-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazyhatred

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6000


Заявление

Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:24 + в цитатник
Продолжаю болеть. Вся ранее происходившая со мной поебень чуть не закончилась воспалением легких, чего нам, конечно, нахуй не уперлось. Приходиццо активно и утомительно лечиццо. Не пью уже две недели вообще, и еще с неделю точно придется жить в таком же античеловеческом режиме. Организм в глубоком шоке. Антибиотики, бля.

Тут, кстати, некоторые за это время успели отписаться, думали, видимо, что все, пиздец котенку, больше писать не будет. Авторитено заявляю, что хуй там - не дождетесь. Мы еще дадим просраться Великобритании!

На этой оптимистичной ноте прощаюсь, покольку надо ехать в больничку, где дышать из сраной трубки каким-то невообразимым газообразным гавном. Врачи-убийцы почему то называют этот вид изощренного издевательства красивым словом ингаляция.

Джа.

T_X   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
А я думаю куда ты пропал... Выздоравливай )
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Дружище, это какая-то несерьезная хуйня. Какая-то уж слишком сраная шняга, я бы сказал висячка. 2 недели! Летом. Кстати на хера в больничку на ингалляцию? Купи этот аццкий аппарат себе домой. Это будет аццки круто, Кенни.

PS. А бухать то почему нельзя??
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку