Без заголовка |
Сегодня я решил основательно пройтись по прическам и отобрал 14 отличных видеоуроков по прическам с разными плетениями и без. Думаю, что вам будет из чего выбрать.
Все прически условно разделены на "на девочках", "на девушках". Не знаю, есть ли смысл в этом, сами решите, что подходит вам, я лишь разделил модели по возрасту))
Каждая картинка кликабельна и ведет на страничку с видео.
Прически на девочках
Красивый хвост с узелками

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Блюдо супер! Правда дороговато выйдет, смотря для кого, у каждого кошелёк разный, но на праздник можно сделать. Можно сказать , праздничная свинина по-полтавски - это мясо под шубой. А как сделать смотрите подробнее.

|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жакеты крючком. Подборка 37
|
Цитата сообщения BlogFriends
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
СРЕДИЗЕМНАЯ КУХНЯ.
Медовые колечки Qaghaq tal-ghasel - это традиционная рождественская выпечка на Мальте. Подают в течении всех праздничных дней с чаем или кофе. Очень необычные колечки, но, как и практически вся рождественская выпечка, сладкие, пряные и очень вкусные.

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Рецепты мясных пирогов |
Лимбургский пирог с любой сладкой начинкой или лимонами |
Тутманик "Солнце"
Берем: |
|
Творожное печенье с фруктами-для детей |
Творожник Зебра (207 ккал/100 гр)
Ингредиенты: |
Красивый и вкусный манник |
|
Сырные булочки - очень вкусная выпечка |
Открытые пирожки |
Такая красота готовится просто и легко-пирожное для детей |
|
Творожные розочки-детям |
Итальянская лазанья с тремя видами сыра |
Тортик из груш творога и шоколада!!!! |
|
Пирог сырный из лаваша |
Польский маковый рулет (Makowiec zawijany)
Ингредиенты: |
Вариация на тему шарлотки- яблоки ,залитые тестом-быстро,вкусно,полезно |
Выпечка. Подборка 7
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Нашел в дневнике у
virtoree-07 очень интересную и полезную статью про медикаменты в России.
Честно сказать, наша компетенция в фармакологии оставляет желать лучшего.
Когда мы приходим к врачу и получаем в конце приема внушительный список препаратов, навряд ли, мы подвергаем его сомнению, ведь человек, когда болен, склонен к доверию, нежели к сомнению.

|
Без заголовка |

Во время моего последнего путешествия в Лондон выдалась у меня свободная суббота. Я решил воспользоваться ей, как говорится, с пользой для души и тела, и погулять по улицам Вестминстера. Ладно, признаюсь честно - большую часть дня я провел на Оксфорд-стрит, которая, как известно, является самым оживленным шоппинг-центром Лондона. Когда же подошло время обеда, то мы с коллегой зашли в маленький итальянский ресторанчик под названием "Fratelli la Buffala", что в переводе означает что-то типа "буйволиное братство" :), располагающийся на одной из узеньких улиц неподалеку от площади Пикадилли.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|