-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LarisaGorik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2009
Записей: 3236
Комментариев: 1157
Написано: 4566


Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 02:33 + в цитатник

 

Автор: Лара Хаметова 
Учебный и творческий год лучше всего начать с наведения порядка. Разложите по полочкам, рассортируйте по папкам и коробкам необходимые материалы. Вдохновение не заставит себя долго ждать. 
1. С помощью кусочка губки для мытья посуды тонируйте поверхность фанернойподставки темно-синей акриловой краской.

 
2. Когда первый слой краски высохнет, нанесите поверх него губкой (не слишком плотно) более темную черно-синюю краску, смешав цвета на палитре.

 
3. После высыхания второго слоя наберите на еще один кусочек губки краскубирюзового цвета (чтобы губка была практически сухая) и оттените подставку по ребрам. Добавьте немного этой краски на поверхность, делая ее более выразительной.

 
4. Кистью нанесите акриловую краску золотого цвета на "изнаночную" сторону нескольких древесных листьев, выделяя прожилки листа. Краски не должно быть слишком много.

 
5. Выложите на боковой поверхности подставки композицию из веток и листьев. Окрашенные листья слегка прижмите, проводя пальцем вдоль жилок, чтобы они хотя бы частично отпечатались на поверхности.

 
6. Сбрызните подготовленную поверхность золотой аэрозольной краской – гуще вокруг листьев. Снимите "трафарет"-листья.

 
7. Ваша подставки для журналов "Осенние сумерки" готова.

Материалы

  1. фанерные подставки для журналов

  2. акриловые краски

  3. губка

  4. золотая аэрозольная краска

  5. живые листья растений и ветки

 


Источник

Рубрики:  Рукоделие

хаверочка   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 02:46 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
LarisaGorik   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 02:47 (ссылка)
эйн аль ма!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MelXior   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 09:49 (ссылка)
Интересно, правда сочетание цветов меня,лично, несколько смутило))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку