Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Аудио-запись: david guetta-baby when the light |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Queen - The Show Must Go On |
Музыка |
![]() ![]() 4208 слушали 90 копий |
MODEL-357
![]() |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Britney Spears - Freakshow |
Музыка |
![]() ![]() 2326 слушали 55 копий |
MODEL-357
![]() |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Г.Привалов - Голуби (демо) |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Очень мне понравилась идея как легко обновить диван. Нужно только замерить диван и расщитать нужное колличество материала. Дальше ткань просто накидывается сверху, как драпировка. Снизу все это крепится при помощи волана на резинке.
|
Без заголовка |
Отлично подойдут к нему митенки на спицах.
Связать шарф крючком - проще простого. Можно взять практически любой узор и связать полосу нужной длины и ширины. Узоры крючком красивы с обоих сторон. Так что в этом смысле выбрать проще.
|
рамочка |
Метки: оформление |
Без заголовка |
Необходимо: пластмассовый контейнер, тесьма двух цветов, ткань в тон тесьма, вата.
Обшиваем тесьмой контейнер.
Крышку контейнера обшиваем тканью и набиваем ватой.
И вот еще одна очень симпатичная игольница.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Итак, что нам понадобится:
- Манная крупа;
- клей ПВА;
- одноразовый шприц;
- аэрозольный лак;
- стразы;
- бутылка.
Приступаем. Первым делом моем бутылку с мылом и вытираем насухо. В шприц (без иглы) набираем клей. Тут стоит остановиться и сказать пару слов о клее.
Клей ПВА – самый мой любимый и универсальный. Я использую его практически во всех изделиях, где есть в том необходимость. Можно также использовать «жидкие гвозди», но этот клей имеет очень резкий запах и сильно пачкает руки. По опыту больше всего для декорирования подходит клей ПВА густой консистенции, как холодец – он не течет. И наносить его гораздо удобнее шприцем, чем кисточкой т. к. есть риск, что манка не приклеится или приклеится очень тоненьким слоем.
Рисуем шприцем орнамент и густо посыпаем его крупой. Работа проводится в несколько этапов, с перерывами в 3-5 часов для просыхания бутылки в горизонтальном положении. Следующий шаг – легким свежим дыханием сдуваем манку в просветах между клеем. Покрываем бутылку несколькими слоями аэрозольного лака и…самое интересное…клеем стразы!!!
Еще вариант: если рука не крепка, муза не пришла или нет уверенности в своем художественном даровании можно использовать трафарет. Ищем интересную картинку: снежинки, ангелочки и тд. Распечатываем и переносим на непромокаемую основу (например, обложка от канцелярской папки), вырезаем и прикладываем к бутылке, либо к любому другому предмету, который мы решили декорировать. Приклеиваем малярным скотчем (тоже еще одна незаменимая вещь). Накладываем на трафарет клей ПВА толщиной приблизительно 2 мм, а сверху густо засыпаем манкой. Если клей достаточно густой он не протечет под трафарет. Трафарет нужно снимать не сразу.
взяла здесь: http://barva.org.ua/
Метки: декор |
кулич |
Замечательная работа Беловой Елены - http://stranamasterov.ru/node/60044?tid=1149
Метки: вязание |
Без заголовка |
Вроде все просто....А выглядит по моему неплохо!
Метки: дача |
Аудио-запись: TACO |
Музыка |
![]() ![]() 18105 слушали 330 копий |
Маленькая_Уля
![]() |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Kiss the rain |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Бандо |
|
Без заголовка |
Предлагаю посмотреть жесткие ламбрекены Бандо.
Бандо можно изготавливать из одной ткани в комплекте с портьерами, а также они могут быть скомбинированы из разных тканей.
Для украшения бандо используют аппликации, люверсы, декоративные шнуры, кисти, цветы из ткани.
Красивы Бандо в сочетании с мягкими элементами - свагами, джаботами, галстуками.
Выбор - за Вами!
Автор Садыкова Г
Автор Елена Генадьевна
Авт. Классен И. и Э.
|