Винтажно-бумажное с сайта http://www.tradera.com/ |
Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж МК
Часть 2 - АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж МК
...
Часть 33 - >Бродилка.
Часть 34 - Винтажно - декупажное....красиво
Часть 35 - Винтажно-бумажное с сайта http://www.tradera.com/
Часть 36 - Мини МК"Имитация вуали"
Часть 37 - Видео технологии переноса изображения
|
Торт "Рафаэлло". |
Торт Рафаэлло.
Торт Рафаэлло. Мягкий и очень вкусный.
2 яйца и 1 стакан сахара взбить, добавить 200 гр творога, добавить 1 ч.л. соды, ½ ч.л. соли, 1 стакан муки, взбить, добавить 2-ой стакан муки, перемешать ложкой.
Разделить тесто на 8 комочков, поставить на 1 час в холодильник.
КРЕМ:
2 яйца, 1 стакан сахара смешать, добавить 1,5 ст.л. муки, 400-500 мл. молока, все взбить, поставить на огонь. Помешивая, довести до кипения, сразу снять с огня, добавить 200 гр. сливочного масла, перемешать.
Коржики выпекать несколько минут. Пока коржи еще теплые, смазать их кремом. Посыпать кокосовой стружкой.

|
Алфавит и розы |

Красивый алфавит с небольшими букетами роз и мелкими желтыми цветами, как бы вплетённые в каллиграфию рисунка, может украсить одежду или быть использованным как самостоятельная картина с изображением одной буквы.
На схемах представлены очень реалистичные розы
|
Ажурная блузка крючком |
|
Lets Knit Series - 2011 |
Серия сообщений "Болеро":
Часть 1 - Винтажный вязаный пиджак
Часть 2 - Болеро.МК
...
Часть 20 - Воротник сьемный крючком...по типу "английского"
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Lets Knit Series - 2011
Часть 23 - CROCHET SPRING SUMMER №6 2015
Часть 24 - Болеро румынским кружевом. Шнуры и косы для румынского кружева. Схемы
|
*Сухоцвет от Валентино...... |
Опубликовала Оксана Семакина в группе Все в ажуре... (вязание крючком)
На осинке проходил он-лайн под названием "Сухоцвет от Валентино",
где вязали платье в филейной технике.
1.
![]()
2.
![]()
3.
![]()
4.
![]()
5.

6.
![]()
7.
![]()
8.
![]()
9.
![]()
|
ТАПОЧКИ-СОВЯТА |
|
Фон с помощью дырокола - МК от LaraCraft |
|
Черная туника крючком |
|
ЛЕТНИЙ БЕРЕТ |
http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=8220
PS: СВЯЗАЛА СЕБЕ ТАКУЮ БЕРЕТОЧКУ ИЗ СТРЕЙЧЕВОЙ ПЕХОРКИ (250м 50г) ЧУТОК НЕ ХВАТИЛО 1 МОТКА. НИТОЧЕК НУЖНО БРАТЬ 280м - ТОГДА ХВАТИТ! БЕРЕТ ЧУДО!!!
|