Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:05
+ в цитатник
Сегодняшний день приподнес мне такой сюрприз, от которого я был в шоке..
Экзамен по философии должен был быть. Планировал я встать в 11 утра и продолжить подготовку..В итоге - встал в 12 и подготовка слабо шла..К сожалению я купил плохое пособие для подготовки, где льется вода, а сути мало..Поэтому на каждый вопрос много страниц..)..Решил поехать в универ пораньше, экзамен в 16-30 должен быть..Приехал пораньше, пообщался с друзьями, подошел к расписанию и обнаружил, что я не туда посмотрел - экзамен в 15-10..то есть я даже опоздал на 20 минут..Бегом в аудиторию - там уже народу экзаменуют..Все выходят мрачные и расстроеные..Как и мой одногрупник..Сказал, что валить будут...Одна девушка сказала, что в следующем семестре к нам должны придти 80 человек из колледжа, вот нас и подчищают, чтобы им место было..Вообщем пипец)
Вошел я в кабинет со знанием 25 вопросов из 50(..Взял билет - конечно мне попалось то, чего я не знал (или почти не знал)...Сижу и думаю - что же делать....Взял пособие, что мне дали друзья и с помощью одногрупника посмотрел оба вопроса по билету..В принципе был готов к ответу...Но и то кое как...+ Он спрашивал всех по долгам (те занятия, на которых остутствовали)..Я же отсутствовал редко, но метко...И ему нужно было обязательно реферат сдать..Я ему даже реферат не сдал..Сижу и понимаю, что меня завалят...А если не завалят - то 3..ну пускай 4..но мне то мало...У меня в зачетке одни 5..так уж повелось..поэтому не хочется ее портить...Думаю, что лучше уж на пересдачу придти...Понимаю, что мне все уже пох...Включаю плеер и слушаю плеер, смотря в окно......Когда пришел мой черед отвечать - я начал отвечать то, что знал, прибавляя свои рассуждения..я не боялся и не смущался, а был уверенным - это действие того, что мне было уже все пох)))
В итоге он мне отдал зачетку - я посмотрел -там пусто, значит на пересдачу - сказал ему спасибо и отошел, чтобы освободить место следующему..Когда же посмотрел в зачетку получше, там стояло "отлично"..я обалдел просто..даже переспросил препода что он мне поставил.......Вообщем..ТАКОЕ в первый раз)) Даже не спрашивал ни долгов, ничего...Может и правда повлияло то, что я был крайне уверенным...)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-