-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaraLi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2011
Записей: 12674
Комментариев: 30
Написано: 12869





Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ДаМа_ОкЛиана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки

 

Ок тапочки вяжутся очень легко.
Подошву вяжите так: наберите цепочку из 10 петелек далее делайте столбик без накида в во 2 петлю от крючка и остальные 8 петел по стбн и того у вас 9 петелек тоесть стбн. Это был 1 ряд. 

2,3, 4, 5,6 ряд делаем воздушную петлю и дальше в каждый столбик или( петельку) вяжем по 1 стбн, 

7 ряд делаем прибавление: вяжем по одному стбн в следующие 4 петельки в 5 петельку вяжем 2 стбн далие по 1 стбн в остальные 4 петелькии тоесть у вас должно быть 11 стбн 

8 ряд и по 20 вяжем в каждую петельку по 1 стбн и того 11 петелек в каждом ряду но при этом не забываем делать воздушную петлю в начале каждого ряда. 

21 ряд в первые 4 петельки по одному стбн далие в 5 и 6 петельку по 2 стбн и остальные 4 петельки по 1 стбн. 

22 ряд по 26 воздушная петля и далие в каждую петельку по 1 стбн и того 12 петелек тоесть стбн. 
27 ряд делаем убавление вяжем первые пять петелек по 1 стбн а 6 и 7 петельку провязываем вместе стбн, следующие 5 петелек по 1 стбн в каждую должно получиться 11 стбн 

28 ряд воздушная петля и в каждую петельку по 1 стбн итого 11 стбн 

29 ряд делаем убавление так: первые 4 петельки вяжем по 1 стбн далие 5,6,7 петельку провязываем вместе одним стбн следующие 4 петельки по 1 стбн, должно быть 9 стбн 

30 ряд по 1 стбн в каждую петельку и у вас должно быть 9 стбн 

31 ряд снова убавление: первые 3 петли вяжем по 1 стбн, следующие 4, 5, 6 петельку вяжем вместе одним стбн и далие последние 3 петли по 1 стбн в каждую . У вас долно быть 7 стбн 

.32 ряд по 1 стбн в каждую петельку в итоге 7 стбн. Это был последний ряд ступни. Нить не отрывайте. 

Далие обвязываем стороны по 1 стбн. на стороне должно выйти 35 стбн потом на ппяточке по 1 стбн и должно быть 7 стбн следующая сторона опять по 1 стбн в итоге должно быть 35 петелек в носочке где первый столбик делаем стбн. следующая петелька пстб. следующие 3 петли по одному стсн далие пст и последняя петля стбн
Завершаем работу. В окружности у вас длжно быть 78 петель. Отрываем нить. Ступня готова (ой простите, при обвязке на пяточке должно быть 9 стбн).
Намечайте 12 точек где вы будите телать убавление как показано на тапочке. 

Теперь приступаем к бокам. Вяжем так. Зделайте соеденительную петельку тоесть присоедините нить там где вы будите делать хлястик или ( как это по русски незнаю извените) И потом делаем 2 воздушные петли и начинаем вязать в сторону пяточки. Изнаночной стороной держим к вам тоесть к лецу. 


1 ряд : По 1 пст в каждую петлю за заднюю стенку петельки тоесть это будет петелька которая к вам, но там где вы наметели делаем убавление тоесть 2 петельки одним пст и так по кругу в итоге у вас должно быть 66 пст соедините со 2 воздушной петелькой. Нить не обрывайте продолжаем вязать. 

2 ряд : 2 воздушные петли, разворачиваем вязание и вяжем по 1 пст в каждую петельку. Воздушные петли считаем за первый пст в итоге 66 пст соеденям со 2 петелькой на воздушном столбике. 

3 ряд: делаем 2 воздушные петельки, Воздушные петельки считаются как первей пст. Разворачиваем вязание и в первую петельку делаем полустолбик не за петельку а за предыдущий столбик. следующая петля пст и так до конца ряда в и тоге у вас должно быть 66 пст 33 из них пст за петельку и 33 пст за передний столб соеденяем со 2 петелькой на возднушном столбике. 

4 ряд: Делаем 2 воздушные петли, поварачиваем вязание и вяжем по 1 пст в каждую петельку в конце ряда соеденяем со 2 петелькой на воздушном столбике, почему столбике а потому что каждый раз когда вы делаете 2 воздушные петли это считаете ка первый пст должно быть 66 пст. 
5 ряд: в этом ряду начинаем делать хлястик в этом ряду мы вязание не поворачиваем. 2 воздушные петли. Воздушные петли считаем ка пст следующим будет пст за передние стенки предыдущего пст. далие пст за петельку и так чередуем до того места где у вас метка хлястика. Делам 2 воздушные петельки и поворачиваем вязание, далие вяжем в сторону пятки по 1 пст в каждую петельку до следующей точки где у вас намечен хлястик Нить не обрываем
Делаем 2 воздушные петельки и поворачиваем вязание *1 пст за переднию стенку предыдущего пст. 1 пст, 1 пст за пердпст, 1пст, 1 пст за пердпст и 1 пст.* Выходит 6 плст. делаем 2 воздушные петли и поворачиваем вязание повтопяя от* Вяжем таких 6 рядов. Делаем 1 воздушную петлю и вяжем стбн в каждую петельку в итоге 6 столбиков. Обрываем нить.
со второго ряда вяжите за обе петельки 

Мысок
набираете 8петелек
1 ряд: во 2 петлю от крючка ваш первыйстбн, остальные петли сбн до конца ряда. 

