Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 24 Ноября 2010 г. 22:23
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post141672419/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post141672419/">Читать далее...</a>
Среда, 24 Ноября 2010 г. 20:38
+ в цитатник
А у меня для малышки Мари родился братик Марк.
Он очень любит играть на своем ноутбуке
1.
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post141085853/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post141085853/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:37
+ в цитатник
Привет, меня зовут Степашик, я тоже пушистый комочек счастья, только с ушками.
1.
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post140631343/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post140631343/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 11:55
+ в цитатник
Так я назвала этих малышей для одной хорошей девушки
Еще одни пушистики))
Не думала я, что их так много будет)
1.
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post139903350/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post139903350/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 14:50
+ в цитатник
А у меня снова и снова пушистики)))
Снова трое, только теперь 2 девочки и 1 мальчик. Все трое были связаны на заказ))
Знакомьтесь
Малыш Джон, вредничает, потому что не любит одевать галстук,
Малышка Софи, нежная и воздушная, как зефирчик,
И моя любимица (просто влюбилась в нее) Малышка Эшли, милый и нежный ребенок
1.
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post139355851/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post139355851/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Ноября 2010 г. 14:10
+ в цитатник
А у меня снова пушистик, снова девочка (это повтор)
Так что еще одна Лили, встречайте.
Связана из травки.
1.
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post139157477/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post139157477/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 16:04
+ в цитатник
Мишка очень любят мёд...
только это кто поймет-
Отчего и почему
МЕД ТАК НРАВИТСЯ ЕМУ?
1.
Читать далее...
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post138845142/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post138845142/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Октября 2010 г. 13:06
+ в цитатник
Эта крошка Мари, очень любит играть со своей куколкой. И никогда с ней не расстается. Она очень добрая и ласковая. С синими глазами и длинными ресницами.
1.
Читать далее...
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post138466186/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lastena/post138466186/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:52
+ в цитатник
Под дождем остался зайка.
Со скамейки слезть не мог,
Весь до ниточки промок.
Читать далее...
Понравилось: 1 пользователю