-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в legko

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5147





Суворов с войсками переходит через Альпы: <BR>-

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:12 + в цитатник
Суворов с войсками переходит через Альпы:
- Вперёд, за мной, чудобогатыри! Бей гномов! Отнимай у них шоколад!

В машине.Она:- Идиот, кретин, придурок!!!

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 02:38 + в цитатник
В машине.
Она:
- Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!!
- Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть ты все таки пустишь меня за руль?

Метро. В набитом вагоне мужчину прижали к молодой

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 02:09 + в цитатник
Метро. В набитом вагоне мужчину прижали к молодой девушке.
-Девушка, вы знаете, какая вы аппетитная?
-А вы знаете, что неприлично есть руками?

...заниматься сексом с ровесником так же противно,

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 02:04 + в цитатник
...заниматься сексом с ровесником так же противно, как сходить к гинекологу.
Покажи им то, покажи им это.... Hикакой романтики - одно любопытство
(студентка, 19 лет).

Если вы обнаружили в своем почтвом ящике письмо с

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 01:57 + в цитатник
Если вы обнаружили в своем почтвом ящике письмо с пометкой "Повестка" или "Военкомат", немедленно уничтожте его, потому что в нем находится опасный вирус, способный лишить вас Интернета и компьютера на срок до 2-х лет.

Просыпается с утра поручик Ржевский и находит у

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 01:56 + в цитатник
Просыпается с утра поручик Ржевский и находит у себя во рту малиновую косточку. Подзывает денщика и спрашивает:
- Степан, откуда у меня во рту малиновая косточка, когда я с лета малины не ел.
- Вы, Ваше благородие, вчера взасос целовались с Наташей Ростовой. Она делала минет полковнику, который хвастался, что тр@хнул в ж#пу денщика, который съел банку малинового варенья.

- Бабушка, расскажи сказку! - В некотором царстве

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 01:54 + в цитатник
- Бабушка, расскажи сказку!
- В некотором царстве, некотором государстве была огромная гора. И посреди той горы зияла огромная нора. А в норе той была большая хрустальная комната с большой хрустальной кроватью посередине. И спала на той кровати заколдованным сном прекрасная принцесса. И, чтобы расколдовать ее, должен был придти прекрасный принц и поцеловать ее...
Бабушка умолкает.
- Ба, ну и как, расколдовали ее?
- Какой там, внученька! Они хоть и прынцы но все равно - козлы! Прожила до семидесяти, шестерых родила - да так и не проснулась!..

- 39... 40... 41... - считает мyж соpоконожки... О

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 01:53 + в цитатник
- 39... 40... 41... - считает мyж соpоконожки... О, доpогая, y нас мальчик!!!

К психиатру приходит пациент. - Доктор, мне уже 3

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 01:50 + в цитатник
К психиатру приходит пациент.
- Доктор, мне уже 3 месяца снится одна и та же женщина.
- Ну и что?
- Надоела!

Учительница в школе пpедложила детям написать

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 01:49 + в цитатник
Учительница в школе пpедложила детям написать коpотенькое сочинение и закончить его словами "Мама у меня одна". Как водится - пеpвой спpосили Машу.

Маша пpочитала:

"Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загоpали. Спасибо за отдых, мама! Мама у меня одна!"

Следующий Петя:

"Мы летом были с мамой на даче. Ходили по гpибы и ягоды! Спасибо, мама, за отдых. Мама у меня одна!"

Hу, и последний pуку тянет Вовочка. Его вызывают. Он - читает: "Вчеpа я пpишел домой и откpыл холодильник, чтоб хотя бы чего-нибудь съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Hо дома в холодильнике тоже ничего не было - только две бутылки пива. Тогда я взял, да и выпил одну бутылку. В это вpемя пpоснулась с будуна мама и закpичала: "Вальдемаp, пpинеси мои две бутылки пива!!!"

А я ответил: "Мама, у меня одна!"

..как, спрашивается, отличить порядочного мужчину

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 01:44 + в цитатник
..как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста, когда у них у всех на уме одно и тоже?!!

Все девушки делают это. Интересно, зачем?

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 01:39 + в цитатник

Секс — дело добровольное (в большинстве случаев). Поэтому всякие высоконаучные исследования вроде «99 причин, по которым она тебе отказала» вызывают у меня в лучшем случае кривую ухмылку. Почему, собственно, она не могла отказать просто так, под настроение? Или потому, что не увидела никаких резонов залезать в голом виде под одеяло, если под ним уже кто–то есть? Для того чтобы заняться сексом, девушке нужны особые причины. Распространенное заблуждение, будто ей хочется этого практически всегда, возникает только оттого, что причины эти разнообразны. Они исчисляются сотнями. Но для начала мне вспомнились всего пятнадцать.


15 ГЛАВНЫХ ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ЖЕНЩИНЫ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ

1. ОНА ХОЧЕТ СТАТЬ СТАРШЕ
В среднем девушки начинают заниматься этим интересным и многообещающим делом в том же возрасте, что и юноши — в 17 лет. Но есть разница: мужской пол переходит к интимным забавам непосредственно от стрельбы из рогатки и надувания лягушек через соломинку. Некоторые даже какое-то время совмещают все эти дела, так что переходного периода как такового нет. А вот девочки уже лет с двенадцати (с начала месячных) готовятся к торжественному дню дефлорации. Накапливается напряжение: годы идут, скоро на пенсию, а еще ничего не произошло. Некоторые не выдерживают ожидания и тотчас оказываются в чьей-нибудь постели. Мне, конечно, жалко бедняжек, но я не призываю читателя проявлять отеческую мудрость и, сжав зубы, удерживать девицу от опрометчивого шага. Пользуйся, что ж тут сделаешь. Но не зазнавайся: ты тут вообще ни при чем. Просто девушка спешит.

«Двум моим самым молодым клиенткам было 17 и 19 лет. Обе были девственницами и считали, что терять невинность обычным способом им уже слишком поздно». (Из интервью с мужчиной по вызову)

2. ОНА ХОЧЕТ СТАТЬ МОЛОЖЕ
По мне бы, получилось неплохо, если бы нам после 12 лет жизни сразу исполнялось 25. Человечество разом избавилось бы от многих язв, в том числе от подростковых прыщей, уличного хулиганства и группы «Тату». Но большинство девушек не разделяют мое мнение. Они с детства изо всех сил торопят наступление этого дурацкого периода жизни, а потом еще лет пятьдесят безуспешно пытаются растянуть сомнительное удовольствие. По мнению сексологов, женская сексуальность только годам к тридцати достигает максимума, зато средняя частота контактов (если женщина не замужем) с 20 до 30 лет снижается в 3,5 раза. Просто оттого, что меняется образ жизни. И если дама изо всех сил пытается вернуть утраченный девичий румянец и блеск глаз, вполне естественно попробовать гальванизировать и другие приметы молодой дури. То есть иногда ради встряски приводить к себе домой кого попало с улицы. Благо в 30 лет почти треть женщин достигают оргазма при каждом половом акте (в 20 лет — лишь каждая восьмая).

«Правда ли, что секс в позе «догги-стайл» помогает от целлюлита?» (Из вопросов читательниц, присланных в известный женский журнал)

3. ОНА ХОЧЕТ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО НЕ ЗРЯ ВЫКИНУЛА СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ШЕЛКОВОЕ БЕЛЬЕ
По мнению 100% женщин (и всего 70% мужчин), белье — это сексуально. Дорогое белье — как минимум произведение искусства, эстетическая концепция и мировоззренческое кредо. А все шедевры, кредо и концепции не имеют никакого смысла, если не оповестить о них человечество. Собственно, надевать такое белье на себя — это уже секс, точно так же как ноты на бумаге — уже музыка. И все же смысл музыки в том, чтобы она когда-нибудь прозвучала. Желательно в присутствии подлинных ценителей. Но если ценителей в поле зрения не оказалось, девушка сыграет для тех, кто согласен слушать, благо такие всегда имеются в избытке.

«Моя внучка ходит в школу мимо магазина «Дикая Орхидея». Это безобразие, что такие магазины открываются в местах, где ходят дети». (Г.Н. Гузниченко, пенсионерка, г. Самара)

4. ОНА ХОЧЕТ ПОМИРИТЬСЯ ПОСЛЕ СКАНДАЛА
Реакция женского организма на конфликтную ситуацию: покраснение лица и шеи, расширение зрачков, сухость во рту, частое дыхание. Реакция на сексуальное возбуждение — в точности такая же. Это гормоны. Когда ругаться больше не о чем, гормоны надо куда-то девать. И чем страшнее собачились, тем головокружительнее примирение. В основе вещей — сплошная химия, но в итоге получается восхитительная романтика.

«Мы с моей девушкой познакомились, когда я разбил крыло ее «девятки». Она жутко на меня кричала. А потом мы поехали ко мне домой за деньгами на ремонт, и как-то получилось, что она у меня осталась. Теперь на покорябанной «девятке» езжу я, а она — на моем «фольксвагене». (Степан, 34 года)


5. ОНА ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ОПЫТ
Женщины учатся сексу у мужчин, а многие мужчины предпочитают умелых и опытных партнерш. Налицо парадокс. Приходится отделять приятное от полезного: сперва спокойно и трезво поучиться кое-чему у гражданина А, а затем увлечь гражданина Б в водоворот спонтанной и неподдельной страсти. Эта чепуха происходит вот уже тысячи лет, и если бы не такой обмен опытом, дальше миссионерской человечество бы не продвинулось. Авторов рубрики «Секс» в журнале МН просят не беспокоиться. Обо всем, что знают, они уже написали, а мы будем охотиться за менее доступными ноу-хау (Максу Багрову и Алику Саргасову — «ша, козел!» и «вы нарушаете мое личное пространство»).

«Около 15% девушек намеренно теряют невинность с малознакомым мужчиной старше их по возрасту, так как боятся разочаровать любимого человека своей неопытностью». (Из сексологической статистики)

6. ОНА ХОЧЕТ ЕГО!
Пункт в комментариях не нуждается. Есть еще на свете какие-то древние механизмы. Запахи, разрез глаз, форма большой ягодичной мышцы или положение рук на баранке автомобиля. Они обращаются напрямую к подсознанию девушки: этот генетический материал пропустить нельзя, потому что ты себе этого никогда не простишь. Часто к утру все проходит.

«Если очень хочется — значит, организм требует». (Многофункциональная народная мудрость)

7. ОНА ХОЧЕТ ЕГО, НО ПОДВЕРНУЛСЯ ВОТ ЭТОТ
В ответ на правильный запах, разрез глаз и форму ягодичной мышцы женский организм приходит в состояние боевой готовности. И если мышца вдруг встала со стула и куда-то ушла, этот организм начинает искать подходящую замену. Найти бывает несложно.

«Неодолимое влечение к шоколаду может свидетельствовать о недостатке магния в организме. Но магний содержится не только в шоколаде, но также в бобовых, зелени или сухофруктах». (Из рекомендаций диетолога)

8. ОНА ХОЧЕТ, ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ О ПОЕЗДКЕ
Секс на адриатических скалах — это как в кино. Вообще говоря, ничем другим эти скалы не примечательны, такие же точно есть в Крыму. Зато невнятная фигура в плавках говорит по-английски без малороссийского акцента и пахнет чем угодно, только не подсолнуховыми семечками. Поэтому фигуру можно использовать для запоминания именно этих скал как мнемоническую ассоциацию. Пока все происходит, наслаждаемся небесной голубизной, криками чаек и размышлениями о том, как круто мы выглядим в глазах притаившихся за скалами местных извращенцев. На обратном пути уговариваем партнера сфотографироваться у пляжного фотографа. Рассказывая подругам об отпуске, случайно роняем на стол снимок.

«На наш медовый месяц мы отправились в тур по русской реке Волге. Это было круто. До сих пор иногда во время секса с Дэвидом я вспоминаю вкус русского национального лакомства: высушенной на солнце рыбы». (Эдриенн, 31 год, город Эдинбург)

9. ОНА ХОЧЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
И еще хорошо бы выйти замуж. В идеале желательно совместить и то и другое, но иногда из-за нехватки времени выбирать не приходится.

«Многие женщины говорили мне, что, когда они занимались сексом с намерением зачать ребенка, у них возникал особый психологический контакт с партнером и даже оргазмы были не такие, как обычно: долгие, но мягкие». (В. Полеев, сексолог)


10. ОНА ХОЧЕТ СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ И ПОСКОРЕЕ ЗАСНУТЬ
Чтобы отмазаться от секса, многие девушки говорят, что устали или у них болит голова. Но когда она действительно гудит от дел так, что заснуть невозможно, секс как раз отлично помогает. Врачи считают, что это эндорфины так влияют на тонус сосудов и на мозг. Между прочим, тут даже оргазм не нужен, спать после секса хочется и без него.

«А еще регулярный секс помогает от запоров не хуже любых биойогуртов. Жаль, что об этом не снимают роликов, могло бы получиться смешно». (Наталья, рекламный работник)

11. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ
Принимать решения трудно и неприятно, и люди как могут пытаются уклониться от этой обязанности. Они заучивают готовые программы действий, чтобы со стороны их поведение казалось разумным. В результате можно добраться от дверей квартиры до дверей офиса, ни разу не задумавшись. А после работы направиться к ближайшему коктейль-бару, заказать там два дайкири, станцевать самбу, поговорить с длинноволосым юношей о творчестве Уэльбека, принять приглашение на чашку кофе… и все это время спокойно думать о проекте переделки старой беличьей шубы в элегантный меховой жакет. К утру проект в общих чертах готов. Окинув взглядом сопящую под одеялом тушку, включаем механизм принятия решений и приходим к выводу: нет, это не совсем мой тип мужской красоты. Выходим на лестницу, не оставив записки. Фокус проходит только с теми партнерами, которые умудрятся за весь вечер не пробудить в девушке искру самоосознания. Этакие легкие темы разговора.

«Я познакомилась с Борисом в тяжелый для меня период: ушла со старой работы и пыталась куда-нибудь устроиться. Все мысли были заняты этим. И только через полгода как-то с утра вышла на кухню, увидела, как он возится с кофеваркой, и поняла: мы с ним созданы друг для друга». (Алина, 28 лет)

12. НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ИЗВЕСТНЫМ ТЕЛЕВЕДУЩИМ
На прошлой неделе он вдохновенно рассказывал миллионам телезрителей о механизме эхолокации у китов-полосатиков. Зрители затаили дыхание, и наверняка каждому хотелось поближе познакомиться с этим интересным человеком. Среди них были девушки значительно моложе и симпатичнее меня. Но сегодня в этой случайной компании я, кажется, выгляжу лучше всех. Поэтому вполне естественно воспользоваться ситуацией и прощупать такую многогранную личность до дна. Может, там и нет ничего, кроме этих самых китов. Все равно приятно: миллионы других таких же дур никогда об этом не узнают.

«Я смотрю все эфиры с участием Сергея, а когда он потом приходит домой, у нас всегда бывает романтический тет-а-тет. Наверное, потому, что на экране он выглядит таким умным, мужественным и самоуверенным. И к тому же сантиметров на двадцать выше, чем в жизни». (Настя, г. Москва)

13. ОНА ХОЧЕТ НАКОНЕЦ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ
Многие знают оптический фокус: на картинке видно нагромождение цветных точек, но если посмотреть на нее особым способом, как бы насквозь — получается объемное изображение храма Василия Блаженного или динозавра с детенышем. Сперва динозавра увидеть очень трудно, пытаешься менять угол, расстояние, освещение… но когда набьешь глаз, все получается как бы само собой. Очень похоже на женский оргазм. Часто его не происходит как раз потому, что девушка не знает, как это. И поэтому пробует разные позы, ритмы, а также как можно более разнообразных и, прямо скажем, странных партнеров. Потом оказывается, что дело было не в этом. Но все равно любой опыт необходим.

«Стыдно сказать, но в первый раз я испытала оргазм с институтским преподавателем. Мне нравилось, какой он умный и серьезный, но все оказалось так противно, что я смотрела в потолок и думала о другом. А в результате у меня наконец-то получилось расслабиться». (Даша, 20 лет)

14. ОНА ХОЧЕТ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ЕМУ СВОЮ СИЛУ
Для этого достаточно показать ему, на что она способна в постели — он сразу поймет, что такие секс-бомбы на дороге не валяются, а если валяются, то его взрыватель не подходит к ним по резьбе. Если же он этого не поймет, можно показать все то же самое, но кому-нибудь еще. Слухи дойдут до милого и вызовут запоздалое раскаяние. А у нее к тому времени будет из чего выбирать, это тоже немаловажно.

«Есть два способа заставить парня помыть твою машину. Во-первых, не давать. Во-вторых, дать». (Анонимная респондентка)

15. ОНА ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ
Ну нельзя же совсем не упомянуть об этом пункте. Хотя все предыдущие варианты девушкам тоже не в тягость. В жизни вообще масса поводов для радости. Главное — поменьше их систематизировать.

Вовочка пошёл в первый класс, три четверти был

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 01:38 + в цитатник
Вовочка пошёл в первый класс, три четверти был круглым отличником, наконец задали ребятам первое сочинение - ""Как я провёл день"". Назавтра Вовочку просят не приходить в школу без отца!
Приходит папа, спрашивает, в чём проблема. Учительница ему читает:
- Смотрите, что написал ваш сын: ""Пошёл в школу, по дороге вытер х*й... Пришёл домой, вытер х*й... Пошёл покататься на лыжах, пришлось вернуться и вытереть х*й."" Что это значит?
- Это значит, что я в милиции работаю. И нам всё время пишут на дверях ""х*й"".

Hа уpоке физики учительница объясняет, что такое

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 03:37 + в цитатник
Hа уpоке физики учительница объясняет, что такое возгонка, затем спpашивает:

- Кто-нибудь может пpивести пpимеp вещества, котоpое пеpеходит из твеpдого состояния в газообpазное, минуя жидкое? Вовочка, пожалуйста.

Вовочка:

- Гоpох.

Из архива страховой фирмы

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 03:32 + в цитатник
Hижеприведенные цитаты происходят из собрания швейцарской страховой фирмы "Mobiliar", и являются подлинными письменными заявлениями различных застрахованных лиц! (вольный перевод с немецкого)


... тогда преследуемый прыгнул в воду и несмотря на многократные требования так больше и не вынырнул...
... кроме того с момента моего первого ДТП вплоть до моего последнего ДТП я ездил без каких-либо дорожных происшествий...
... внезапно с тротуара появился пешеход и без единого слова исчез под моим автомобилем...
... мне пришлось заполнить столько формуляров, что было бы лучше, если бы мой любимый муж и вовсе не умирал...
... я наехал на одного мужчину. Он признал свою вину, так как подобное с ним уже один раз случилось....
... я никогда не скрывался с места происшествия, напротив - меня постоянно уносили с него на носилках....
... по дороге домой я случайно заехал на чужой участок и врезался в дерево, которое у меня там не растет...
... когда я подъехал к перекрестку, возник забор, чтобы загородить мне обзор...
... кто украл у меня кошелек, я не знаю, так как никого из моих родственников поблизости не было...
... я ехал по городу и вдруг слева и справа появилось множество автомобилей. Я потерял ориентацию, и тут в меня врезались спереди и сзади...
... Ваши аргументы весьма слабы! Для таких тупых отговорок Вам следует поискать кого поглупее, но Вы его вряд ли найдете....
... пешеход, по-видимому, понятия не имел, куда ему надо идти, и таким вот образом я на него наехал...
... на правом повороте меня закрутило, при этом моя машина задела лоток с фруктами и я - атакованный беспорядочно валившимися друг на друга апельсинами, бананами и дынями - после объезда почтового ящика оказался на другой стороне улицы, там врезался в дерево и в конце концов вместе с двумя другими паркующимися автомобилями сполз с откоса. После этого я к сожалению потерял контроль над машиной...
... сегодня я пишу Вам в первый и последний раз. Если Вы мне не ответите, я сразу же напишу еще раз...
... эксперт ужасно рассердился, когда посмотрел на мою переднюю часть...
... в тот момент, когда монтер размахнулся молотком, пострадавший встал сзади него, чтобы посмотреть, куда придется удар. Удар пришелся ему по голове.
... мой сын не наезжал на эту женщину. Он просто пронесся мимо, а она была опрокинута воздушным потоком...
... доходов от содержания скота мы не имеем. Со смертью моей жены у нас пропала последняя корова...
... когда я хотел ударить по тормозам, их на месте не оказалось. Мой велосипед сошел с тротуара, ударился о "Порше" и поехал без меня дальше...
... я сошел с тротуара. Тут слева появился автомобиль. Я подумал, он хочет проехать раньше меня и сделал шаг назад. Он хотел однако после меня. Когда я это заметил, я сделал быстро два шага вперед. Водитель однако среагировал и решил все же проехать первым. Он остановился, опустил стекло и яростно закричал: "Да стой ты наконец на месте!". Я так и поступил, и тут он на меня наехал...
... мне не надо никакого страхования жизни. Я хочу, чтобы все по-настоящему грустили, когда я умру...
... я не хочу прививать своего сына. Моя подруга тоже недавно отнесла своего на прививку и вскоре после этого он выпал из окна...
... мой автомобиль двигался просто по прямой, что приводит на повороте к покиданию трассы...
... я дал по шоссе задний ход, проломил забор земельного участка и врезался в бунгало. Я просто не мог вспомнить, где находится педаль тормоза...
.. и тут внезапно загорелась рождественская елка. Огонь перекинулся на шторы, но мой муж не мог его тушить, так как в тот момент как безумный искал правила пользования квартирой....
... наши автомобили врезались друг в друга точно в тот момент, как они встретились...
... счета, которые я получаю, я никогда сразу не оплачиваю, так как у меня нет на это денег. Я кладу их все в большой барабан, откуда я в начале каждого месяца вытаскиваю три с закрытыми глазами. Эти счета я оплачиваю немедленно. Вам придется подождать, пока вам выпадет счастливый билет!
... к сожалению мой отец пал жертвой третьего лица из любви к охоте. Его приняли за кабана и отстрелили...
... моя дочь вывихнула себе ногу, так как эти проклятые бабы не умеют носить нормальную обувь...
... сразу же после смерти мужа я стала вдовой...
... теннисный мяч летел чисто и элегантно, отбитый моей дочерью. К сожалению, я подставил вместо ракетки голову...
... передо мной ехал гигантский грузовик с прицепом. Воздушный поток был такой мощный, что меня протащило через перекресток...
... по оценкам экспертизы ущерб оценивается между 250.000 и четвертью миллиона...
... во время известного танца "Холладипа-Хопцаца" я подпрыгнула вверх изо всех сил, в чем меня основательно поддержал мой партнер. При этом потолок полетел мне навстречу быстрее, чем ожидалось...
... в Вашем предыдущем письме по поводу очередного взноса Вы изволили назвать меня "фройляйн", что однако в связи с моим именем "Хайнц" может дать повод к недопустимым предположениям...