2 и все последующие ряды вяжите стбн, приэтом не забывайте делать воздушную в начале каждого ряда. 

Когда свяжите нужной вам длины, обвяжите покругу точно как обвязывали подошву, только в уголках провяжите в одну петлю по2 стбн. 
Это для того чтоб произошло закругление.
Я не пришиваю. а провязываю соеденительнойпетлей за обе петли которые на язычке и на основе тоесть на боковой части.
8 Петелек это для всех размеров а вот длинуподбераю сама, но если хотите я вам скину перевод как в той схеме 
По описанию то вы должны провязать 11 рядовпо 7 стбн и потом обвязать как я уже и говорила раньше.

Тэги:  вязание крючкомтапочкитапочки вязаные

Рубрика: схемы вязания спицами

Доступ к этой записи: видна всем

47 (480x480, 75Kb)
Рубрики:  Вязаная обувь

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер белоснежный ирландское кружево

Рубрики:  Вязание крючком. Ирландская техника, модели

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения DaisyKnits [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белое платье с розой.

Это платье было найдено на просторах интернета
http://www.livemaster.ru/item/1420800-odezhda-nezhnost-sarafan-dlya-devochki.
Автор платья Алена Мордвинова

Конкретно готового описания на это платье нет, но есть схемы и наша с вами дружная компания!

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком. Платья

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро заснуть

Как быстро заснуть

Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье Victoria's Secret.

ИСТОЧНИК.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами. Платья и туники

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КВАДРАТНАЯ СКАТЕРТЬ.


Скатерть для усидчивых и внимательных, так как вяжется вся целиком сразу. Необходимо набрать цепочку из 670 петель для 223 филейных клеточек и вязать согласно схеме. Пустая филейная клетка = 1 столбик с накидом и 2 возд.петли.


http://www.filetstitch.com
Рубрики:  Вязание крючком. Салфетки, скатерти, подушки

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ, СКАТЕРТЬ С РОЗАМИ.





Рубрики:  Вязание крючком. Филе

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ, БОЛЬШАЯ СКАТЕРТЬ С ЦВЕТАМИ №2.






Рубрики:  Вязание крючком. Салфетки, скатерти, подушки

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ, СКАТЕРТЬ С РОЗАМИ№2.


Рубрики:  Вязание крючком. Салфетки, скатерти, подушки

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬШАЯ СКАТЕРТЬ С РОЗАМИ ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ.

2012-11-27_100758 (700x577, 174Kb)




Рубрики:  Вязание крючком. Салфетки, скатерти, подушки

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ, НЕБОЛЬШАЯ СКАТЕРТЬ С РОЗАМИ.




2012-12-09_074339 (504x645, 180Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком. Салфетки, скатерти, подушки

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖУРНАЛ "DECORATIVE CROCHET" №37.


Clip_46 (522x700, 403Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком. Салфетки, скатерти, подушки

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ, ДОРОЖКА С РОЗАМИ.

2012-11-19_071715 (609x479, 115Kb)

Рубрики:  Вязание крючком. Филе

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирюзовый костюм и шапочка

Страна Мам Бирюзовый костюм и шапочка
Вот ещё один костюмчик...!
Связала его в конце прошлого лета... Толчком послужил прекрасный Японский журнал Ondori Classic Crochet Lace за 2006 год...
Вязала из моих любимых ниток "MAXI" (100% хлопок, 100г/565м) крючком №2
Ушло 4 мотка... Размер 44-46 Читать полностью


001 (292x700, 95Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком. Двойки и костюмы

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программы помогут создать схемы вязания на спицах

Источник : http://my.mail.ru/community/kopilochka.uzor/5646C5639054111E.html

Программы помогут создать схемы вязания на спицах:

Программы помогут создать схемы  вязания на спицах:
  • Aran-Paint PLUS Demo
  • Программа для создания узоров для вязания. Создает рисунок узора. Доступны все основные виды петель - лицевые, изнаночные, накиды, жгуты и т.д.
  • Stitch&Motif Maker Demo
  • Программа для создания схем для вязания. Можно в символах, а можно и в цвете
  • Шрифт для MSOffice
  • Специальный шрифт для создания схем для вязания в MSWord или MSExcel
  • Easy Knit Demo
  • Программа для создания схем для вязания (цветные орнаменты и рисунки)
  • WinKnit 5.1
  • Программа  для создания схем вязания (меню на китайском !!!) Но  простая для рользователя.
  • .составление схем вязания

 

 

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения lelushik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рельефный шарфик и митенки "Валентинка" от дизайнера SmarieK.

http://www.ravelry.com/patterns/library/saint-albans-valentine-cable-mitts 


Saint Albans Mitts 3 - Smariek Knits_ (326x485, 57Kb) пзяч4а (389x485, 92Kb)

СХЕМЫ
Рубрики:  Вязание. Нашейные аксессуары

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами. Араны

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фитнес онлайн: упражнения для талии


Рубрики:  Фитнес-шмитнес

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плоский живот-классика


Рубрики:  Фитнес-шмитнес

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тренировка: Превосходный живот-силовая планка


Рубрики:  Фитнес-шмитнес


Поиск сообщений в LaraLi
Страницы: 634 ... 135 134 [133] 132 131 ..
.. 1 Календарь