-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 2135


Большой смартфон Huawei серии Ascend Mate прошел тестирование TENAA

Четверг, 21 Августа 2014 г. 22:27 + в цитатник
ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/20/35

Китайский сертификационный центр телекоммуникационного оборудования (TENAA) прошел тесты смартфона Huawei MT7 - явный признак скорого выпуска изделия. Очень может быть, что устройство будет представлено на выставке IFA 2014 - производитель уже опубликовал тизерную картинку, которую вполне можно соотнести MT7.

Тизерная картинка очередного планшетофона Huawei

С обозначением устройства - темная история. Сначала предполагалось, что новая крупная модель смартфона Huawei войдет в линейку Ascend D под обозначением D3. Потом появились данные о том, что в Huawei решили объединить серии Acsend и Mate, оставив только Mate. Так смартфон трансформировался в Mate 3. Сейчас же, видя обозначение MT7, логично предположить, что аппарат будет представлен как Mate 7.

Как бы то ни было, во всех случаях фигурировали практически одинаковые характеристики смартфонов, которые полностью согласуются со спецификациями, приведенными на сайте TENAA. Так, в конфигурацию условного Mate 7 вошел восьмиядерный CPU частотой 1,8 ГГц (скорее всего, входящий в состав SoC Kirin 920), 6-дюймовый дисплей разрешением Full HD, камеры разрешением 5 и 13 Мп. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, объем встроенной флэш-памяти в восемь раз больше.

Габаритные размеры и масса изделия - 157 х 81 х 7,9 мм и 185 граммов соответственно. TENAA протестировала сразу две версии смартфона: MT7-CL00 MT7-TL00. Все их характеристики одинаковы, а разница состоит только в том, что первый поддерживает связь стандартов GSM, TD-LTE и CDMA, а второй - стандартов GSM, TD-LTE и TD-SCDMA.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку