-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в merinova

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Rob_Sheridan
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DAVID_BOWIE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4868


немного про Новый Год, хуйню и рефералы 2

Среда, 31 Января 2007 г. 14:40 + в цитатник
Немного про Новый Год: "мы нашли обаяние в том, чтобы петь под Мульткараоке (и я вам скажу, десять 60-килограммовых и тяжелее, ребят, поющих "Я на солнышке лежу" - это подлинная мама-анархия)" и "Вначале мы просто изображали скелет и шкаф в знак "скелета в шкафу", потом я, когда надо было изобразить индейку, начала историю про колонизацию Америки, октябрь, счастливый урожай и День благодарения. А когда речь дошла до Китайского болванчика, началась театральная эпопея, восстанавливающая последнюю историю, в которой Китайской болванчик фигурировал. То есть вначале я изображала метро "Аэропорт", потом площадь Тельмана, потом ёлку и снегурку и историю про то, как "бабушке надо подарить китайского болванчика", которой развлекали детей в новогодний утренник у метро на площади. Заснули мы на диване, не раскладывающемся до конца, и к тому же с клещами - я положила два слоя простыней и отодвигалась к стенке, но под утро всё равно очутилась лицом на Дашиной груди и, кажется, ночью даже нашёптывала не ей предназначенные нежности. " в самом громадном посте Алисы: http://taezhnaya.livejournal.com/41583.html

Тем временем я наконец-то осуществила свою давнюю мечту под кодовым названием "Написать какую-нибудь хуйню, распечатать и повесить". Я написала хуйню, распечатала, повесила:

 (525x700, 256Kb)
рефералы за последний месяц:
эссе про блюз (как-то на первом курсе кстати очерк про блюз писала...меня даже похвалили за него, мол, атмосферное очень получилось...и кто похвалил! Анатолий Лысенко, который в свое время создавал программу "Взгляд" вместе с Листьевым)
как дела после нового года
бесплатно песню из сериала мухтар на мобильный (задолбали)
lotr bfme 2 как убить дракона (блять, ну берешь штуки четыре отряда лучников, прокачанных до стрел с огнем и какого-нить Пендальфа и херачишь. Легко ведь)
фельман (ФТЕЛЬМАН!!!!)
песня брейк ин де вол (Уотерс явно был с насморком)

хуй джима моррисона (да, точняк)

детское порно торрент
детское порно 640x480
егор летов умер (!!!!!!!!!!!!)

и самое крутое:
впихнуть по горло
Рубрики:  Треп ни о чем
дуракаваляние

Smels   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
блин, меринова. Все вокруг хнычут и хотят тебя... видеть не только на нг. И птица, и джига, и прочие твари божьи, и, могу к этому добавить, что и я совсем не прочь.)))

Недавно пил портвейн за 40 р. вспоминал детство (правда в детстве он стоил 20 р). Можно купить ящичек такого пойла и где нить собраться. Как ты на такое смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
Smels, гхммммм, дайка подумать, дружок... Я конечно понимаю, что сии песнопения в мою сторону означают "Меринова, давай собиремся у тебя, потому что больше негде" =))))))))
Я подам ваше прошение в вышестоящии инстанции для дальнейшего рассмотрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Smels   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
Lazy_Hippy, меринова, милая, ты что?!

Вообще-то я имел ввиду свою девятиметровую комнату или загаженные пироги...
Ответить С цитатой В цитатник
Smels   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:55 (ссылка)
а песнопения в твою сторону потому, что... хм.
Ладно. Гадай.
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Smels, гхм.... ладно, дружок. Посмотрим. Ибо если мы у меня, то мне надо как-то это оправдать перед парентсами. А если не у меня, то тогда сами думайте и звоните мне
Ответить С цитатой В цитатник
Вредя   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
Lazy_Hippy, гениально!
Ответить С цитатой В цитатник
xpyctal   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
в "перечне ближайших магазинов" просто описание моего места жительства)
+ мини-магазин в конце улицы)

случайно не район м. коломенская?)

а тема с написанием такой хуйни знакомая. однажды даже очень спасла)
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:20 (ссылка)
xpyctal, ага, коломенская.....какой-такой мини-магазин в конце улицы???? 5 лет здесь живу, ниче не знаю про магазин в конце улицы!!!!....Какой улицы-то хоть? =))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xpyctal   обратиться по имени Re: Ответ в Lazy_Hippy; Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:30 (ссылка)
Высокой)
знаешь где школа 1054? вот прямо если идти от поликлинники к школе вдоль детского сада там и будет этот маленький магазинчик)

а ты где хоть живёшь? походу совсем соседи, т.к. от меня так же находятся эхти палатки-магазины)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
xpyctal, ну знаешь, такая большая кирпичная башня, мимо которой каждый раз проезжаешь и думаешь, понастролии тут блин элитного жилья мазафака.... вот в ней и живу... =))))). Которая рядом с нагатинским офисом МТВ.
Ответить С цитатой В цитатник
xpyctal   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
башня-ориентир:) а я через дом от тебя.))) соседи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку