Мой папаня, самых трезвых правил, вернулся из города Лондона, куда он отправился сопровождать группу Кроссроудз на концертах (это официальная версия...на самом деле все намного проще, представьте себе мужчину, старше 40, живущего в одном доме с сумасшедшей женой, тупой дочкой и высокомерной собакой...)
короче.
привез он мне штаны..... трубы (всмысле расклешенные с пояса, а не с колен)...в общем, чем мы не кони, в конце концов, пришлось применить всякие железные штучки, дабы штаны из хип-хоповых элегантным движением превратились в хипповые....(блин, какие слова-то похожие..)...слушайте, а в этом есть доля символизма - заколоть хип-хопповые штаны булавками и тем самым превратить в хипповые ....я ж прям только что совершила акт притеснения рейпперов!....клево!
еще привез много всяких замечательных маек....одна заслуживет особого внимания: абюсолютно черная, стандартная майка...но!...посреди белыми огромными буквами написанно святое: NIИ ....уааааа....у меня есть майка НИН!!!
а еще значки Роллингов и рюмки Пинк Флойда с Дарк Сайд оф зэ Мун....
в общем, если наша страна опять погрязнет в вертикальной власти всласти (а это, дорогие мои постоянные, и неочень, читатели, наступит обязательно)...я переду жить в Лондон, в КэмденТаун, буду жить на улице и торговать клешами папанькиной росписи...эксклюзив, мля... (Суо, тебе первые со скидкой вручу!)
Муз. Сопровождение: Оуууу шоу ми....зэ вэй...ту зэ нэкст.....вискей бааар