Цветы из жгута......экоотделка |
|
Вышивка лентами....цветы |
источник:http://alliesinstitches.blogspot.in/2008/07/spring-cqcanterbury-bells.html
|
Птицы...вышиваем...вяжем... |
|
В гостях у вышивальщиц.. |
|
Красивая сумка с вышивкой |
Прекрасный образец , когда из очень простого материала, мягко говоря не эффектного...сделана сумка от которой глаз не оторвешь. Ткань сдержанного серого цвета с красивыми оборками и красивой вышивкой. Стильная работа...
источник: http://www.facilececile.com/archives/2011/12/08/22907286.html


|
Вышивка....которую не забудешь |
источник:http://gipsyquilt.blogspot.com/2011_10_01_archive.html
Сначала мне встретилась вышивка....потом отыскала сайт. Мастер удивительный...Очень своеобразно и запоминающе-красиво.










|
Милая подушка...с монограммой и пуговичками |
источник:http://craftcenterstitchery.blogspot.com/2010_08_01_archive.html
Согласитесь...симпатичная вещица...больше всего мне понравилась отделка из пуговичек....в руки взять приятно....поиграть опять же..)))



|
>Симпатичная вышивка |
Основу вышивки составляют маленькие цветочки, выполненые из шелка. Метод знакомый. Кружочки обжигаются над пламенем свечи. В данном случае очень маленькие.
А вышивка получается нежной....Можно вышить блузку...юбку....сумку... Хорошя идея.
источник:http://siderealday.blogspot.com/2011/07/more-embroidery.html


|
Вышивка ...детали |
Так уж получается, что последнее время мне часто приходится вышивать по трикотажу. Джемпера. Новые цвета. покрой, характер хозяйки. Проходит пара недель пока придумаю как и чем вышить. Благо дают на откуп....как придумаю.....доверие наше все....заработала с годами. Принцип простой....делаю как себе....И он, поверьте, работает.
Придумываю...отсматриваю запасы...))).Повторять не люблю....но "ловлю идею"...)
Здесь показываю то что нашла...и очень понравилось. Сегодня снова работы мастера, пару дней назад кое-что здесь показывала. егодня продолжение:http://labastidane.fr/journal/?p=1868


|
Вышивка...детали |
Интересный прием, эффектный и декоративный.вышивка с бисером..
Красивый край полечится не только у палантина. Хорошо будет "утяжелять" край блузки и платья из леггих тканей.
источник :http://dianem.wordpress.com/2012/01/14/tast-2012-buttonhole-stitch/


|