Люди не замечают, как плачет ночами та, что по жизни идет смеясь!
Без заголовка |
Нда...не знаю, что делать со школой...Меня опять не выписали, терь оставили до понедельника. Учителя тоже не знают, что со мной делать...Наерно впервые вчера математичку такой растерянной видела, когда она со мной разговаривала...
Медосмотр...ну их всех нафиг) Одна в больницу положить хочет, другая на обследование отправить, третьей интересно чем я болела...жуть) Как ни странно к ми сеня не прикопался тока один врач, причем мой самый нелюбимый - СТОМАТОЛОГ! ы, ну лан, хоть зубы здоровые, эт радуеть))
Как то неспокойно на душе...хз почему...похоже ми тоже не помешало бы в себе разобраться...тока усе так запутанно...даж ненаю с чего начинать
|
|
другая, не та, что сейчас |
|
|
утро) |
|
|
(( |
|
|
сегодня |
|
|
всякое... |
|
|
немного грустно... |
|
|
хочется уехать |
|
|
стишок |

|
|
сегодня |

|
|
дома) |
|
|
Весна... |
|
|
про врачей |
|
|
Жизнь действительно прекрасна! |
|
|
)))) |
|
|
про погоду и т.д. |
|
|
вчерашний вечер |
|
|
простить??? |
|
|
не нужна? |
|
|
выходные... |

|
|