-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasselin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Драк_Глориэн Brayn_Family Холистика
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Холистика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей: 2373
Комментариев: 5726
Написано: 14487


Горячие ночи

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 11:09 + в цитатник

Сегодня ночью Ханчик изволила спать. Обычно получается не так. С Пниной таких проблем не было, она ночью спит как ангел, с рождения. А этой красавице часов с двух и до рассвета весело. А я так не могу. Я ночью похожа на случайно поднятого из могилы упыря. Причем к трем утра я могу идти пособием к некромантам, как крайне неуравновешаный упырь. Носферату по сравнению со мной няша. 
Самое печальное, что я не знаю что с этим делать. Малышка слишком маленькая, чтобы как-то работать с её режимом. Она засыпает когда хочет, может проспать шесть часов кряду и разбудить её не может даже прягающая вокруг сестра. Причем спит она после обеда и до вечера.
У кого-нибудь есть идеи, пока я никого не убила?

Рубрики:  Доча

Гвендолен   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 23:00 (ссылка)
С Алисой мне в свое время помог именно режим. 3 раза в день гуляли по часам, ели по часам, бодрствовали по часам - прям реально не давала спать. Ночи были жесткими месяцев до 3-х. С Дениской таких проблем не было. И нет.
У вас ГВ? совместный сон?
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2012 г. 11:50 (ссылка)
И ГВ и сон совместный. Хотя какой там сон
Не знаю, моя засыпает когда ей надо. Просто вырубается, хоть вниз головой тряси.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку