Lapik_MC, а я не заеблаась...мне хорошо наедене с собой а ещё в конце учебного дома меня домой загнать не могли...я наверно за год отдохнуть хочу от суеты..
подсказывать не буду,потому что не знаю,потому что не мажрка,потому что мазги не работают...всю ночь не спала и бодрая как хз кто)
воть))Ы!!)
аЛенЧеГ, ммм...шалить по улицам....каг ты себе это представляешь?...о_0
к тмоу же шататься без дела по улицам заипало.
все где то сидят, что то делают, а ты бля идешь и все...
никаму нах не нужен и похуй.
гопник нах=(
Lapik_MC, текс!...это что за такой настрой???...неее так дело не пойдет...надо блин радоваЦа лееетттууу...пусть и такому ебалайскому...почему без дела???...найдете вы сипе доло я упверена...хотя ужо поздно у ми тут дождик идет...ну я даж не знаю..ты такой разборчивый...=!..я вот никада не страдваю от ничевонеделанья,потому что как представлю што потом целый год париЦа..бббуууэээ..вот=))так что отдыхать чичас надь!
Lapik_MC, а когда ты идешь гулять..просто гулять с друзьями,основное в этот момент на что тебе нужны деньги это что?Выпивка?Если да..то неужели нельзя обойтись без нее. Если нет, то на что, если не секрет?
Возьми и найди работу
А то ты хочешь сидеть, ничего не делать, но при этом что бы наличные появлились сами с собой, так не бывает, если ты не родился Ксюшой Собчак ..или типа того