен хотя бы перед собой.

Среда, 11 Февраля 2015 г. 21:37 + в цитатник
Бросил машину на проезжей части и пошёл покупать себе гамбургер. Почему?

— А где мне её ставить? Иди в администрацию, скажи им, чтоб делали парковочные места!

Допил воду, бросил пластиковую бутылку на тротуар. Почему?

— А куда её девать? Пусть это долбаное правительство больше урн поставит!

Вывел выгуливать собаку без поводка на детскую площадку. Почему?

— Так там же всё равно сейчас детей нет, а говно должно ЖКХ убрать, за что я деньги плачу?

Притащил из офиса домой новую пачку бумаги. Зачем?

— Ты лучше у этих идиотов чиновников спроси, зачем они страну разворовали!

Тот же самый персонаж прилетает, скажем, в Дубай. Мусорит, пытается стащить из отеля полотенце, хамит, ни на секунду не задумывается о том, что своими действиями может кому-то причинять неудобства. Почему же это происходит? Неужто и здесь во всем виноват Чубайс? Да нет, дружище, не во всём. Ты являешься чмом не потому, что чиновники наши такие плохие, не потому, что Ленин империю развалил и парковки с урнами не сделал. Ты чмо, потому что ты чмо. А гадить людям ты перестаёшь, только когда штрафом или другими возможными для тебя неприятностями запахнет. Будь честен хотя бы перед собой.

Рубрики:  Полезная информация

Я хочу пожелать вам маленьких радостей.

Среда, 11 Февраля 2015 г. 21:33 + в цитатник
Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа.
Рубрики:  Красивая рубрика


Понравилось: 1 пользователю

Никогда никого не слушай.

Среда, 11 Февраля 2015 г. 21:32 + в цитатник
Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не в догонку. Это – жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Всеми управляет зависть! Никого не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильным.
Рубрики:  Афоризмы и цитаты о жизни

не виноватая я((((

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:34 + в цитатник
Рубрики:  С юмором.


Понравилось: 1 пользователю

продам...нет,не продам....

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:32 + в цитатник

Я видел пьяниц с мудрыми глазами

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:31 + в цитатник
pgih4NzfQgw (596x380, 43Kb)
Я видел пьяниц с мудрыми глазами
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлёб рыдали
И слабых, что несут кресты.

Не осуждай за то, в чём не уверен;
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил!
И не дари, планируя отнять.

Молись тогда, когда реально веришь;
Живи лишь с тем, кого ты любишь сам.
Гони прочь тех, кого ты ненавидишь;
И доверяй глазам, а не пустым словам.

Георгий Шелд
Рубрики:  Афоризмы и цитаты о жизни


Понравилось: 1 пользователю

не навязывайтесь....

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 18:42 + в цитатник

__________________-
Рубрики:  С юмором.

100 фильмов с непредсказуемой развязкой.

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 13:31 + в цитатник
1. Игра
2. Шестое чувство
3. Другие
4. Ключ от всех дверей
5. Тот, кто гасит свет
6. Гипноз
7. Луна 2112
8. Зеркала 1
9. Клетка 1
10. Куб 1,2,3
11. Жестокие игры 1
12. Дикость 1,2,3
13. Адвокат дьявола

+++++
Рубрики:  Полезная информация

Чем старше я становлюсь, тем....

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 13:31 + в цитатник
11111111 (604x403, 74Kb)
Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

@ Эндрю Карнеги
Рубрики:  Афоризмы и цитаты о жизни

подумай.....

Понедельник, 19 Января 2015 г. 23:39 + в цитатник

-----------
Рубрики:  С юмором.

Мы теряем силы, когда:

Понедельник, 19 Января 2015 г. 23:39 + в цитатник
Мы теряем силы, когда:

• говорим «да», в то время как хотелось сказать «нет»,
• улыбаемся, вместо того, чтобы заплакать,
• не отдыхаем,
• уговариваем себя потерпеть еще немного, вместо того, чтобы понять «Ради какой светлой цели я сейчас это терплю?»
• обижаемся, вместо того, чтобы попросить человека о том, что нам нужно,
• занимаемся не своим делом,
• человек неинтересен, а мы по каким-то придуманным причинам продолжаем с ним общаться,
• люди рядом с нами большую часть времени говорят о негативе,
• говорим много о политике, тарифах ЖКХ, пробках на дорогах, и т.д.
• сплетничаем,
• много и эмоционально рассказываем о том, как живут другие,
• работаем на неинтересной, надоевшей работе,
• боимся,
• ждем, что кто-то придет (Дед Мороз, принц, олигарх Леопольд) и жизнь изменится,
• ругаем себя, считаем себя недостойными, неумелыми, неудачливыми,

Мы набираем силу когда:
Рубрики:  Полезная информация


Понравилось: 1 пользователю

Полезные фразы для общения на английском.

