-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lech_Bear

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Оригами Слушаем_СКА
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 104





любовь...ненависть...грусть...радость...счастье...горе...

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: оригами-слишком глупо слишком мало

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:45 + в цитатник
Обработка не удалась.

Метки:  
Цитата сообщения Advancer

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:16 + в цитатник
Просмотреть видео
1050 просмотров
Оригами - Ради чего

Комментарии (0)

хочу

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:28 + в цитатник
В колонках играет - одна на двоих-я не дарил тебе цветы
 (375x500, 99Kb)
Настроение сейчас - хочется

ХОЧУ на карусельки.ХОЧУ шарики.ХОЧУ включить на всю громкость музыку(бля мать спит).ХОЧУ мороженное,апельсины.ХОЧУ лето.ХОЧУ купаться в фантане.ХОЧУ исчезнуть от всех на несколько дней(хотя нах им всем всё равно срать на мя.не заметят)ХОЧУ на концерт MAIO.ХОЧУ на поклонку.ХОЧУ чтобы мя понимали(это нереально).ХОЧУ уыбаться.ХОЧУ гулять.ХОЧУ снег.ХОЧУ солнце.ХОЧУ чупа-чупс и ягуар.ХОЧУ чтобы Ладка была счастлива.ХОЧУ чтобы я не делала никому больно.ХОЧУ бухать.ХОЧУ оставаться маленькой(хотя мя и так все считают маленькой).ХОЧУ в заброшенную больничку.ХОЧУ закричать.ХОЧУ чёрную кошку.ХОЧУ в лагерь.ХОЧУ на море(погулять ночью по берегу).ХОЧУ.....,но больше всего я ХОЧУ обнять его...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:33 + в цитатник
сёня у мамки др.бля ща гости приедут нах надо валить гулять....а ещё я понила когда человека видешь реже,быстрей забываешь....хотя возможно просто прошло время и я уже привыкла ко всему что творится со мной и вокруг меня.а ваще мне срать.жизнь полна позитива.а ещё я зочу много шарикоффф........подарите мну шарики))))
 (350x525, 168Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 22:53 + в цитатник
фест (300x422, 82Kb)
вчера с ладкой ходили на альтернативную ёлку.было круто.не считая что мы 2 часа в очереди стояли.все нах замёрзли.но зато когда зашли к клуб.стало сразу жарко)))канеш боше всего ми ждали оригами.ооо и когда они вышли я чуть не сдохла не наю или от того что нечем было дышать или от счастья.короче было круто(жаль что Макс выступал последний раз.без него оригами будет уже не то) у мну опять охрипло горло)))хы ну ничё это того стоило.

НГ

Среда, 02 Января 2008 г. 02:02 + в цитатник
новый год прошёл весело.я уже не помню чё я пила,но пила я много)))вот я поспала до 5 часов и пошла гули.и ми с ладой 2 дуры застряли в лифте. ухахаха.ми пол часа сидели в лифте без света.но нам там весело было)))мы сать захотели и кушать.я стала какую то хуйню петь)))и ми всё время смеялись)))но потом нас вытащили от туда)хыхы

рада

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - элизиум-альпинист
Настроение сейчас - радостное

ура!ура!ура!я так счастлива мну купили телефончик)))))мну он оч нра)))и ваще всё вроде хорошо)))))жду нг.побыстрей бы он уже наступил)хи)а ещё я очень рада за мой секс(ладку) и руслана. они круче всех!!!!!!воть так. а ещё ми зава увидим КИРИЛЛА.я так счастлива)))))

10735142_1196952643__hope_copyweb (500x297, 46Kb)

ggg

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - оригами-нечего терять
 (500x375, 38Kb)
Настроение сейчас - сонное

устала от всего....

Аудио-запись: maio-страх внутри тебя

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:26 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

autumn

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - maio-страх внутри тебя
 (267x400, 34Kb)
Настроение сейчас - нету

мало кто любит осень.я раньше тоже не любила,но сейчас я бы отдала всё ,что бы её вернуть.

сошласума

Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:13 + в цитатник
В колонках играет - оригами-не верю
12132230_5613761_4699052_4148753_1191761823_20514616_7b781e4ee572 (300x409, 35Kb)
Настроение сейчас - меняется каждые 5 минут

НЕНАВИЖУ себя.вроде др.а у мну опять всё через жопу.тупое настроение всё время меняется.то смеялась то рыдала.не надо было стока пить.....и вот сижу и гружусь опять. дура.хотя вот пока писала весь этот бред вродь настроение опять поднялось....точно мну лечицо пора.хи.вызовете мну скорую.я под столом.....

Аудио-запись: plush fish-одежда

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

я крута

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:20 + в цитатник
Настроение сейчас - лучше всех

ухахахахахахахахах.мну так щас прёт ппц.я СКОРО РОЖУСЬ))))ЫЫЫЫЫЫпримерно через 4 часа.воттак.хыхы.я под столом)))))))))всех люблю.

_smailiki34 (300x300, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:58 + в цитатник
всё встало на свои места.не знаю почему но сейчас я счастлива!!!мы вродь решили дружить!я этому очень рада!

Аудио-запись: линия-думая о ней

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:30 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

утро

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 08:20 + в цитатник
В колонках играет - линия-думая о ней
 (570x168, 51Kb)
Настроение сейчас - хорошее

ненавижу утро. но это утро я люблю.всё прекрасно в моей жизне как и было до него. канешно ещё что то осталось от него. но я не буду тратить время на этого человека.....

THE END

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - XS Project
 (120x120, 10Kb)
Настроение сейчас - никакое

сегодня ещё сегодня.последней раз заплачу изза него ,последний раз впомню дни проведённые с ним ,последний раз вспомню тот вечер,последний раз подумаю о нём,последний раз...........а завтра его уже не будет в моей голове, в моей жизни.завтра начётся новая жизнь , новая Я .........и поэтому новый днев....

Дневник Lech_Bear

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:44 + в цитатник
воо


Поиск сообщений в Lech_Bear
Страницы: 2 [1] Календарь