-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasky

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аниме_галерея Lucky_Sims

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 495


В США скончалась актриса Бриттани Мерфи ( Brittany Murphy )

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 20:31 + в цитатник

 В США скончалась актриса Бриттани Мерфи



В США в возрасте 32 лет скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи. Об этом в воскресенье, 20 декабря, сообщает TMZ.

По информации источников издания, она умерла от сердечного приступа в доме своего мужа Саймона Монджака. Ее тело обнаружила в ванной комнате мать актрисы около 8 часов утра по местному времени. Немедленно прибывшие по вызову врачи не смогли реанимировать Мерфи, факт смерти был зафиксирован в одной из больниц Лос-Анджелеса в 10:04.

Полиция Лос-Анджелеса планирует провести расследование обстоятельств смерти Бриттани.

Актриса и продюсер Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Первый фильм с ее участием вышел в 1984 году, последняя картина, в которой она играла одну из главных ролей - вторая часть фильма "Город грехов", выход которой в прокат запланирован на 2011 год.

Наибольшую известность актрисе принесли картины "Прерванная жизнь", "Город грехов", "Драйв", "Не говори ни слова" и "Восьмая миля".

В 2004 году она была номинирована на кинопремию "Золотая малина" за картину "Молодожены".

 

 

 

Что за год? Одни напастья и смерти! Я узнал о ее смерти только сегодня. несколько минут был в шоке, а потом захотелось плакать...Бог забирает лучщих...И от этого очень больно! Она была моей любимой актрисой. Её образы были такими светлыми,добрыми,смешными и очень искренними. Она была для меня словно девчонка из соседнего подьезда. Она словно ангел была в каждом фильме и я не мог не улыбнуться глядя на нее! Вечная и светлая память тебе,Бриттани! Это большая потеря для меня, очень большая!

Рубрики:  Мои размышления о жизни и не только....
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 22:00 (ссылка)
Правда-это ужасно! Сама плакала...Так её жаль! Никогда не могла бы подумать, что её так скоро не будет с нами...
Бриттани всегда была такая солнечная, весёлая, красивая, просто потрясающая...
Всегда буду помнить и любить.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 22:04 (ссылка)
Меньше пить надо
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lasky   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 22:13 (ссылка)
Может она и пила мне неизвестно. От этого я не меньше сожалею о ее кончине. Потому что она дарила мне радость,улыбку и тепло... Снова говорю и снова как то поршиво на душе от осознавания того,что ее больше нет с нами!
Ответить С цитатой В цитатник
белка28   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 22:50 (ссылка)
очень жаль:(
Ответить С цитатой В цитатник
Фима-Собак   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 23:31 (ссылка)
Какой ужас!!! что такое 32 года???? Совсем еще девочка, могла жить и жить!
Это год просто проклятый какой-то, косит всех.
Так страшно, когда уходят из жизни молодые.
Ответить С цитатой В цитатник
Lasky   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 14:04 (ссылка)
белка28, мне тоже...
Люба этот год хуже высокосного... Столько талантливых людей он унес за собой. Скорей бы он закончился.. А Бриттани действительно жалко, такая молодая и жизнерадостная... И вот ее уже нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку