Хмммм...знаете, наверное существует множество способов начать пост об очередной очень-крутой-попойке, но я никогда не знала, как лучше уместить в первых двух предложениях что-нибудь из серии "а потом мы вышли на улицу, а потом мы пели все песни лед цеппелин, а потом нам опять позвонил Леонид, а потом я споткнулась о собственную ногу и что было потом я не помню...", чтобы всем сразу стало понятно, что *ебанный в рот, эти вонючие хиппи опять натрезвонились в дребана в отличие от меня, неудачника, который целые выходные помогал бабушке выбирать дубленку для моей дубленки, я и дубленки-то не ношу!*.
Поэтому лучше написать так:
Алисе исполнилось 20 лет. Я не знаю, как так получилось, потому что какие-то 10 лет назад я думала, что никогда не доживу до 20-ти, потому что 20 лет - это очень много, но теперь я думаю, что тогда я вообще ни о какой Алисе не думала, так что это не считается. У нас в компании есть традиция - отмечать все дни рождения у меня дома, в отличие от моего собственного дня рождения. Я считаю эту традицию очень обоснованной, а главное - справедливой. Вы слышите, как мой голос наполняется энтузиазмом?

В этот раз мы обошлись без салатиков и водки, зато с мини-пиццой и настойкой! А еще девушка Таня привезла вкусное шампанское. Потом еще было пиво и перцовка Кэр, которую выдул потом папа со своим другом, но это потом. А тогда мы набивали животики бутербродами, запивали вкусным таниным шампанским и думали, ах, какой вечер, вот бы кто-нибудь мне дал в рожу тортом... И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, ТАК И ПРОИЗОШЛО!!! Сначало Вова дал тортом Алисе в лицо, предусмотрительно вынув из него свечки...а я думаю, нафига, было бы раз в пятнадцать веселей! Потом Вова дал в рожу тортом мне, потому что я сидела ближе всех к Алисе и пыталась стереть торт туалетной бумагой с ее лица, а потом Вова получил тортом от меня, в знак того, что я очень ценю его чувство юмора. Не успела я насладиться мягкостью кожи и запахом торта, очень похожий на тот самый запах, который получается, если бы вы этот торт сначало съели, а потом вернули бы на свет божий тем же путем, что и съели, как....нет, вы не поверите... ВОВА ОПЯТЬ ДАЛ МНЕ В РОЖУ ТОРТОМ!!!! Ну и я, как самый настоящий друг и ценитель дружеских шуток, вернула ему торт в то же место, то есть ему в лицо! Так бы и продолжались взаимные дружеские подтрунивания, если бы после этого мама не выбросила торт. Ах, зачем же мама, зачем? Нам так нравилось ходить по квартире и чувствовать, как будто у нас говно на лице!

В данный момент я обнаружила, что у меня нет сигарет, так что рассказ будет кратким, но емким (в качестве компромисса написала оба слова)
По мере нажирания у людей часто возникают какие-то странные идеи, типа - поиграть на гитаре...или, еще хуже - поиграть вдвоем на гитаре одновременно: я - на раздолбанной аккустике, а Антон на моей электрухе, на которой стоят струны из трех разных наборов и ни одна не звучит приемлимо с соседней (ни одна!).
Или постучаться ногой в незапирающуюся дверь, в результате чего, на двери появилась дырка, но Вова дал мне за молчание 100 рублей и я обещала не говорить об этом ни единой живой душе, поэтому говорю только вам, электронным (хы-хы-хыыыыыыыыы). Но мы выбрали лучшее! Мы просто пошли за пивом:
И,
КОНЕЧНО ЖЕ, НАШЛИ В ЧАС НОЧИ НА УЛИЦЕ КЕРАМИЧЕСКИЙ КУВШИН! МЫ БЫ УДИВИЛИСЬ, ЕСЛИ БЫ ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО!
Но женщина с бородой и человек-факел так и не пришли на встречу, поэтому мы немного расстроились.
Но совсем чуть-чуть, ведь кувшин был с нами!
Потом мы вернулись домой, с радостью узнав, что квартира снизу о нас помнит и даже решила позвонить, наверное, поздравить Алису с днем рождения! Тут меня постигает ужасное разочарование, потому что то, что было дальше, буду описывать не я, а кто-нибудь другой (но не любой-другой, а тот, который был в тот вечер у меня дома, так что даже не пытайтесь), по причине того, что я не помню. Знаю только, что я лежала на кровати и причитала, почему "Друзья" идут так быстро, что я не успеваю уловить суть изложения, потом я лежала, как никогда ощущая округлость нашей планеты, а потом пришел Вова, сделал несколько крайне подозрительных замысловатых движений руками в районе моего лежащего тела, после чего я мигом протрезвела и дар повестсвования тут же вернулся ко мне!!
В 4 утра мы вдруг решили, что надо полежать на кухне и попеть те-песни-лед-зеппелин-и-дорз, которые не совсем известные, но мы их знаем. Получалось что-то из серии: "Ши ливз он лаааав стрит....вападуба лааав стрииит... ши хэз э тынц энд манки, ай вуд лайк ту си вот хэпэн". В общем, разогнав таким образом всех нестойких друзей по койкам, мы с Алисой уже тоже собирались прикорнуть, как вдруг - пять утра и звонок в дверь! В последнее время такое происходит часто, но мы все никак не можем к этому привыкнуть. Это были папа и его друг Саша Ретман! И вы знайте, все даже неплохо закончилось - Ретмана уложили на кухне, тем самым обеспечив себе с утра А-это-еще-блять-кто-такой-я-его-не-помню-вчера-вопрос. На сон грядущий мы, естественно, решили посмотреть Друзей... и все было бы зашибись, если бы вслед за Алисой отрубилась бы и я, но мне почему-то захотелось досмотреть все до конца... и так, полчаса прохохотав над шуткой про "МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ НАЗАД НАША ПЛАНЕТА БЫЛА", я так и не уснула. Я не уснула, когда все остальные начали просыпаться. Не уснула, когда мне начали задавать а-это-еще-кто-блять-такой-вопрос. Зато уснула, когда произошло самое интересное - падение Вовы подборотком о землю и дальнейшая прочистка раны духами... НЕ МОИМИ!!! Алиса, я только что обнаружила, что мои духи целы и невредимы!!! Значит можно было сегодня с утра не плакать и не причитать о том, что друзья меня не уважают!!! Корень проблемы мы зарубили! Осталось зарубить последствия - пойду утоплюсь! Так вот, судя по всему, в то время, пока я дрыхла происходили очень странные вещи, до которых я бы дошла и раньше, если бы мой организм не дал мне понять вчера вечером о том, что он меня ненавидит и желает мучительной смерти от менстры. Насколько все серьезно Алиса поняла по короткому диалогу:
- Дашенька, иди грелку себе сделай, а я коффетин принесу
- АЛИСА БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ БЛЯТЬ СРАННУЮ ГРЕЛКУ ПОТОМУ ЧТО МНЕ БЛЯТЬ БОЛЬНО. БЛЯТЬ.
В общем, разогнав тем самым всех остальных друзей, кроме Алисы, мы остались...нет, вы не поверите, смотреть Друзей. И тут ночью я подумала, как наверное круто пить кипяченную воду из грелки. Спустя два часа, стоя около унитаза в любимой позе, я поняла, что погорячилась, когда про себя назвала вкус резины "интригующим". Заснуть мне удалось только часов в 10 утра, а ощущение курской дуги в животе меня не покидает и по сей час...
Эпилог.
Я хочу сказать спасибо четырем людям.
Алисе за то, что она уродилась вот такой и то, что разрешила мне быть крестной ее первого ребенка, даже не смотря на то, что я не крещенная.
Тане и Кэрчику за изумительный фотографии, хохот над которыми превратил курскую дугу у меня в животе в сталинград (я не знаю, что было хуже, поэтому можно поменять местами) и Кэрчику за то, что она постоянно убиралась, а ей даже спасибо никто не сказал. Спасибо, Кэрчик.
И Дозу за то, что контролировал, хотя я это проспала.
И спасибо папе за то, что не оставил мне сигарет, из-за чего мне приходится печатать очень быстро, не отвлекаясь на литературные выкрутасы.
Алису с Днем Рождения.
Всех с первых снегом.
Мой желудок с потрясающе интересным опытом общения с водой из грелки.
Собаку с тем, что она на даче и ей не требуется со мной гулять.
Красно-черный носок с тем, что нашел вторую половину.
Кувшин с тем, что он оказался найденным нами и в нем не было ни трупов животных, ни мертвых младенцев.
Комнату с тем, что в ней придется убираться.
Ближайшую палатку с 40-ка рублями за две пачки Винстон Лайтс.
Всех со всеми.
Ура.
А это мои последние два поста словами Алисы:
http://taezhnaya.livejournal.com/37129.html