Взглядом по окрестностям скользя,
вы задумайтесь, что очень многих,
называем мы «мои друзья».
И устав от жизненных амбиций,
нереализованных идей,
хочется вокруг нам видеть лица,
дорогих и близких нам людей...
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Размер видео 690х390 |


Серия сообщений "ШПАРГАЛКИ":
Серия сообщений "-уроки рамочки":
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "пасха":
Часть 1 - ПАСХАЛЬНЫЙ БАРАШЕК С РЫБНОЙ НАЧИНКОЙ
Часть 2 - праздничный пасхальный кулич
...
Часть 25 - У світлий і урочистий день Великодня...(+код)
Часть 26 - Светлой Пасхи(с кодом)
Часть 27 - Приветствие"Христос воскрес" (с кодом)
Серия сообщений "для блога":
Часть 1 - Приветствие для вашего блога.
Часть 2 - Для вашего блога.( свеча)
...
Часть 21 - Надписи"8 Марта"
Часть 22 - для дневника"Со светлой Пасхой" (с кодом)
Часть 23 - Приветствие"Христос воскрес" (с кодом)
Часть 24 - Мой БАННЕР
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
|
|
Без заголовка |
|

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сергей Садов - Сказания о земле Русской
Родилась я на свете русской -
и везенье, и наказание,
вот иду по тропинке узкой-
шаг - презрение, шаг - признанье!
А дорожка с горы и в гору!
то смеюсь от души, то плачу,
то скандалю зачем то в спорах,
то за хвостик ловлю удачу!
И напиться легко умею
от тяжелых, горестных мыслей,
и под звездами онемею
от конечности этой жизни!
Русской быть и легко, и тяжко
вот такая досталась доля.
И богачка я, и бедняжка,
капля в море, травинка в поле!
На скаку коня? Не пыталась...
в дом горящий? Нет, не входила!
Жить по совести вот старалась
Это, кажется, получилось!
Автор: Иванова Любовь 2
|
Без заголовка |
Доброе утро, друзья мои!
Если солнце светит, значит утро доброе. Если дождь идёт, значит пыль прижмёт - утро доброе. Утро всегда доброе, если здоровы дети, если рядом никто не страдает, если в руках чашечка с душистым кофе и тебе его пить не вредно. И вообще, утро доброе, когда всё полезно, что в рот полезло.
Счастье - оно ведь простое. Вы просто счастливы и здоровы.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|