Если вы хотите, чтобы ваша теща была белой и

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 03:26 + в цитатник
Если вы хотите, чтобы ваша теща была белой и пушистой, облейте ее смолой
и вываляйте в содержимом пуховой перины.

Как искупать кошку

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 03:03 + в цитатник
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе. Если у Вас есть вопросы, задавайте.

Искренне Ваша, Собака.

Попали 3 блондинки на остров и поймали там золотую

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 02:58 + в цитатник
Попали 3 блондинки на остров и поймали там золотую рыбку.
Та,им предложила три желания на троих.
Первая блондинка говорит:"Хочу быть достаточно умной, чтобы свалить отсюда".
Рыбка превратила ее в шатенку и та, бросившись в воду, уплыла с острова.
Вторая блондинка захотела быть умнее первой. Рыбка сделала из нее брюнетку и она, построив плот, тоже уплыла.
Третья захотела быть еще умнее, рыбка превратила ее в мужчину и он ушел с острова через мост.

Китай. 70-ые годы. Пpошла пеpепись населения. Все

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 02:56 + в цитатник
Китай. 70-ые годы. Пpошла пеpепись населения. Все в панике, население пеpевалило за миллиаpд.
Запросили помощи. Междyнаpодный комитет пpинимает pешение: все стpаны стpоят свои клиники по пpоведению опеpаций по кастpации мyжской половины населения.
Пеpвые постpоили японцы. Отчитались: 2000 опеpаций за сyтки. Все в востоpге.
Следyющие pапоpтyют об окончании стpоительства амеpиканцы: 6000 опеpаций за сyтки. Все в востоpге.
Потом pапоpтyют pyсские: 12000 опеpаций за пять минyт. Все в недоyмении. Высылается комиссия для пpовеpки.
Комиссия видит огpомное поле, огоpоженное колючей пpоволкой, там стоит офицеp с матюгальником и командyет:
- В однy шеpенгy стpойсь!... Hапpа-а-а-во!... Hаги-и-и-байсь... Яйца соседа в зyбы-ы-ы-ы взять!
Потом подходит к последнемy сзади и со всего махy даёт емy по яйцам. Слышится yдаляющийся вдаль звyк:
- Хpyм... хpyм... хpyм... хpyм... хpyм... хpyм...

Иногда надо точно знать - что за человек находится

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 02:46 + в цитатник
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Поиск сообщений в legko
Страницы: 238 ... 110 109 [108] 107 106 ..
.. 1 Календарь