Делать было нечего, как и всегда. время около 0:30 по Москве :)
Автодром. Джип. Я и 2 моих друга. Мне предложили попробовать прокатиться, я согласился, но сильно ачковал :) Что не тронусь, заглохну и т.д. Пристегнулся, 1ая, газку немного и поехали........Эх, я уже забыл как мне это нравится, хехе. Тронулся на горку без проблем, заехал в гараж - змейку осталось пройти :)
Хотя на улице и ночь, но температура высокая и очень душно. Я предложил сгонять на пруд (еще как только вышел из дома), правда почти шуткой, т.е добираться до него было не на чем. И все же так получилось что появилась возможность. Поехали, впереди месяц, очень красивый и...я видел только однажды: красного цвета. АААААА! как х.... что у меня не было фотоаппарата. Доехали до пруда, как я и ожидал, никто не захотел лезть в воду: меня наслушались что там русалки живут :) Зря что ли приехали?! Нееее! Раздеваюсь, пробую водичку - вообще класс! Погрузился. Над головой небо со звездами, лежу в воде и наслаждаюсь. Картина на 8 баллов по моей шкале красоты :) Поплескались минуток 5, пора вылезать. Хорошо что никого не было еще на пруду, а то на мне не было плав.одежды,хе. Хотя, меня бы не остановило наличие других полуночников :)
Но одновременно есть что-то страшное в темноте. Когда я вылезал, мимо пронесся какой-то темный зверь: собака, на такой скорости, что я в машину запрыгнул побыстрее. :)
Было здорово! (за исключением того что в мечтах...хотя не скажу :) )