Святослава я знала по группе "Сростки" на Субскрайбе.ру. Полтора года назад группа переехала на платформу "Мир Тесен",и я оттуда ушла ...несколько дней назад узнала от нашего Админа Инны ,что Святослава больше нет...тяжёлая болезнь и жизнь оборвалась в 52 года...
К сожалению, из сотен работ Святослава ничего найти практически не удалось, заболев, он ,видимо, всё уничтожил...Вот то,что удалось отыскать пока.
Взглядом по окрестностям скользя,
вы задумайтесь, что очень многих,
называем мы «мои друзья».
И устав от жизненных амбиций,
нереализованных идей,
хочется вокруг нам видеть лица,
дорогих и близких нам людей...

































