Понедельник, 19 Января 2015 г. 23:20 + в цитатник


How's it going? - Как жизнь?
What’s up? - Как поживаешь? (Что нового?)
How are you? - Как дела
You made your choice - Ты сделал свой выбор
I didn’t mean to - Я не хотел
It was an accident - Это была случайность
Give me a chance. - Дай мне шанс
It doesn't matter. - Это не имеет значения
It’s all so complicated. - Все так запутано
Don’t bother me. - Не раздражай меня
What'is the problem? - В чем проблема
Never mind. - Не имеет значения (проехали)
You make me mad. - Ты сводишь меня с ума
Talk to you later - Поговорим позже
Are you still here? - Ты все еще здесь?
Until we meet again - До новой встречи
This is an outrage - Это слишком
It's early (yet) - Еще рано!
No, thanks - Нет, спасибо
No way! - Ни в коем случае!
I'm (so) sorry! - Извините
Not a bit! - Ничего подобного!
I'm sorry, I can't - Извините, я не могу
One minute, please - Одну минуту, пожалуйста
Exactly so - Именно так
Very well - Очень хорошо
It can hardly be so - Едва ли это так
What a good chance! - Какая удача!
You are right - Вы правы
Yes, sure - Да, конечно
Maybe - Возможно
Don't mind it, please. - Не обращайте внимания
Attention! - Внимание!
Don't be late, please - Не опаздывайте, пожалуйста
Are you OK? - Вы в порядке?
I can't believe it! - Невероятно!
Bye! - Пока!
Bye-Bye! - Пока-пока!
See you later - Увидимся позже
Have a nice a day! - Приятного дня!
See you tomorrow - Увидимся завтра
See you soon - Скоро увидимся
Till next time - До следующего раза
Good luck! - Удачи!
See ya - Увидимся (сленг)
Farewell - Прощай навсегда
Тake care - Береги (себя)
Рубрики:  Полезная информация

вот напугал....

Понедельник, 19 Января 2015 г. 23:06 + в цитатник

--------------
Рубрики:  С юмором.

Пусть в Новом году у нас будет все...

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 19:23 + в цитатник
Пусть в Новом году у нас будет все, что нельзя купить:
Любовь, здоровье, счастье и друзья :)
Рубрики:  Красивая рубрика

Aнглийcкий мacтиф

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 19:23 + в цитатник

Aнглийcкий мacтиф — cамaя крупнaя cобaкa из нынe живущих нa Зeмлe
Рубрики:  Полезная информация

Этот сложный русский язык

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 22:16 + в цитатник
Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

Рубрики:  Полезная информация

Друзья мои :)

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 22:16 + в цитатник
Друзья мои :) В Новом 2015 году каждому желаю : во всем быть 1-ым , всегда иметь 2-ую половинку , никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья !!!
Рубрики:  Красивая рубрика


Понравилось: 1 пользователю

Пусть в эту зиму....

Понедельник, 05 Января 2015 г. 15:08 + в цитатник
Пусть в эту зиму у каждого будет своя вторая половинка, пусть каждый будет счастлив, и у каждого человека сбудется мечта.
Рубрики:  С юмором.

Лайфхакерский список целей на целый год.

Понедельник, 05 Января 2015 г. 15:07 + в цитатник
1. Кушать только сидя
Долой пирожки, хот-доги, сникерсы и прочие быстрые перекусы на бегу! Нет бездумным покупкам съестного под действием сиюминутного желания! Теперь будем кушать только сидя, не торопясь и в специально предусмотренных для этого местах.

2. Купить маленькие тарелки
Использование тарелок меньшего размера согласно научным исследованиям приводит к уменьшению съедаемых порций пищи. Этот простой трюк действительно работает.

3. Парковаться в самом дальнем ряду
На стоянке перед крупным магазином или торговым центром все стремятся подъехать на машине как можно ближе ко входу, создавая толкучку и нервотрепку на ровном месте. Лучше оставлять машину как можно дальше от входа и пусть дополнительные 500 метров послужат нам хорошей прогулкой для укрепления мышц и сохранения нервной системы.

4. Ходить по лестнице
Если надо подняться на разумное число этажей, обязательно делайте это ногами. Если же без лифта не обойтись, то я буду выходить на несколько этажей раньше и идти пешком.

5. Переключиться с кофе на зеленый чай
Зеленый чай обладает множеством полезных для здоровья свойств, в том числе снижает риск рака, диабета, болезней сердца, снижает уровень холестерина и так далее. Поэтому лучше заменить кофе на чай. Хотя бы частично.
Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Lemonslice
Страницы: 19 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь