-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lara1960

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2015
Записей: 21759
Комментариев: 268
Написано: 22727


>Элизабет Джейн Говард Цикл "Хроника семьи Казалет" (книги 1-3)

Понедельник, 05 Сентября 2022 г. 19:25 + в цитатник
Цитата сообщения Бусильда50 Элизабет Джейн Говард Цикл "Хроника семьи Казалет" (книги 1-3)

24878_main_ (506x700, 128Kb)
1937 год.
Грозовые облака войны пока ещё на далеком горизонте. Хью, Эдвард и Руперт Казалет вместе со своими женами, детьми и прислугой едут в семейное поместье, где планируют провести идеальное лето. Мелкие заботы и непоправимые горести, простые радости, постыдные тайны и тревожные предчувствия – что получится,
если собрать всё это под одной крышей?..
Беззаботные годы
============
6009673977 (463x700, 68Kb)
1939 год.
Как устоять на ногах, когда привычный мир начинает рушиться, близкие становятся чужими, а неминуемая катастрофа всё ближе? Каждый член семейства Казалет бережно хранит свои тайны, совершает ошибки, делает трудный выбор но, безусловно, в свойственной им аристократической манере удерживает равновесие.
Застывшее время
============
9437116dd2ea5df9a9bfdfe8cd6d5691 (463x700, 103Kb)
1942 год.
Война набирает обороты, а хаос вокруг становится привычным. Казалеты разделены: кто-то в Лондоне под постоянной угрозой воздушных атак, кто-то в Суссексе, родовом поместье, где переживает трудное время. Каждый ищет силы для выживания и пытается разобраться в собственной жизни – даже во время войны люди влюбляются, разочаровываются и ищут себя. В такое неспокойное время поддержка семьи необходима особенно остро.
Смятение

Читает Ирина Воробьёва

P.S. Чтобы послушать книги, нажмите на их названия.
Рубрики:  аудиокниги

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку