-Всегда под рукой

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Начинающим на ЛиРу Серия сообщений "Для ЛиРу": Часть 1 - Как сделать клик...

Без заголовка - (0)

74 сайта для тех, кому скучно 1. bomomo.com/ -можно порисовать 2. manyahin.ru/ -определенно ...

Графический редактор Домашняя Фотостудия - (0)

Графический редактор Домашняя Фотостудия. (с ключом) Представляем Вам отличный графический реда...

Без заголовка - (0)

Уроки по Windows 10 от Знатока Уроки по Windows 10 от Знатока По вашей просьбе пред...

Без заголовка - (0)

Цветы горного Алтая Горный Алтай - удивительный край. Природа его разнообразна и уникальна. С ра...

 -Приложения

  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
19:18 17.02.2012
Фотографий: 1

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leha1950

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2012
Записей: 193
Комментариев: 10
Написано: 252





Аудио-запись: Эннио Морриконе. Ветер, плачь

Музыка

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 14:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Эннио Морриконе. Ветер, плачь

Музыка

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 14:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото Рецепт - Как приготовить Борщ

Автор: Итак, как я варил борщ...


 

СМОТРЕТЬ ВЕСЬ ФОТО РЕЦЕПТ - КАК ПРИГОТОВИТЬ БОРЩ

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2012 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения nasakin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обновление Evernote для Windows: будьте в курсе всего, что происходит в совместных блокнотах

Свежее обновление Evernote для Windows сделает вашу совместную работу с коллегами и друзьями более эффективной. С новой функцией просмотра активности коллективная работа в блокнотах станет проще чем когда-либо!

Загрузить Evernote для Windows »

В этой версии Evernote для Windows мы добавили новую кнопку “Активность” с изображением спутниковой тарелки, нажав на которую вы сможете быть в курсе всего, что происходит в совместных блокнотах, к которым у вас есть доступ. При появлении новостей на иконке появится соответствующее уведомление.



Каждый пункт такого уведомления включает в себя иконку типа события, текстовое описание, ссылку на соответствующий блокнот и информацию о времени последней синхронизации.

Ниже мы подробнее расскажем про типы событий, о которых вы будете получать извещения.

Новые участники
Каждый раз, когда вы открываете доступ к вашему блокноту отдельным пользователям или группе людей, в окне Активности будет появляться уведомление с именами новых участников или их адресами электронной почты.

Обновления и редактирование
Evernote регулярно проверяет наличие обновлений в блокнотах, которые вы открыли другим пользователям или привязали к своему аккаунту. Если в результате такой проверки Evernote зафиксирует какую-либо активность, приложение укажет не только внесенные изменения, но и имя пользователя, который их сделал.

Вы будете получать уведомления в случае:

  • создания новых заметок;


  • изменения существующих заметок;


  • удаления заметок.


Обращаем ваше внимание, что уведомление приходит только о последних внесенных изменениях. Например, если в промежуток между двумя проверками Evernote пять человек внесли свои правки в заметку, то в Активности отразится только последнее из пяти обновлений.



Открывайте для себя новые возможности Evernote


Окно Активности убивает сразу двух зайцев. С ним вы не только получаете информацию об изменениях в совместных блокнотах, но и узнаете новости об Evernote. Нажмите на иконку со спутниковой тарелкой, чтобы посмотреть подборку полезных советов и ознакомиться с интересными возможностями приложения. Мы планируем добавлять туда различные подсказки, которые пригодятся как новичкам, так и опытным пользователям. Для того, чтобы скрыть этот пункт, просто нажмите на него, а затем на значок «X».



Автозагрузка привязанных блокнотов


Появилась и еще одна новая возможность для командной работы — автоматическая загрузка блокнотов, к которым пользователю открыли доступ. Теперь блокнот загружается в ваш Evernote для Windows сразу после того, как вы приняли приглашение к нему присоединиться. В отличие от прежнего подхода, требовавшего нескольких нажатий, новый гораздо быстрее и проще.

Не забывайте о премиум-возможностях совместной работы


Делиться заметками и блокнотами может каждый пользователь Evernote. Однако если вы хотите предоставить кому-то возможность редактирования заметки в вашем аккаунте, вам будет необходима премиум-подписка. В числе других отличительных особенностей премиум-сервиса — офлайн-блокноты на мобильных устройствах, создание до 1 Гб новых заметок в месяц, увеличение размера единичной заметки до 50 Мб, а также приоритетная техническая поддержка.

Продолжение следует...


Новая возможность просмотра активности превращает Evernote в мощный инструмент для эффективной командной работы. Расскажите нам, что вы думаете об этом обновлении Evernote для Windows и как используете совместные блокноты с друзьями и коллегами.

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые анимашечки.

1234png (612x94, 11Kb)
130 (240x320, 683Kb)
72 (240x320, 313Kb)
135 (240x320, 588Kb)
584 (240x320, 149Kb)
13 (240x320, 310Kb)
122 (240x320, 117Kb)
75 (240x320, 454Kb)
85 (240x320, 220Kb)
98 (240x320, 86Kb)


Читать далее...

украинские новости

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 00:23 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2012 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения afan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как зарегистрироваться в Evernote?

 Если вы еще не зарегистрировались в Evernote, то для начала вам нужно будет сделать там свой аккаунт. Для этого переходим по этой ссылке. Должна появиться страница с формой, в которой нужно ввести данные.



Заполняем все поля справа: свое имя (например, Елена Иванова), адрес электронной почты (elena@mail.ru), имя пользователя (тут надо придумать себе имя и вписать его латинскими буквами - например, как и на почте - elena_ivanova) и пароль (он тоже должен быть из букв латинского алфавит). Очень важно не забыть потом имя пользователя и пароль.

Потом ставим галочку, что вы уже отпраздновали свое 13-летие и вводим в самом нижнем поле два указанных английских слова (это нужно, чтобы проверить, что это регистрируется человек, а не робот).

Жмем кнопку "Зарегистрируйтесь". Откроется вот такое окно:



Где-то через пару минут к вам по электронной почте что был указан при регистрации придет письмо. Там вы найдете код подтверждения. Скопируйте его в соответствующее поле и нажмите кнопку "Подтвердить регистрацию".

Серия сообщений "Evernote + LiveInternet":

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения nasakin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полное видеоруководство по Evernote для начинающих от TeachVideo



Проект TeachVideo, где представлены тысячи обучающих видеозаписей на русском языке, опубликовал учебный видеокурс по Evernote, который включает 25 роликов! В рамках курса пользователи смогут подробно ознакомиться с нашим сервисом и получить необходимые навыки использования как базовых, так расширенных возможностей Evernote.

Просмотреть видеокурс >>

Сначала курс объясняет такие стандартные для нового пользователя вопросы как регистрацию аккаунта, создание заметки, работу с блокнотами и метками. А к концу курса речь уже идет о довольно продвинутых темах: как пользоваться совместными блокнотами, что дает премиум-аккаунт, какие интегрированные с сервисом приложения и устройства представлены в Галерее Evernote.

Таким образом, курс охватывает практически весь круг знаний, необходимых для того, чтобы сделать Evernote по-настоящему незаменимым помощником в работе и жизни и превратить его в универсальное расширение вашей памяти.

Мы можем смело рекомендовать этот видеокурс всем начинающим пользователям Evernote и еще раз благодарим проект TeachVideo за столь масштабную работу!

Просмотреть видеокурс >>

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2012 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения afan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопка "Запомнить в Evernote"

 Кнопка "Запомнить в Evernote" — отличная возможность приватно сохранять все понравившиеся записи из чужих блогов и хранить их в персональном дневнике, который предоставляет сервис Evernote.

Добавленные в Evernote записи будут сохранены на всех ваших компьютерах, где установлен Evernote (на работе, дома, на ноутбуке), на вашем мобильном телефоне или iPad, и вы сможете их просматривать даже без доступа в Интернет. Это отличная замена обычным закладкам браузера, где вы сохраняете не только ссылку на понравившуюся страницу, но и само ее содержимое.

Если вы попали на эту страницу, нажав на кнопку "Запомнить в Evernote", это значит, что Ваш аккаунт в LiveInternet еще не привязан к аккаунту в Evernote.

Что сделать, чтобы воспользоваться этой функцией?

1) Заведите аккаунт в Evernote — это бесплатно! Подробности тут.

2) Зайдите в настройки вашего аккаунта в LiveInternet и привяжите к нему ваш аккаунт Evernote. Подробности тут.

3) Загрузите клиентские приложения Evernote на ваши компьютеры и мобильные устройства с сайта Evernote.

Серия сообщений "Evernote + LiveInternet":

Дженни Маккарти (Jenny McCarthy) - Фотосессия Даны Файнмен (Dana Fineman) (2005)

Суббота, 19 Мая 2012 г. 19:07 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2012 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ!!!

*** *** ***
*** *** ***
*** *** *** *** *** автор поста Любаша К

 


ну и груди

Четверг, 03 Мая 2012 г. 00:22 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения leha1950 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

согретые солнцем.

Согретые солнцем
«Согретые солнцем» на Яндекс.Фотках


согретые солнцем.

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 23:03 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что сделать, если у вас в блоге не играет музыка?

Очень маленькое дополнение в
Кому интересно

LI 5.09.15

Аудио-запись: Мелодия осени

Музыка

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 21:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Линда - Так Кричали Птицы

Музыка

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Григорий Лепс - Раздумья мои...

Музыка

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ

Музыка

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Francois Feldman

Музыка

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Francois Feldman

Музыка

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

53-летняя Мадонна против 29-летней Ники Минаж и 36-летней Майи

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:19 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЧЕБНИК ПО H T M L




Учебник по Html для чайников - Оглавление
Инструментарий. Основные понятия
Ступенька 1 - "Основной инструментарий, учимся работать руками".
Ступенька 2 - "Что такое тэги?".
Ступенька 3 - "Обязательные тэги. Зачем телу голова, а голове тело?"
Простейшие.
Ступенька 4 - "Раскрась сам. Изменяем цвет текста".

Ступенька 5 - "Как изменять цвет фона страницы. Немного об этике цветов".
Ступенька 6 - "Параграфы и DIV. Учимся выравнивать текст".
Ступенька 7 - "Что такое заголовки и как задавать размер буковок".
Ступенька 8 - "Курсив, жирный текст, подчеркнутый и другие".
Ступенька 9 - "Стандартные шрифты. Как прописать свой шрифт".
Ступенька 10 - "Что такое путь? Как вставлять картинки".
Ступенька 11 - "Что можно сделать с картинкой. Картинка, как фон документа, и т.д.".
Ступенька 12 - "О любителе сосисок и принудительном прерывании обтекания текстом картинки".
Ступенька 13 - "Ссылка и как с нею бороться".
Ступенька 14 - "Ссылка на е-майл. Подсказка к текстовой ссылке".
Ступенька 15 - "Может ли картинка быть ссылкой".
Ступенька 16 - "Куда податься, на что ссылаться. Новое окно при нажатии на ссылку".
Ступенька 17 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой".
Ступенька 18 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой 2".
Ступенька 19 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой 3".
Ступенька 20 - "Закладка. Как сделать ссылку внутри документа".
Таблицы.
Ступенька 21 - "Учимся создавать таблицы".
Ступенька 22 - "Учимся создавать таблицы" продолжение.
Ступенька 23 - "Таблицы, вертикальное выравнивание (valign)".
Ступенька 24 - "Таблицы, учимся растягивать ячейки (rowspan, colspan)".
Ступенька 24-2 - "Дополнительная глава. Ответы на домашнее задание".
Ступенька 25 - "Таблицы, что такое cellspacing и cellpadding. Что делать с пространством".
Ступенька 26 - "Вложенные таблицы и некоторые нюансы".
Ступенька 27 - "О рамках таблиц, и брюзжание о таблицах напоследок".
Ступенька 28 - "Создаем простой сайт с таблицами".
Дополнительные.
Ступенька 29 - "Спецсимволы, или головная боль".
Ступенька 30 - "О линиях. Просто и полезно".
Ступенька 31 - "Как убрать отступы (поля) документа, topmargin, leftmargin, marginwidth, marginheight".
Ступенька 32 - "О списках. Неупорядоченные списки".
Ступенька 33 - "Упорядоченные списки. Ремарка: что такое спецификация и консорциум".
Ступенька 34 - "Cпецифические тэги, бегущая строка текста".
Фреймы.
Ступенька 35 - "Вступление. Зачем они (фреймы) нужны."
Ступенька 36 - "Учимся создавать фреймы".
Ступенька 37 - "Учимся создавать фреймы" продолжение.
Ступенька 38 - "Учимся создавать фреймы" продолжение.
Ступенька 39 - "Убираем полосу прокрутки, избавляемся от рамок, регулируем ширину полей фрейма".
Ступенька 40 - "При нажатии на ссылку документ открывается в другом фрейме, в полное окно".
Ступенька 41 - "Последняя глава о фреймах. Что такое IFrame".
Словарь
Учебник
Автор учебника Алленова Наталья. красявка :)

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать кнопочку "Сохранить у себя в блоге"

Прежде чем приступить к созданию кнопочки хочу отметить для чего она нужна. Прежде всего, такая кнопочка нужна для новичков, которые еще не знают или просто не видят надпись "В цитатник". Еще преимущество кнопочки в том, что некоторые просто забывают цитировать и просто копируют понравившийся пост без ссылки на вас. А на таком дружественном сервисе как ЛиРУ это делать нехорошо, согласитесь. Вот почему многие блоггеры делают такого плана кнопочки. 


Итак, приступим…

>>> ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Как легко вставить картинку или открытку в комментарий.

Помощь новичкам: под кат (тег more) на ЛиРу.

Как процитировать в сообщество свое собственное сообщение.

3925073_057_1_ (370x75, 4Kb)


Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Andrey_Mojo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если кому интересно...про фотоальбом на LiveInternet

Возможно куму-нибудь нужно.

Все нижеописанное выяснено в ходе моих экспериментов ))
 
Если кому-то важно качество фотографий в вашем местном фотоальбоме!
Тогда следуем следующим пунктам:
 
*ПОДГОТОВКА ФОТО
 
1. Загружайте исходник с фотокамеры, необработанный и непережатый, какой есть.
 
2. Если исходное фото решили перед загрузкой подкорректировать (даже если просто изменить размер), то после коррекции в фоторедакторе сохраняйте результат в формате BMP и лишь потом этот сохраненный BMP пережимайте в JPEG в программе Neat Image (шумодав) с обнуленными настройками шумоподавления. Качество при сохранении выбираем 100%.
 
Почему именно Neat Image?
Потому что качество сохраненного файла JPEG в максимальном качестве в этой проге значительно выше, чем тот же JPEG максимального качества, например, сохраненный в Adobe Photoshop (CS4 точно)
 
*ЗАГРУЗКА НА LIVEINTERNET
 

При загрузке фото снимаем галочки "Уменьшить фото до размеров экрана" и "Подписать фото", потому что при включенных этих функциях фото при загрузке на сайт теряет качество (пережимается в худшую сторону). Когда эти функции отключены -фото на сайт загружаются в исходном качестве и разрешении (попробуйте скачать фото уже загруженное на сайт и сравните параметры с этим же фото перед загрузкой)


ани лорак

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 23:48 + в цитатник



Алегрова

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 22:26 + в цитатник

Видео «София Ротару-Я решила сама» - смотреть онлайн ролик «София Ротару-Я решила сама» на Video.Qip.Ru

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:21 + в цитатник
video.qip.ru/video/view/?id=v16434112238
На экране появляются фото Софии Ротару под ее лучшую песню-Я решила сама. Видео София Ротару-Я решила сама, смотреть онлайн ролик София Ротару-Я решила сама на video.qip.ru.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помощь новичкам: Оформление дневника - часть2-Собственная схема оформления

СПОСОБ 2 - СОБСТВЕННАЯ СХЕМА ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА

 

+ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 



Поиск сообщений в leha1950
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь