-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ценности меняются с годами



Ценности меняются с годами
Точно так же, как и всё вокруг.
Впрочем, как меняемся мы сами,
Только постепенно, а не вдруг.

И, проснувшись, мы поймём однажды:
Время быстротечно, как вода.
Что когда-то было очень важным,
То сегодня – просто ерунда.

Мы всё больше ценим отношение,
Тёплое и искреннее, к нам.
Начинаем придавать значение
Сказанным словам и даже снам.

Научились истины алмазы
От камней красивых отличать.
Жизни день – не как пустую фразу –
Как судьбы подарок принимать



Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Халидуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья,примите мои поздравления с 1Мая !

 



От души поздравляю всех с праздником Первомая!
Желаю всем больше радостных минут и праздников,
которые объединяют, а не разъединяют нас.

майка (600x429, 1714Kb)

В день символизирующий солидарность и дружбу людей хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях.
Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в
кругу близких и родных!
Здоровья, счастья, любви!
мммммммм (600x500, 1307Kb)
Примите мои поздравления
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень.
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

i-6109 (600x600, 208Kb)

 

 


Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения tinaklimowa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ТЫ - РЯДОМ, Я ЗНАЮ!" + муз.видео с чудесной песней...

 

cooltext322810689737771 - НАДПИСЬ - МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ... ТЫ - РЯДОМ,Я ЗНАЮ (490x106, 18Kb)
Мой Ангел - Хранитель - ты рядом, я знаю!
Тебя я - не вижу, но - я ощущаю...
Ты хочешь помочь - только мне не понять...
Того, что - ты хочешь, порой мне сказать!


   Читать далее

из Интернета - дневникtinaklimowa

 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata-Leoni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Первомайским праздником, Друзья!

Дорогие Друзья!
С Первомайским праздником!

PERVOMAI.jpg
1-MAY--PRAZDNIK-VESNY-I-TRUDA.jpg
Тепло на душе, и ликует страна.
С Праздником Мира, Весны и Труда!
Пусть будет удача, пусть будет везение,
Успех не покинет вас и вдохновение!
Работа пусть кажется делом любимым,
В семье будет всё так спокойно и мирно.
Пусть хватит здоровья на долгие годы,
Пусть мимо проходят любые невзгоды.
Улыбок, добра и тепла вам сейчас!
Ведь 1 Мая! Так с праздником вас!
Рубрики:  Интересное в дневниках


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Millena-Li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка к 1 мая от И-Ринки


Ваш текст будет здесь
 
 
D1opY.gif
Рубрики:  Рамочки/Другие


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina___L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Падали звезды....падали...

 

Падали звезды, падали...
А мы с тобой где-то вдали 
потерялись...


Сегодня Душу я спросила-" Как ты живешь, моя Душа"
Она ответила-"Прекрасно, спокойна я и хороша"
Тогда на Совесть взгляд метнула...И Совесть вся зарделась вдруг-
"Ты успокойся, все нормально,по совести живешь мой друг"
Ну что тогда со мной случилось? Что не хватает в жизни этой? Что? Где? Зачем? И почему?.
И вдруг ...Любовь...там где-то...скромно...
Сама ответила мне вновь-" Любви все возрасты покорны....Но где она....твоя любовь.
Ведь ты забыла это слово..И по наитию живешь.
А я , Любовь, сижу...тихонько жду...что позовешь.
А ты молчишь. Душа спокойна...и Совесть вроде-бы чиста....
Ты отпусти меня на волю...Чтоб ты любить и жить могла...
Душа с спокойствием простится и в сердце вновь придет весна"...
И снова станет неспокойно и вновь мне станет не до сна.
Вот так живу я....и не знаю...
Что выбрать мне в своей Судьбе...Любовь....что сердце согревает...
Или спокойствия в Душе...
В плеере Ernesto_Kortazar
В основу текста,материал взят 
из инете.
 
 
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные открытки с 1 маем для комментариев.

nj (251x42, 9Kb)
май-1 (420x426, 1959Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Открытки

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка «Цветёт черёмуха»

Название: Цветёт черёмуха
Автор: R-Oksana
Создана: 01.05.2019 08:47
Скопировали: 38 раз
Установили: 120 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: Цветёт черёмуха(1600*900)
Автор: R-Oksana
Создана: 01.05.2019 08:48
Скопировали: 15 раз
Установили: 32 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Схемки
Оформление дневника

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Славка_Ядин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ТАКОЕ ТАНЕЦ?..


002 (700x700, 164Kb)

Что такое танец? Кто нам скажет?
В чём его загадка? В чём секрет?
Если самый неуклюжий даже
В танце свой находит жизни свет!

003 (700x463, 42Kb)

Кто из вас не танцевал ни разу?
Нет таких! Я точно вам скажу.
Танец – это радость сердцу, глазу,
А без танца в жизни мрак и жуть.

004 (462x700, 124Kb)

Посмотрите малыша-младенца, -
Танец в нём живёт, бурлит, кипит…
На него не можем наглядеться,
Он танцует, даже когда спит.

005 (700x700, 271Kb)

И беда его, что подрастая,
Забывает, вдруг, про танец он.
То ли жизнь уводит непростая?
То ли думает, что он смешон?

006 (700x425, 85Kb)

Нет! Не может вызвать смех и жалость
Человек, зовущий в танца мир.
Так танцуйте, позабыв усталость.
ТАНЕЦ - это вечный наш КУМИР!

007 (700x492, 154Kb)

© Copyright: Вячеслав Макуть, 2016



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никто не свят...


Никто не свят… во всех всего намешано,
У всех своё: и дно, и высота,
И лезет то духовное, то грешное,
То красота в душе, то пустота.
И каждый где-то в жизни ошибается,
У каждого бывают времена,
Когда не так, как хочешь, получается,
И невпопад судьбы звучит струна.
Даются нам презрение и почести,
Победы и препятствия свои,
И слабость – поступать лишь так, как хочется,
И сила – жить и в чести, и в любви.
Никто не свят… Не ангелы… И надо ли
Нам бередить всё то, что заросло –
Бывало, что и птицы камнем падали,
Но снова становились на крыло.
И наши дни то маками украшены,
То в них метели белые метут…
Прогнать бы нам обиды все вчерашние,
Глядишь, другие тропку не найдут.

14.07.17
© Copyright: Анна Опарина, 2017
Свидетельство о публикации №117071407558


Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна, я устала быть сильной... Ирена Буланова

 

 

Весна, я устала быть сильной! 
Хочу побыть слабой и нежной, 
Влюблённой, нескромно-красивой, 
Счастливой и капельку грешной... 
 
Верни мне покой и надежду, 
И веру, что всё ещё будет...
Пусть даже не так, не как прежде, - 
Иначе... но всё-таки будет!
Дней солнечных пусть будет больше, 
Добра и обычного счастья... 
Устала в потёмках, на ощупь, 
Бродить и рвать душу на части. 
 
Весна, пожелай мне удачи: 
Она мне нужна, словно крылья... 
Терпенья и веры, в придачу,
Чтоб сделать мечту свою былью.
 

 

 
© Copyright: Ирена Буланова, 2019
 

 

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Праздник Весны и Труда» ☭ ⚐ ⚒ 🌱 🌷 🌞


ЗДЕСЬ пишем свой ТЕКСТ

► КоД рамки ◄

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Sauly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка к 1 мая + код

Здесь будет ваш текст...



Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina___L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С новым Днем!....

 

Каждому сердцу-Любви и Нежности...
Каждой Душе-Красоты и  Вечности...
Каждому утру-Мира и Добра...
Всем людям на свете ...Добра и Благости...

Как хочется Счастья без всяких условий,

Без скобок....кавычек, пробелов и точек...

Как хочется утра...пропахшего солнцем...

И нежности к кофе вкусный кусочек...

109806868_pic__3_ (500x375, 417Kb)

Vladimir Cosma - Les compères
Скажите....Много ли нужно для счастья???...Я думаю, что совсем немного...
Просто проснуться с рассветом...ответить улыбкой своей на чужую.
И в чьей-то Душе найти Душу родную.
Благодарной быть Богу за все и ко всем относиться с добром и любовью.
И помнить всегда...что вырастит то...что мы сами сажаем...
Как есть, принимать любые ненастья...
И знать, что в нас живет наше же счастье..
Я желаю вам сегодня с первыми лучами солнца
наполниться хорошим настроением...
Которое будет сопровождать вас вас до самого заката.
Будьте счастливы....Друзья...
Чаще улыбайтесь...
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майский дождик, ура!



orig (2) (700x502, 700Kb)

Явился, долгожданный мой! «Шлеп» по дорожкам сада -
Запрыгали вулканчики из пыли и тепла.
Чуть-чуть – и в свежих лужицах пузыриков рассада
Грибами-шампиньонами за счастьем поплыла.

Карандашами ландышей полны у клумб ладони,
Черемуха….Черемуха!!! Сплошные «ох» и «ах»!!!
Макушки желтой лилии, как из глубин бездонных,
Из-под земли - да к дождику, да прямо на глазах!!

Гуляет кошка рыжая большим пушистым шаром,
Чешуйки тополиные приклеились к хвосту.
Собакин в каплях бисерных косится глазом шалым.
И я пройдусь под дождиком, быть может, подрасту??



© Copyright: Марианна Заигралина, 2018
Свидетельство о публикации №118052502720




Разделители
La@Perla

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2019 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Праздником Мира, Весны и Труда!

В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.

Тепло на душе, и ликует страна. С Праздником Мира, Весны и Труда!
Пусть будет удача, пусть будет везение, Успех не покинет вас и вдохновение!
Работа пусть кажется делом любимым, В семье будет всё так спокойно и мирно.
Пусть хватит здоровья на долгие годы, Пусть мимо проходят любые невзгоды.
Улыбок, добра и тепла вам сейчас! Ведь 1 Мая! Так с праздником вас!
май 1 (650x306, 363Kb)
Приходит в села наши, города Прекрасный праздник мира и труда,
В кипении цветов опять земля И зеленеют радостно поля!
С днем Первомая! С праздником весны! Пусть сбудутся о мире наши сны,
Желаю счастья, радости добра, Пусть завтра будет лучше, чем вчера!
4e5747a42b18 (15x17, 0Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Апреля 2019 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Сумчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где живёт душа?

Скажите люди, где живёт душа,
Где храм её и где её обитель?
Когда она рыдает, чуть жива,
Где ангел её верный и хранитель?
ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "стихи(12часть)":

Часть 1 - Не Обижайтесь, если Я Молчу…
Часть 2 - Будто бы... не с нами ...это было...
...
Часть 24 - Не друг... не муж... и не любовник
Часть 25 - Маленькая девочка
Часть 26 - Где живёт душа?
Часть 27 - Он бoльше не пытaлся пoмиpиться.


Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Вторник, 30 Апреля 2019 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт -Русские красавицы Вырезка клипарта Веры Ларионовой.

EDINSTVENNAY-LYBOV-SERLOKA-KOLMSA1.md.png

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Клипарт

Без заголовка

Вторник, 30 Апреля 2019 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения astra4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема "Луговой цветок" и рамочка "На окошке"

луговое (300x169, 11Kb)
Название: Луговой цветок
Автор: astra4
Создана: 30.04.2019 15:10
Скопировали: 3 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рамочка "На окошке..."
…Ваш текст ...
D1opY.gif

Рубрики:  Рамочки/Другие
Схемки
Оформление дневника

Без заголовка

Вторник, 30 Апреля 2019 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Sauly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печеночный торт со сметанным соусом.

sELj33JCJJA (300x450, 26Kb)
Я очень давно хотела приготовить печеночный торт, но рецепты, где жареные печеночные блины промазываются майонезом мне не нравились из – за высокой калорийности и не полезности. Поэтому я решила заменить майонез на сметану и добавить в соус немного зелени, вышло очень вкусно. Этот торт с легкостью может стать очень необычной и красивой закуской на любой праздничный стол. В начинку печеночного торта можно добавлять помидоры, тертый сыр, грибы, болгарский перец и много другое.

Вам потребуется:

600 г печени
200 г лука
200 г моркови
100 г муки
100 мл молока
2 яйца
3 зубчика чеснока
400 г сметаны (у меня 15%)
1 пучок зелени

Как готовить:
Далее...
Рубрики:  Рецепты


Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь