Без заголовка |

|
Без заголовка |
˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙


|
Без заголовка |
МК по этому платью находится здесь http://www.stranamam.ru/post/788526/
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()






http://www.stranamam.ru/post/1326172/
|
Без заголовка |












|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Этот замечательный топик связала НАДЕЖДА КОРАБЛЕВА
Из остатков хлопка связала дочери топик всем известным узором-лилии.Мне он очень понравился.Носить теперь,наверное,уже следующим летом.
|
Без заголовка |
Комплект из белого сарафанчика с оборками и розовое болеро к нему.
Материал: Камтекс хлопок-стрейч (300 гр. белого цвета и 150 гр. розового), атласная лента, текстильный цветок, крючок №2

Как и было задумано, одевали мы его на новогодние утренники ![]()
Цветочек просто пришит, а лента завязывается под грудью сзади
Схема для подола сарафана (кокетка вяжется любым удобным способом)

Для болеро можно использовать такую схему (у меня она немного изменена, добавлено по нескольку доп. рядов в каждом раппорте)
Схема обвязки (рукава обвязаны по основной схеме платья)

Для наглядности, приведу несколько фото процесса вязания болеро. Фотографии не айс, т.к. на скорую руку, но вполне смотрибельные)
Начинать вязать снизу вверх, одновременно провязывая спинку и полочки, и оставляя места для пройм.
Провязав спинку и перед, начинать вязать рукава
Отдельно остановлюсь на том, как начать скос рукавчиков по плечам. Для этого вявязываем отдельную деталь.
Иголкой пришиваем ее к краям проймы
Должно получиться вот так. После чего, выравниваем пройму, провязывая ряд столбиков с накидом и продолжаем вязать рукав по основной схеме болеро.
The Конец ![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Детские платья крючком Схемы
Посмотрите какие детские платья можно связать крючком. Схемы вязания подробные Удачи всем
|
Без заголовка |
Вот пока что у меня есть
Вот такой набор материалов нам понадобится!
Всем спасибо)))До понедельника!
Ленты розовая, белая, прозрачная для бантиков. Крючок 1.05. ножницы. Фурнитура. Подкладочный шёлк... нитки 9-10 мотков лили розовой и 1 белой!
9 апреля
Всем доброе утро! Ну начнем! Начну с того, что заказчица переиграла, и вязать я буду на рост 134 охбват груди 68.
Начну с болеро. У меня было 4 дня поэтому, что успела то успела. Болеро вязала на рост 120-126. обхват груди 62 см. Вот схемы которыми я пользовалась
![]()
![]()
набираем нужное количество петель... я набирала на 10 больше чем в схеме.
![]()
вот так начинаем закруглять
вот так должно получится
![]()
в высоту последние 2 ряда, про вязала еще 2 ряда. пришиваем к плечам наши 4 ряда и начинаем вязать оборку ОТ ПЛЕЧА К ПЛЕЧУ, не вокруг!!! и только последние 3 ряда (пришиваем полочки к плечам)обвязываем вокруг, провязывая спинку!!
![]()
вяжем рукава и пришиваем!
![]()
вот что у меня получилось!
Платье авторское... поэтому ЗАПРЕЩАЕТСЯ забирать М. К. на другие сайты! И продавать изделие в интернете.
теперь приступим к платью. на рост 134 набрала.208 петель
Начинаем вязать квадратом...27 ССН, галочка(в одну вершину 2 ССН)50, галочка,54 галочка,50, галочка,27.
![]()
Следующий ряд вяжем галочками, одна галочка в каждую вторую... по линиям реглана... вяжем галочку с 2 воздушными по середине. И так 6 рядов. Это и есть наши лямки... их ширину регулируйте сами.
![]()
Теперь начинаем вязать зад и перед регланом... по бокам провязывая 2 галочки из одной. Вяжем до тех пор, пока длинна не достигнет полуобхвата грудной клетки+3-4 см. Учтите, изделие немного сядет! Вязала уже ночью, фотки не айс.
![]()
Теперь когда 2 половины связаны... складываем и начинаем вязать по кругу до той длинны которая вам нужна.
![]()
Ну все! это то что я успела с пятницы... продолжение в понедельник... Кстати болеро в продаже, кому интересно пишите в личку!
16 АПРЕЛЯ!
Всем привет)))Начну с того, что 9 лет назад я стала мамой!!)И на свет появилась моя старшенькая)))
Значит так... про вязали от подмышек нужную нам длину до талии по кругу и начинаем вязать юбку по схеме... так как девочка у меня большая и рапортов у меня будет больше... у меня 4 ряда арочек...
.. провязав последний ряд...(это где цепочка из 4 воздушных, провязывает 3 арочки..)начинаем привязывать рюшку... для этого.. провязываем ряд... столбиками без накида... за заднюю стенку...
ЗА переднюю привязываем арочки...
Потом за сбн продолжаем вязать по схеме.
А это-то, что я имею на сегодня...
Всем спасибо... до понедельника!
23 апреля!!!
Все привет!!! Вот мое творение на сегодня... осталась одна оборка и будем украшать!!!
4 МАЯ!!!
Платье готово!!! Спасибо всем кто болел за меня и поддерживал... Катюше(Smolfish), Танюше(Trodos)? ну и всем всем!!!
![]()
|
Без заголовка |


Серия сообщений "Мои работы.":Изделия изготовленные мной на заказ, и для продажи.
Часть 1 - Комплект для девочки.
Часть 2 - Жилетка в стиле "Кантри" шапочка и пинетки "Помидорки".
...
Часть 13 - Котошарфик по МК от Ольги Даниловой.
Часть 14 - Чепчик . Пинетки. грелка чехол для бутылочки. Для новорожденой леди.
Часть 15 - Вязаный комплект "Лесная Фиалка "для девочки 0-6 мес.
Часть 16 - Вязаный комплект для мальчика. Размер 03-09 мес.
Часть 17 - Вязаный комплект для девочки. на 03-09 месяцев.
Часть 18 - Жилет шапочка для девочки 2х лет.
Часть 19 - Нежно розовый комплект для малышки 03-09 М.
Часть 20 - Белый комплект для ребёнка 06- 12 М.
Серия сообщений "Одежда для новорожденных":
Часть 1 - Пинетки и чепчик для новорожденного.
Часть 2 - Пинетки и кофточка для новорожденного.
...
Часть 11 - Белые комплекты для новорожденных
Часть 12 - Детская шапочка. Мастер класс.
Часть 13 - Вязаный комплект "Лесная Фиалка "для девочки 0-6 мес.
Часть 14 - Вязаный комплект для девочки. на 03-09 месяцев.
Часть 15 - Комбинезон "Abracadabra"
...
Часть 18 - Берюзовый Костюмчик для новорожденного. С Осинки.
Часть 19 - Наборчики Шапочки, пинетки для новорожденных 0- 05 М.
Часть 20 - Крестильное платье и одеяло связаны спицами. Источник Woman7.ru
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Платье "Волшебный сад" -здесь описание
доброе время суток осиночки!
когда я вязала это платье, то даже не подозревала об этой темке, но разрешите и мне показать наш вариант
хлопок 50г/286м, ушло премерно 230г, доче 2 года.
комплект "в малине"---автор этой красоты -miss1512
|
Без заголовка |
Новый год на носу! А Вы и не заметили? Пора начинать наряжать наших принцесс!






А кроме того...
|
Без заголовка |
|
- новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|