-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enrage_me

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 60) --2x2-- -icons- tecktonik-- -Кеды- Сериал_Клуб_МТВ Барахолка_ЛиРу УРОКИ_ФОТОШОПА секс_в_большом_городе Любовь_или_секс ПИАРИЛКА Паазитиффф Мир_Безделушек РЕКЛАМА_ДНЕВНИКОВ_2007 Обо_мне_узнают_все Темы_и_схемы Чувачки Музыка_из_рекламы _поиск_музыки_ Рекламка_дневников Лучшие_сериалы_мира Аватары_для_всех ЛиРу ПИАР_дневников Кисти_для_Фотошопа Реклама_дневников ОБМЕН_СИМПАМИ_И_ПЧ _Nelly_Furtado_ A_Bit_More_Fry_and_Laurie all_about_avatars all_good Ask_me_LF avatarabuilders Avatars_Community Avatars_LiRu avatartutorials Best_Photoshoots Brushes_community Dr_House Ducks elite_graphics hoops_and_yoyo IMAGES_PLANET interest_icons Internet_Links iPod-Lovers Jason_Statham Only_Images _Поиск_Картинок_ PR_Contest почти_идеально PrettyPictures Sims-serials Sims_2 Snowboarding Texture_community TOP_Design TrashOnly Tuzki Unique_avatars World_of_Lineage_2
Читатель сообществ (Всего в списке: 31) ARTcafe -icons- ParadizeArt _Дизайны_для_Вас Конкурсы_аватар Просто_Лучшие_Аватары Конкурсы-Аватары Конкурсы_КГ about_ICQ Avatarlessons Avatarmakers avatars_competitions Dize_World elite_graphics exclusiv-land Icon_Concours Image_Competitions Nature_Lims New_Photoshopinka PFS photournament pictures-is-love Sims_2 Smart_photoshoots Source_of_Images Stock_Contests TOP_Design travel_lims Unique_avatars Userpics_Competition Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей: 174
Комментариев: 1959
Написано: 6469


Раздирая душу.

Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:22 + в цитатник

Бывают такие люди, которые постоянно все портят, бесит, добивает, как им нравиться быть настолько суками, чтобы постоянно делать больно.
Постоянно утешать и в тоже время бить в спину ножом. Они милые, такие хорошие, а на самом деле последние твари.
Они играют с  вашим разумом, они умеют манипулировать вами, создают иллюзии.
Только ты от них спрятался, они прихдят сново и  гадят, гадят, как последние скоты.
Разрушая все что ты построил, зачем? для чего? Это месть?
Нет это такая садисткая игра, в которой каждый из вас мазахист, т.к. сам впускает их к себе в душу, чтобы потом собирать кусочки.
Зачем мы так  делаем, отдаем самое дорогое кому-то? хотим проверить, понять как там за  горизонтом, а потом плачем и мучемся, что сново и сново наступим на грабли, т.к. это жизнь, это неизбежно.
Они найдут нас, т.к. чувствуют нашу слабость. Так было, есть и будет.

Рубрики:  [>My sweet Life
[>My soul
[>Casual
[>Philosophy

Zeio   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:54 (ссылка)
можно научиться не натыкаться на те же грабли, надо уметь смотреть правде в лицо и не прятаться от нее,тогда, может, и станет лучше.
а люди такие - энергетические вампиры и неуверенные в себе личности. им нужно унизить кого-то, дабы казаться самому себе умнее и лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Enrage_me   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:14 (ссылка)
brokenbyhim, а что делать если ты не можешь отпустить, забыть, забить, понять, оставить их в прошлом?? думаешь все наладилось, а оказывается, все еще хуже чем было..
Ответить С цитатой В цитатник
Zeio   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Lemon_Fear, мммм... человек может забыть что-то, если он действительно этого хочет. я смогла. просто другое дело - если ты подсознательно не хочешь этого забывать...
а хуже, хуже атомной войны мало что может быть )
Ответить С цитатой В цитатник
Enrage_me   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
brokenbyhim, наверное ты права, дело во мне, я и не хочу отпускать, как-то вроде греет, но все равно...холодно(
Ответить С цитатой В цитатник
Zeio   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Lemon_Fear, ага...
у меня вот иногда бывает, что вроде все хорошо - и учеба идет, и любимое дело есть, и друзья отличные, и сродичами все хорошо. а как-то тяжело на душе (( наверное, душевное равновесие нарушено ((
Ответить С цитатой В цитатник
Enrage_me   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
brokenbyhim, душевное равновесие? смотря что тревожит твою душу, у меня тогда оно вообще отсуствует...
Ответить С цитатой В цитатник
Zeio   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Lemon_Fear, да вот сама не знаю ( но ладно, это все самовнушение. будем позитивными! =)
Ответить С цитатой В цитатник
-dayanka-   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:47 (ссылка)
хм.. ну, да.. всякие люди бывают.. баланс и всё такое =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку