-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Lanser2

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 30.03.2007
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 127





      интересно)))

      Четверг, 22 Января 2009 г. 23:19 + в цитатник
      "Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете "Кубанские Новости"
      примерно 25 лет назад. Все это не выдумка.
      Выписка из этой газеты (фотография сделана цифровиком)вы можете видеть ниже по тексту..."


      Статья из газеты "Кубанские новости"

      "Мир делится на материальный и загадочный. О материальном мире мы уже
      немного знаем, о загадочном - ничего. Почему что-то приносит неудачу, а
      что-то другое - счастье? В чем состоит сила амулетов и талисманов?
      Почему в одном доме люди болеют, умирают молодыми при таинственных
      обстоятельствах, а в другом доме жителям везёт, они здоровы и радостны,
      им сопутствует удача, выигрыш в лотерею?
      Силы, которые мы не понимаем, мы именуем сверх природными. Они известны с тех пор как
      существует человечество. Репродукция портрета, которую мы дарим вам
      сегодня, имеет свою необычную историю. После того, как
      этот портрет опубликовали в американском еженедельнике, в редакцию хлынула волна писем.
      Первая -полная возмущения: "Что это за обман? Вы что, нас считаете дураками? "
      Вторая волна корреспонденции, заполонившая редакцию через шесть недель,
      продолжается до сего дня - люди горячо благодарят за подарок,
      признаются, что многое в их жизни изменилось к лучшему, с тех пор , как
      они поместили репродукцию портрета у себя дома. Неожиданно поправилась,
      улучшилась материальная ситуация. Кто-то получил желаемое известие,
      продвинулся по службе. Кто-то полюбил...

      Мы тоже решили поместить "Образ счастья". Проверьте, убедитесь сами. И напишите нам.
      Этот портрет не является особым произведением искусства. Он относится к 19
      веку, на нём изображена цыганская девушка с проницательным взглядом
      больших чёрных очей. У него только одно необыкновенное свойство:
      приносит счастье.
      Семья Карбоне из Чикаго уже на протяжении
      трёх поколений владеет этим портретом. Семейная традиция связывает с
      ним все жизненные успехи. И вот факт: каждый из членов семьи Карбоне
      после общения с портретом достигает успехов - побеждает, выигрывает,
      достигает того, чего желал.
      - Это относится не только к нашему роду, - говорит 81 - летний Марио Карбоне.
      Мы дарили друзьям репродукцию этого изображения и эффекты были поразительными.
      Неизлечимые больные вдруг становились здоровыми, бедные достигали
      успеха, домашний ад превращался в рай.
      Отец Марио, Луиджи Карбоне, купил этот портрет в 1897 году в Италии, в подарок жене.
      Вскоре после этого их судьба круто изменилась - Луиджи неожиданно
      достиг успеха в торговой сделке, которая принесла потери другим,
      супружеская жизнь, до этого не очень удачная, вдруг поправилась к
      лучшему, г-жа Карбоне, страдавшая бесплодием, забеременела, на
      удивление врачам и родила близнецов.
      Связь жизненного успеха с портретом цыганки была обнаружена случайно. Во время ремонта
      дома полотно перенесли в сарай и вдруг семью стали преследовать неудачи
      - дети заболели, в доме вспыхнул пожар, бизнес принёс непредвиденные
      потери.
      - Отец был сломлен, - вспоминает Марио Карбоне.
      - Ивот он, внезапно озарённый, помчался в сарай, отыскал портрет и повесил
      на прежнее место. Неудачи как рукой сняло!
      Когда Марио в 1938 году должен был эмигрировать в Америку, отец заказал копию портрета и подарил её сыну.
      С тех пор не было не одного дня, чтобы мне не сопутствовал успех, - говорит Марио. - Благословляю свою судьбу.
      Вслед за американским еженедельником и другие издания напечатали портрет
      красивой цыганки. Без гарантии и обещаний. И читатели вновь подтвердили
      силу этого удивительного портрета.
      И все издательства,которые напечатали этот портрет, стали одними из самых удачных в
      Америки, да и во всем свете газетами, например одна из таких газет
      называлась Daily News , теперь это огромнейшая, богатейшая корпорация
      известная в наши дни.
      Этот портрет усиливает свои способности приносить удачу, если вы его как можно больше разошлёте своим друзьям и близким."

      Скачать БОЛЬШОЙ портрет (в формате А4) (160 Кб) //i048.radikal.ru/0811/13/0fe5b768609f.jpg
      А здесь вы можете видеть ту самую газету, в которой был напечатан портрет девушки и вышеуказанную статью.

      Пожалуйста, поделитесь ссылкой на эту страницу с Вашими друзьями!
      Им тоже захочется посмотреть этот чудесный портрет и получить кусочек счастья для себя и своих близких.

      не теряйте друг друга((((((((((((

      Воскресенье, 18 Января 2009 г. 01:35 + в цитатник
      «Я люблю тебя!» — подумал он, впервые увидев ее фото в сети...
      «Я люблю тебя!» — чуть не написал он ей в первом же сообщении...
      «Я люблю тебя!» — хотелось кричать ему на первой их встрече...
      «Я люблю тебя!» — с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...
      «Я люблю тебя!» — сказал он ей, замирая...
      «Я люблю тебя!» — повторял он каждый день...
      «Я люблю тебя!» — шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...
      «Я люблю тебя!» — он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...
      «Я люблю тебя!» — повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...
      «Я люблю тебя!» — он сжимал ее холодную руку...
      «Я люблю тебя!» — он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...
      «Я люблю тебя!» говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...
      «Я люблю тебя!» — он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...
      «Я люблю тебя!» — слал он бесконечные смс..
      «Я люблю тебя!» — тихо сказал он, когда она уходила к другому..
      «Я люблю тебя!» — он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...
      «Я люблю тебя!» — повторял он снова и снова, простив ей все...
      «Я люблю тебя!» — твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: «А я тебя нет.»
      «Я люблю тебя!» — отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..
      «Я люблю тебя!» — отдавалось эхом в холодном небе января...
      «Я люблю тебя!» — красовалась надпись под ее окном...
      «Я люблю тебя!» — пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...
      «Я люблю тебя!» — бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...
      «Я люблю тебя!» — сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...
      «Я люблю тебя!» — впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...

      не молчите никогда((((((((((((

      Воскресенье, 18 Января 2009 г. 01:19 + в цитатник
      9 класс
      Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
      Она была для меня так называемым "лучшим другом".
      Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
      Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
      Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
      Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
      10 класс
      Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
      Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
      Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
      Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
      11 класс
      За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
      "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
      У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
      Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
      Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
      Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
      Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
      Выпускной день
      Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
      Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
      Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
      Несколько лет спустя
      Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
      Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
      Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
      Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
      Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
      Похороны
      Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
      Вот что там было написано:
      Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
      Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!
      Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...

      а может и правда?????????????

      Воскресенье, 18 Января 2009 г. 01:09 + в цитатник
      Когда сутками молчит телефон - это не одиночество.
      Это - плохие друзья.
      Когда ты слышишь, как тикают часы - это не одиночество.
      Это - много свободного времени.
      Когда некого ждать - это не одиночество.
      Это - пессимизм.
      Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою - это не одиночество.
      Это - неуверенность в себе.
      Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой - это не одиночество.
      Это - болезнь.
      Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире - это не одиночество.
      Это - депрессия
      Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает - это не одиночество.
      Это - эгоизм.
      Когда хочется кричать от безысходности - это не одиночество.
      Это - боль.
      Когда ты никому не нужен - это не одиночество.
      Это - самообман.
      Одиночество - это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова...
      Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!

      интересно,а я как умру?????????????

      Воскресенье, 18 Января 2009 г. 00:33 + в цитатник
      Они встретились так же, как встречаются множество людей в мире. Судьба их свела однажды, они пришли сдавать на права в одну автошколу. Они даже заметили друг друга не сразу, как это и бывает. А общаться начали так и вообще только к концу занятий... Лишь один случай заставил их судьбы соединиться...

      Они сидели в машине. Она за рулём, а он сзади. Инструктор вышел. Они попали в пробку из-за крупной аварии, в которой погибла девушка и преподаватаель из автошколы, в которой учились и они. Их машина стояла ближе всех к месту аварии. На земле, рядом с покарёженной грудой метала лежала девушка... Её возраст можно было определить разве что по остаткам одежды... Короткая юбка и вызывающе розовая кофточка... Наверное ей было не больше 19... Её лицо было изуродовано. Широко открытые голубые глаза смотрели в небо...

      Она сидела крепко держась за руль и смотрела в лицо девушки.

      - О чём люди думают, когда умирают? - нарушила она тишину в салоне автомобиля.

      Он посмотрел на неё и пожал плечами. Но именно с этих её слов что-то изменилось.

      С этой фразы началась их любовь. Он никогда не мог понять почему именно эта фраза так затронула его сердце. Но это случилось. И с тех пор они были

      неразлучны. Они были вместе уже не один год. Они знали друг друга лучше всех, они понимали друг друга с полуслова... Они готовились к свадьбе... Но жизнь - жестокая вещь.

      Этой свадьбе не суждено было случиться...

      Они встали рано. Она по привычке разбудила его поцелуем, улыбнулась и пошла на кухню. Он ещё был в кровати, когда спустя минут 15 она вошла в комнату и

      остановившись около двери тихо сказала:

      - Я люблю тебя больше жизни... - и вышла.

      Он остался немного удивлённым, но ничего не спросил.

      Был выходной, они собирались в гости и долго спорили кто будет за рулём. Конечно же, в итоге, ему пришлось уступить ей. Она уверенно села за руль, посмотрела на ремень безопасности, но не тронула его. Она редко пристёгивалась, но почему-то

      именно сегодня Он упрекнул её в этом. Она усмехнулась:

      - Ну разве со мной может что-то произойти?

      Это утро ничем не отличалось от тысячи других таких же. Он что-то рассказывает, она смеётся, при этом успевая следить за дорогой. Она была замечательным водителем. Никто из её окружения так не чувствовал дорогу и машину... И никто до сих пор не может понять, почему же она тогда не заметила гружённый КАМАЗ... Всё произошло за считанные секунды... Камаз въехал в их автомобиль слева, как раз в водителя, в неё... Он остался жив, он вытащил её из машины...

      Она лежала у него на руках и умирала... Её глаза были устремлены в небо. Её челюсть была разбита, она ничего не могла говорить, но глаза... Он навсегда

      запомнил этот взгляд. Она будто что-то хотела сказать ему... Но он не понимал что... И тут в его памяти всплыла та самая фраза, которую она сказала много лет

      назад, та фраза с которой начались эти отношения... "О чём люди думают, когда умирают?"....

      О чём она думала сейчас? Она знала, что умирает? Понимала это? Она знала, что больше никогда не проснётся утром, не поцелует его, не уткнётся носом в его плечо... Она больше не сварит ему кофе... Не скажет "Я люблю тебя"... Об этом

      она думала? Или нет?... Её глаза помутнели... Её губы казалось шевелились силясь что-то сказать... Он плакал... И всё повторял: "Не умирай... Слышишь?... Не бросай меня... Они уже сейчас приедут. Держись, пожалуйста, держись... Господи..."

      Но Она не смогла... Её глаза закрылись... Её дыхание остановилось... И мир рухнул...

      Он так и не мог найти ответа на тот вопрос, который задала ему молодая 19-летня девчушка, много лет назад... Почему она тогда спросила это? Чувствовала ли она, что когда-нибудь узнает ответ на свой вопрос?

      И лишь однажды, спустя много лет после Её гибели, Ему приснился сон... Он снова увидел тот день, ту аварию... Он увидел себя, который держал на руках умирающую любовь и плакал... Но он видел это будто со стороны... Он снова видел её, её взгляд... но в отличие от того дня, он вдруг ясно услышал, как она говорила ему еле шевеля губами: "Я люблю тебя... Когда люди умирают, они думают о любимых..."

      красивую историю нашла Сфера Любви)))

      Пятница, 16 Января 2009 г. 17:55 + в цитатник
      Однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.

      Когда Скука зевнула уже в 3й раз,Сумасшествие предложило:"А давайте играть в прятки!".Интрига приподняла бровь:"Прятки?Что это за игра?",и Сумасшествие объяснило,что один из них,например,оно,водит,закрывает глаза и считает до 1000000,в то время как остальные прячутся.Тот,кто будет найден последним,станет водить в следующий раз и так далее.

      Энтузиазм затанцевал с Эйфорией.Радость так прыгала,что убедила Сомнение,вот только Апатия,которую никогда ничего не интересовало,отказалась участвовать в игре.

      Правда предпочла не прятаться,потому что в конце концов ее всегда находят.Гордость сказала ,что это совершенно дурацкая игра.Трусости очень не хотелось рисковать.

      -1,2,3,-начало счет Сумасшествие.

      Первой спряталась Лень,она укрылась за ближайшим камнем на дороге.Вера поднялась на небеса.А Зависть спряталась в тени Триумфа,который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.Благородство очень долго не могло спрятаться,так как каждое место,которое оно находило,казалось идеальным для его друзей:Кристально чистое озеро?Для Красоты.Расшелина дерева?Для Страха.Крыло бабочки?Для Сладострастия.Дуновение ветра?Для Свободы!В результате оно замаскировалось в луче солнца.Эгоизм,напротив,нашел только для себя теплое и уютное местечко.Ложь спряталась на глубине океана(на самом деле,она укрылась в радуге).А Страсть и Желание затаились в жерле вулкана.Забывчивость,даже не помню,где она спряталась,но это не особо важно...

      Когда Сумасшествие досчитало до 999999,Любовь все еще искала,где бы ей спрятаться,но все уже было занято.Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

      -1000000!,-сосчитало Сумасшествие и принялось искать.Первой оно,конечно же,нашло Лень.Потом услышало ,как Вера спорит с Богом.О Срасти и Желании оно узнало по тому как дрожит вулкан.Затем Сумасшествие увидело Зависть и догадалось ,где прячется Триумф.Эгоизм и искать не было нужно,потому что местом,где он прятался оказался улей пчел,которые решили выгнать непрошеного гостя.В поисках Сумасшествие подошло напиться к ручью и увидело Красоту.Сомнение сидело у забора,решая,с какой же стороны ему спрятаться...

      Итак все были найдены:Талант-в свежей и сочной траве,Печаль-в темной пещере,Ложь-в радуге(а если честно,то она пряталась на дне океана).Но лишь Любовь найти не могли.

      Сумасшествие искало за каждым деревом,в каждом ручейке,на вершине каждой горы и ,наконец,оно решило посмотреть в розовых кустах,и когда раздвигало ветки,услышало крик.Острые шипы роз поранили Любви глаза.Сумасшествие не знало что делать,извинялось,плакало,молило,просило прощения и в искупление своей вины пообещало Любви стать ее поводырем.

      И с тех пор ,когда впервые на земле играли в прятки...Любовь слепа ,а Сумасшествие водит ее за руку...

      гороскоп

      Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 21:58 + в цитатник
      Забавно и даже очень даже похоже.

      Овен:/Вы утюг
      Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

      Телец:/Вы чайник
      Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

      Близнецы:/Вы компьютеры
      Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

      Рак:/Вы газовая плита
      О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве" Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе "надобно присесть", и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

      Лев:/Вы пылесос
      Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

      Дева:/Вы видеокамера
      Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

      Весы:/Вы магнитола
      Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слущать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

      Скорпион:/Вы комбайн
      Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

      Стрелец:/Вы телевизор
      И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

      Козерог:/Вы холодильник
      Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".

      Водолей:/Вы стиральная машина
      Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

      Рыбы:/Вы сотовые телефоны
      Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное колличество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.

      красивый стих

      Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 22:05 + в цитатник
      Дай ей шанс.
      Море нежности, грусти не отпускай резко
      Впусти осторожно в самое сердце.
      Звонки, телефоны, смс-сообщения -
      ветреной жизни куски, мгновения.
      Нет вариантов, пути исхожены
      Программы и функции в тело заложены,
      разбиты, свиты из переплетений,
      разных судеб, чужих течений.
      Страх перед будущим - малая толика.
      Каждый сам пишет историю,
      ищет новое, нереальное
      в жизни, окутанной странными тайнами,
      спетой в'олнами, с собой войнами.
      Дай согреться,
      красное солнце впусти в сердце.
      Думать о правде, терзаться сомнениями,
      Плыть по течению или против течения.
      Друг в друге искать повод, чтобы отвлечься.
      Море любви нахлынуло в сердце.
      Радостным стоном, криком прохожего
      входит весна в темноту прихожей.
      Тусклая лампа, старое зеркало.
      В каждой судьбе не бывает безветрия.
      Все развиваются, в кого-то влюбляются,
      с кем-то расходятся, с кем-то встречаются.
      Жизнь дарит шанс на любовь всем и каждому,
      не отрицай его и себя не оправдывай.
      Если захочешь со мной об этом поспорить -
      говори на широкую аудиторию!
      Пусть все услышат веские доводы,
      циничные, слабые псевдоповоды.
      Пара звонков, встреч - и до свидания!
      И начинается новое тайное.
      Вечный игнор, перманентный off-line.
      Кто-то так и не дождётся звонка.
      Выйди из клетки, впусти свет в сердце,
      дай один шанс быть с тобой вместе.
      Есть в этом мире хорошие стороны.
      Стоит ли тратить себя на разгоны?
      Каждая новая - забытая старая.
      Но твоя единственная - одна она.
      Главное, чтобы потом не раскаяться,
      что ты по жизни не тем занимаешься,
      не тем открываешься,
      не там просыпаешься.
      Дай шанс один, последний, очень короткий,
      только такой, чтобы до судорог в лёгких.
      Чтобы от взгляда исчезало дыхание
      перед единственной и желанной.
      Красное солнце легко сделать мёртвым,
      если быть малодушным и робким.
      Страх перед будущим - малая толика.
      Помни, что каждый сам пишет историю.
      Кому-то off-line, кому-то hard core.
      Каждыйы ведёт свой собственный спор.
      Видишь, на улице зима приближается?
      Так и события жизни меняются,
      расправляются, где-то красивое чудо случается.
      Взгляды находят друг друга нечаянно.
      Может, это она? Не случайная?
      Может быть это твой шанс мимолётный?
      Это любовь до судорог в лёгких...

      тест

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:49 + в цитатник
      Где-то на приличном расстоянии от тебя стоит твоё наваждение и ждёт, когда ты примешь решение стрелять или нет. И ты хочешь поднять оружие и расстрелять всё вокруг, но вспоминаешь, как вам было хорошо вместе. Автомат падает на землю и ты со всех ног бежишь к своему наваждению. Обнимаешь её, а она лишь хохоча отталкивает тебя. Вспышка света. Ты просыпаешь у себя в квартире с запиской в руках. В ней было написано
      Ты мечтатель живущий в своём собственном мире, полном грёз, несбыточных желаний и надежд. Я получила от тебя то, то хотела и сегодня твой мыльный пузырь лопнул,но ты быстро найдёшь себе новый. Блажен тот, кто верует и твоей веры хватит ещё на множество мыльных пузырей, рисунков на воде и химер. Желаю тебе найти пузырь с очень плотными стенками и никогда не потерять крылья надежды. У тебя всё получится, если ты научишься смотреть на мир более объективно. Удачи! И забудь про меня, нам никогда не быть вместе.
      Пройти тест

      тесты

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:36 + в цитатник
      Итак вот он твой город: Город детства
      Заливистый детский смех под окном,яркое солнечное утро...Висящие на верёвках мокрые трусы,старенькое пианино и конечно детская постелька.Это город мечты,без хлопот .Где всегда будт тёплые,родные мамины руки.
      Пройти тест

      совсем как мое солнышко))))

      Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения Glazki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      логично(((

      Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:13 + в цитатник
      только потеряв мы начнем ценить,

      только опоздав учимся спешить..

      ***

      только не любив можно отпустить,

      только видя смерть - научиться жить..

      на удивление точное описание)))

      Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:33 + в цитатник
      ЧАУ-ЧАУ (23 декабря – 11 января)
      Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко). Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа от любви и чувств. Если она случайно встретит партнера, соответствующего ее духу и вкусу, то их супружество будет блаженством. Чау-Чау всегда верна в любви (как в свободной, так и в супружеской, и даже в позасупружеской) до позднего возраста.



      Бескорыстна, нерасчетлива, легко поддается на обман. Отдала бы собственную рубашку, поделилась бы последним куском хлеба. При всем этом, однако, Чау-Чау не простушка. Не думая о завтрашнем дне, она живет со дня на день, временами делает долги и забывает о них, что вообще для нее естественно. Она - полный фантазии философ, радующийся жизни и не желающий никого ни удивлять, ни убеждать. Не принимайте ее, однако, за существо легкомысленное. Интеллигентная, вдумчивая и логичная, Чау-Чау имеет склонность к науке. Читает все, что относится к интересующей ее области. Сумма ее знаний на удивление велика, но она не старается никого изумить, просто читает все для того, чтобы утолить свою любознательность. Научные теории, как видно, интересуют ее в такой же степени, как и хорошая кухня. Предпочитает удовольствия этого мира блаженству в мире ином. Любит разнообразия в эмоциональной сфере. Монотонное счастье без изъяна навевает скуку. Следует знать, что эта непосредственная девушка или симпатичный парень любит время от времени что-то усложнять в своей жизни.
      Черты родившихся под знаком Чау-Чау: эмоциональность, сердечность, интеллектуальность, склонность к размышлению, логика, аналитический ум.


      ОВЧАРКА (12 января – 31 января)
      Красивая скорее холодной, строгой красотой, любит старинные украшения, а также полумрак, тонкие запахи духов, старые и полные величия праздники. Капризна и не всегда легка в общении и совместной жизни. Развито чувство обособленности, поэтому часто себя ощущает одинокой даже в большом коллективе. Мало поддается постороннему влиянию, однако редко высказывает свое мнение, не отличается большой разговорчивостью и веселостью. Очень горда, настойчива в достижении поставленных целей. В любви редко удовлетворена. Требовательна и несговорчива. Всегда хочет много получать от жизни, так как знает о своих достоинствах, и ей обычно это удается. Случается ей также влюбляться без памяти, и тогда весь мир терпит крушение. Ее любовь может быть безграничной. Исключительно умна, обладает аналитическими способностями, научными наклонностями, но не всегда достигает успеха. Случается, что работает в области, не имеющей ничего общего с ее наклонностями и специальностью. К работе относится серьезно и достигает определенных высот добросовестностью и скрупулезностью. Поставленная перед выбором среди различных решений избирает обычно самое трудное. Создание трудных ситуаций для себя и других - вот, собственно, ее призвание. Благородна, что бы ни случилось - можно положиться на нее целиком. В любой ситуации умеет не терять присутствие духа, надежду и веру. Овчарка выше мелочей. Она разборчива и мелким удовольствиям предпочитает удовлетворение в большом.
      Черты рожденных под знаком Овчарки: интеллектуальный склад ума, склонность к анализу, размышлению, логика, аскетизм.


      ДОГ (01 февраля – 21 февраля)
      Большой, стройный, красивый. Весьма привлекательный для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее. Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером. Дог не притязателен и не любит усложнять свою жизнь. Для него характерны спокойствие и уравновешенность. Наиболее заметный недостаток - медлительность. Склонность к морализированию - самая несносная черта. Вопреки видимости, у него слабое здоровье. Прямолинеен и открыт, разоружает щедростью. Верит в людскую доброту. Дело, которое защищает, всегда благородно, и он верит, что рано или поздно добьется признания. Сильней, чем другие, переживает неудачи. Умеет много сделать для пользы своих и близких, обладает развитым чувством ответственности, долга. В чувствах страстен, может быть даже пылким. Если выбор его будет удачным, то он сумеет создать условия, чтобы любовь в его доме пережила бриллиантовую свадьбу. Любит руководить и значительно в меньшей мере - подчиняться. Искусен в управлении людьми. Его требования также велики, как и любовь, которую он дает сам. Относитесь к нему терпеливо, он стоит этого. Умеет быть очень преданным. Имеет здравый рассудок и искусные руки. Отличается живым умом, конкретным и практичным. Обладает чувством юмора и часто это чувство спасает его в моменты разочарований. Его жизнь будет приятной и безо всяких потрясений, т.е. такой, какую он себе желает.
      Черты рожденных под знаком Дога: наблюдательность, организаторские способности, реализм.


      ДОБЕРМАН (22 февраля – 13 марта)
      Стройный, крепкий, с точеным, сильным силуэтом и простыми правильными чертами. Есть в нем что-то суровое, что-то от человека природы, не испорченного цивилизацией. Однако не лишен изысканности. Удовлетворяется малым и приспосабливается к ситуации. Может жить при любых условиях и быть при этом счастливым. Быстро достигает зрелости и самостоятельности. Не придает значения успеху в жизни, не гонится за славой, за деньгами. Единственное, чего он желает, - быть счастливым. Избегает всего, что ставило бы перед ним проблемы. Любит летние прогулки, животных и охоту. Это его можно увидеть в лодке, задумавшегося над удочкой. И несмотря на это, он не любит одиночества. Старается устроить свою жизнь так, чтобы находиться среди многочисленной семьи или (смолоду) в постоянном обществе приятелей. Не сентиментален. Чаще всего несколько грубоватый, но не лишен душевного тепла человек; суровый, но одновременно и спокойный. Приятен в обществе. Его присутствие действует успокаивающе. Доберман любит мечтать и, скорее, дает себя нести течением жизни, чем организует ее. Погружен в мечты, мыслями где-то всегда в другом месте. Избегает острых дискуссий независимо от предмета спора. Собственно, эластичность его характера - то, что ищут в нем. Недосягаем в своей верности. Бывает верен своей любви, дружбе, воспоминаниям. Его интеллигентность носит умозрительный характер. Любимое занятие - рассуждения на любую тему. Суждения продуманы и толковы. Жизнь его чаще всего течет спокойно и ровно среди тех, кого он любит.
      Черты рожденных под знаком Добермана: постоянство чувства, лояльность, рефлексивность, интеллигентность, аналитический ум, логика.



      ПУДЕЛЬ (14 марта – 02 апреля)
      Декоративность, стройность и красота от ранней молодости. С годами, однако, сам создает себе проблемы. Очень чувствителен к течению времени, слишком рано начинает бояться старости, от этого страха еще больше стареет. Только хорошее влияние окружающих может оказать помощь, поэтому необходимо внимательно выбирать людей, с которыми приходится общаться. Необходимо проявлять осторожность при перемене места пребывания: не всякая среда благоприятствует развитию Пуделя. Он чувствует потребность в товарищах, но мучается от окружения, не выбранного им самим. Очень чувствителен к ущемлению свободы и легко впадает в пессимизм. Его любовь чувствительна к малейшим неприятностям и даже мелочи могут вывести его из равновесия. Временами умиляется сам собой, но чаще удается ему это скрыть, и в этом умалчивании находит своеобразное удовольствие. Отвага и гордость помогают ему одолеть самые сложные задачи, и на его лице редко можно заметить беспокойство. Те, кто знает его мало, принимают часто за личность веселую и спокойную. Он не является материалистом, имеет склонность к альтруизму. При этом великолепно организован и не забывает о будущем. В супружестве - трудное счастье, слишком бывает чувствителен и излишне независим. Его оружием в супружеских стычках является безразличие, дополненное улыбкой и шуткой. Если не может поступить иначе, имеет склонность держаться по отношению к партнеру неприязненно. Имеет тонкий врожденный ум, который совершенно не стареет. Его проницательность и критический склад ума могут даже иногда оказывать влияние на его амбицию. Много Пуделей встречается среди медиков.
      Черты рожденных под знаком Пуделя: потребность в независимости, склонность к неврастении, мечтательности и синтезу, интуиции и фантазии, окрыленный ум.

      БУЛЬДОГ (03 апреля – 22 апреля)
      Раскидистый, мощный и хотя не очень стройный, производит впечатление солидного и красивого зверя. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом. Обладает хорошим здоровьем. Всюду чувствует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их. Любит поразить, захватить врасплох, быть центром всеобщего внимания, готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать решения и произносить последнее слово. С блеском разрешает самые сложные вопросы. Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, исправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни. Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию. Направленный опытной рукой, может стать оружием чужой воли. Душой и телом отдается делу, которое сам выбрал, поэтому среди Бульдогов есть много героев, но много и мучеников. Подверженный чужим влияниям, сам также обладает способностью оказывать влияние на других. Оказывает на окружающих побуждающее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав. Чувствителен, восприимчив и сентиментален - может привязаться навсегда и эту любовь воспринимает с большой буквы. Остальное воспринимает как приятный и лишенный большого значения способ проведения времени. Интеллигентен и обладает cпособностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительная скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, его отличает большое чувство ритма. Рожденный для приключение, ведет обычно подвижную и разнообразную трудовую жизнь.
      Черты рожденных под знаком Бульдога: импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукции.

      КОЛЛИ (23 апреля – 13 мая)
      Изысканный силуэт, красивая, декоративная. Умеет подчеркнуть свои достоинства. Любит дом, ценные предметы, красивый интерьер. Часто тот милый дом, без которого она не могла бы развиваться, создает сама себе. Говорят, что она знает, чего хочет, но не дает себя нести по воле волн, что недостаточно ей того, что жизнь дает сама. Нет в ней ничего покорного, способна планировать и подчинять условия своим потребностям. Отважна, сопротивление встречает с поднятой головой и не позволяет невезению одолеть себя. Благодаря смелости и умению рисковать всегда идет впереди. В работе способна иметь успех, независимо от рода деятельности, который избирает. Колли отличает упорство, с которым она идет по избранному пути и с которого ее трудно сбить. Умеет выйти из самой сложной ситуации. Очень быстра и точна в действии. Несмотря на приветливость в обращении и умение быть милым приятелем, в ней не бывает излишней щедрости. Собственное благополучие и удобства - прежде всего. Неудачи других не прогоняют сон с ее век, хотя случается, она упоминает о них с сочувствием в товарищеских беседах. Только в одном проявляет слабость - в любви. Чувственна и импульсивна - легко увлекается, а потом бывает уже поздно. При всем при этом имеет проникновенный ум и упорядоченное мышление, бывает хорошим организатором. Умеет приложить необходимые усилия для достижения поставленных целей и, как правило, достигает их. Из любых, даже из любовных, неприятностей умеет выйти с честью. Знак Колли чрезвычайно благоприятен для женщин.
      Черты рожденных под знаком Колли: эстетический ум, организаторские способности, склонность к анализу.

      ЛАЙКА (14 мая – 02 июня)
      Со своей песенной меланхолической красотой Лайка весьма привлекательна и своеобразна. Даже если только видимость определяет основу ее прелести (особенно, если Лайка - женщина), ощущаешь в ней нечто таинственное. Она полна неясных мыслей, неосознанных желание, которые порой и сама не может определить.
      Очень чувствительна, любит солнечное тепло, пребывание у воды. Реагирует на все запахи и вкусы. Как никто другой, может использовать минутные радости и не отказывать себе ни в одной из них. Не следует верить внешней кротости Лайки. Вопреки ей, она деловита и решительна, хорошо знает, чего хочет. Никогда никому ничего не навязывает, поскольку в ней развито чувство уважения и нет желания командовать. Имеется в ней нечто от поэта. Ее меланхолические сентенции по поводу приближающейся осени и быстротекущей жизни не следует принимать слишком серьезно и считать проявлением пессимизма. Лайка бывает весьма трудным партнером, так как не обладает способностью к быстрой адаптации и не любит компромиссов. Ее беззащитность и беспомощность зачастую только тактика. Временами для развлечения, а иногда и для личной выгоды она блестяще умеет разыграть из себя слабое существо. Вообще же в жизни себя умеет великолепно защитить. В чувствах скорее романтична, чем сентиментальна. Любит чувственные удовольствия, вносит в них поэтическую окраску. Лайка не любит чувств будничных, бесцветных. Она обладает артистическими способностями, интуицией и богатым воображением. Иногда бывает неплохим психологом, что при определенной проницательности позволяет ей угадывать чужие мысли и желания. Ее жизнь могла бы протекать совершенно спокойно, если бы не чрезмерное влечение к любовным страданиям. Однако не следует принимать всерьез ее жалобы: чувства, не прикрашенные страданиями, не ценятся ею.
      Черты рожденных под знаком Лайки: интуиция, богатое воображение.

      БОЛОНКА (03 июня – 22 июня)
      Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистическая. Зачастую Болонка проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Бывает неустойчивая, особенно чувствительна к лести. Полна противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична. Общаться с ней приятно и легко, остается ощущение психологического комфорта. Болонка терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться. Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу - супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.
      Черты рожденных под знаком Болонка: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.

      ПЕКИНЕС (23 июня – 12 июля)
      Часто слаб, невзрачен. Не накладывает своего "я" на мнение других. Но если с Пекинесом познакомиться ближе, то невозможно не поддаться обаянию, которое он излучает, не увидеть его оригинального ума. Пекинес довольствуется малым, приспосабливается ко всевозможным условиям жизни и все понимает. Его внешность производит почти магическое действие. Если хочет, то может понравится, умеет заставить любить себя. Умеет быть добрым, мудрым, терпеливым, но может быть и опасным, злым, вредным. Все в нем колдовство - белое или черное, в зависимости от его минутного настроения или собственного каприза. Без остатка добр или изощренно зол - таков Пекинес, и не без причины людей, родившихся под этим знаком, в средние века часто обвиняли в колдовстве. Привязавшись к кому-нибудь, он сделает все, чтобы облегчить его жизнь. Но будь осторожен, если не завоюешь его симпатии.
      Несмотря на скромность и сдержанность, никогда не проходит незамеченным. Крайне оригинальный, непохожий ни на кого, жизнь трактует иначе, чем все. Даже когда его любят, он будит чувство беспокойства. Способен отгадывать самые сокровенные мысли, выступать с неожиданными предложениями, поступает так, что можно ожидать от него всего. Весьма неуравновешен, может быть весьма инициативен, а может все оставить и плыть по течению. Отдает себе в этом отчет, даже если выдает себя за особу очень расчетливую. В любви может быть самым любимым или самым мучительным партнером. Подвержен быстрым изменениям настроения. Займись им, если не боишься риска. Если совместная жизнь с ним и не принесет покоя, то будет весьма захватывающей. Обладает разносторонними знаниями, учиться и постигает все необычайно быстро и легко. Но только от его доброй воли зависит, применит ли он свои знания с пользой и полностью.
      Черты рожденных под знаком Пекинеса: склонность к синтезу, интуиция, фантазия.

      ЛЕВРЕТКА (13 июля – 02 августа)
      За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Мила и обаятельна, а по легкой походке можно узнать ее издалека. Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю. Умеет подчеркнуть собственное достоинство, любит хорошо одеваться. Обладает хорошим вкусом.
      Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять людям радость, даже в ущерб себе. Не эгоистична, но несколько эгоцентрична. Самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение. Большая ответственность заставляет ее чувствовать себя виноватой за все происходящее (комплекс вины). Контакты с ней трудны, а взаимоотношения сложны. Ей не достает простоты. Ее отличает чувствительность к внешним воздействиям, любовь к прекрасному, лояльность и приветливость. На нее всегда можно положиться. Иногда бывает наивна и позволяет себя эксплуатировать. В любви дает много, но и требует того же. Постоянно проверяет чувство. Ее нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, она не простит. Левретка не продаст. Ее личная жизнь очень богата. Полна забот о завтрашнем дне. Предусмотрительна, часто наводит на мысль о супружеских связях с ней. Очень умна и часто весьма эффективна. Случается, что некоторые свои планы не реализует, погрязнув в будничных делах.
      Черты рожденных под знаком Левретки: чуткость ума, фантазия, склонность к синтезу, интуиция, воображение.

      ФОКСТЕРЬЕР (03 августа – 22 августа)
      Аккуратный, ухоженный, иногда даже малость кокетливый. Часто бывает там, где наиболее интересно. Следит за модой. Не принадлежит к числу заурядных личностей. Полон энергии и бодрости, неутомим. Фокстерьер, как говорят, всегда на высоте положения. Его можно причислить к индивидуалистам. Хотя по своей природе Фокстерьер сдержан и не смел, он может принимать самые рискованные решения, в основе которых лежит не столько материальный фактор, сколько жизненный интерес. Не любит засиживаться дома, охотно узнает новых людей. Имеет дар вызывать людей на откровенность. Но не следует опасаться, если что-то ему поведал - никогда не осуждает чужих поступков и не болтает о чужих секретах. Обычно бывает полон планов, зачастую необычных, экстравагантных. Любит всевозможные новинки, с энтузиазмом защищает новые идеи, но сам редко реализует собственные проекты. Это, однако, не мешает ему получать удовлетворение от своих широких горизонтов. Есть в нем и капля цинизма. Он не любит и не боится общественного мнения. Напротив, ему нравится, чтобы о нем говорили. В любви он сложен. Идет удивительными и непредвиденными дорогами. Но это не означает, что он не сможет найти счастья, если не встретит партнера с аналогичным мышлением и вкусом. Ум имеет ясный и проницательный. Несмотря на то, что полон проблем, не лишен ни воображения, ни интуиции. Одним словом, характер многосторонний.
      Черты рожденных под знаком Фокстерьера: живой характер, чувство юмора, способность к дедукции, аналитический склад ума.

      ТАКСА (23 августа – 11 сентября)
      Естественность в ее глазах не является достоинством. Она заботится о стиле, тонких и изысканных манерах, в действительности же она просто робка. Такса часто состоит из противоречий, бывает капризной, агрессивной, эгоистичной. Но она также гостеприимна, вежлива. Она может быть как лояльной и верной, так и непостоянной. Никогда не известно, как она поступит в том или ином случае и как с ней обращаться. Без всяких оснований дарит и лишает своей дружбы и любви. Иногда сама любит страдать и с удовольствием заставляет страдать других. Ей надо обязательно усложнять ситуацию. Мучимая потребностью проявления своей исключительности, ревнивая и приветливая, Такса не отличается уравновешенностью. Если любишь ее или состоишь с ней в дружеских отношениях, будешь постоянно подвержен неожиданностям. Займись ей, если чувствуешь, что сможешь противостоять ее влиянию, в противном случае она целиком подчинит тебя своей воле. В жизни умеет быть великолепным стратегом. Хорошо оценивает последствия своих намерений, решается на весьма коварные действия, не позволяет сдерживать себя излишними угрызениями совести. Часто покоряет окружающих быстротой действий. Однако встречаются и Таксы-тихони.
      Стремится, чтобы ее жизнь не была обыденной. Не боится риска, не стремится нравиться, не признает компромиссов, не ходит протоптанными дорожками. У Таксы бывает много друзей, а равно и много врагов. Считает, что рассчитывать можно только на себя саму. Заботиться о сохранении собственной независимости и обособленности. Иногда бывает особой, которую нельзя не заметить и с которой приходится считаться.
      Черты рожденных под Знаком Таксы: решительность, наблюдательность, организаторские способности.

      РИЗЕНШНАУЦЕР (12 сентября – 01 октября)
      Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания. Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе. Всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие люди знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается Ризеншнауцер это скрыть, он от рождения - пессимист. То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным. То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости. Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его, несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу. Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с Ризеншнауцером нелегка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними. Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды. Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно. Дети приносят ему в жизни наибольшую радость и удовлетворение. Ризеншнауцер не является материалистом, но часто неплохо зарабатывает. Не боится работы, его интеллигентность и живость мысли высоко ценятся начальством.
      Черты рожденных под знаком Ризеншнауцера: критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция.

      НЬЮФАУНДЛЕНД (ВОДОЛАЗ) (02 октября – 22 октября)
      Ньюфаундленд очень красив, даже декоративен, но не старается покорить окружающих своей привлекательностью. Нуждается в просторе, полон живости и силы. Обладает врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее будет для него стимулом к непроизвольному протесту. Он готов отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия. Неприязненно относится к расчетливости, ко всяким тактическим и дипломатическим уловкам, чем часто неумышленно восстанавливает против себя людей. Отсутствие гибкости в общении с другими приводит к тому, что он меняет много занятий и испытывает много разочарований, которые помнит долго, так как весьма впечатлителен и чувствителен. Несмотря на настойчивость и выдержку, не бывает упрям. Умеет быть осмотрительным и предусмотрительным, благодаря чему обычно не имеет материальных проблем. Большое значение придает правилам морали и склонен к пуританству, несмотря на определенную. чувствительность. Неожиданным в нем является стремление к жизненным удобствам. Иногда производит впечатление неприспособленного к жизни, но это только следствие неприязни и отсутствия доверия к себе и другим. Ньюфаундленд слишком несговорчив, чтобы найти взаимопонимание, и часто пользуется славой человека недобросовестного. Возможно, это связано с его пристрастием шокировать других. Требует много любви, но сам может любить по-настоящему только один раз и потому ему трудно найти счастье. Потребность в любви и одновременно боязнь, что его могут не полюбить, усложняет его отношения с партнером. Его комплексы проявляются в вызывающем поведении и часто непонятны для окружающих. Умственная жизнь - живая и конкретная, основывающаяся на наблюдениях. Даровит, быстр и точен, но имеет склонность к мечтательности и философским раздумьям. В его жизни многое зависит от окружения. Полное развитие способностей получает только тогда, когда находит у своих близких сочувствие и понимание.
      Черты рожденных под знаком Ньюфаундленда: отвага, реализм, наблюдательность и проницательность, организаторские способности.

      СЕРБЕРНАР (23 октября – 11 ноября)
      Это прекрасное мощное животное. Приятно выглядит, имеет стройный силуэт, элегантен и свободен в движении. Нравится себе. Однако постоянно жить с ним нелегко. Имеет живой характер и весьма требователен. Стремится к тому, чтобы о нем заботились, думали и жили так, как ему больше всего нравится, делает только то, что ему хочется. А поскольку имеет тяготение к самостоятельной и независимой жизни - не все хорошо переносят это. Смеется над жизненными трудностями, что создает впечатление безответственности и безволия. Но это только видимость. Сербернар очень хорошо знает, чего хочет, и еще лучше - чего он не хочет. Самолюбив во всем, что касается собственного успеха и благополучия. В стремлении к собственному счастью настолько энергичен, что может растоптать все мешающее ему на пути к цели. Эгоист, но не скупец. Щедр, делится всем. Это капризная натура в области любви проявляет совершенно иные черты: бывает осмотрителен, постоянен, предусмотрителен, собственно, в этой области Сербернар имеет наибольшие успехи и умеет хорошо выбирать, взвешивать все за и против. Его брак по любви одновременно бывает и браком по рассудку. Редко ошибается и прилагает много усилий, чтобы организовать семейную жизнь, и это ему часто удается. Его ум основывается в первую очередь на интуиции. Оригинален и полон фантазии. Сербернар имеет необыкновенный дар проницательности. Нередко любит забавляться игрой в пророка и, когда исполняются его предсказания, то слава его еще больше укрепляется. Сербернар всегда немного играет судьбой. Но это животное надежно, не бойтесь укрыться у его лап.
      Черты рожденных под знаком Сербернара: интеллигентность, стремление к синтезу, интуиция, фантазия.

      СПАНИЕЛЬ (12 ноября – 01 декабря)
      Красивое животное, но без особого обаяния. Смолоду бывает часто красив, но стечение времени теряет это качество. Спаниель относится к окружающему его миру со снисхождением. Это тип эстета. Его внимание привлекает скорее форма, нежели содержание. Имеет выраженную склонность к дисциплине и повиновению. Любит отличия, мечтает о наградах и почестях, тоскует по восхищению со стороны других. Больше всего ему нравится подчиняться становленному порядку и поэтому редко проявляет инициативу. Принятие решения сопровождается у него страхом совершить ошибку. При этом обладает чувством ответственности и справедливости. Не любит отступлений от общепринятых правил, неохотно сходит с прямой, проверенной и протоптанной дороги. А к новым идеям относится с осторожностью. В любви отличается большой порядочностью. Чувство рассматривает как дело ответственное. Из него получается милый и приятный партнер. Но если жизнь предложит ему выбор между любовью и долгом, как правило, выбирает второе.
      Черты рожденных под знаком Спаниеля: интеллектуальность, интуиция, фантазия, склонность к артистизму.

      СЕТТЕР (02 декабря – 22 декабря)
      Сеттер животное деликатное, с выразительными чертами. Не обладает красотой, но не остается незамеченным. Сеттер несколько впечатлительный и с некоторыми комплексами. Не везде чувствует себя хорошо. Требует жизненного пространства и тепла. Увядает в неблагоприятных условиях. Плохо переносит трудности. Становясь впечатлительным, переполненным горечью, сохнет. В таких условиях его охранная система слабеет и необходимо быть очень внимательным, чтобы его не погубить. Обладает сильно развитыми семейными чувствами. Испытывает постоянную необходимость контакта со своими близкими, даже если они не в состоянии это оценить и оправдать его надежды. Имеет потребность в стабильности, несмотря на то, что сам не очень постоянен во многом. Характер эмоциональный и снисходительный. Расплачивается за это порой душевным спокойствием и радостями жизни, тем более, что проявляет сопротивление соблазнам. Хотя и не постоянен (чаще в мыслях), но старается четко выполнять ежедневные обязанности. На него можно положиться. Работает прилежно, хотя в глубине души ленив. Импульсивен и полон добрых намерений, но жизнь проходит в борьбе с собственными слабостями. Сеттер - реалист и всегда бывает деловитым и предприимчивым. Этот знак является настоящим кладом для своих близких. Он приносит хорошие плоды. Посели его в своем доме и хорошо ухаживай за ним - не пожалеешь. Оно относится к числу тех, с которыми стоит вступать в брак. Но не жди от него чудес, он не принадлежит к числу романтических любовников. Простые чувства ценит выше, чем "какие-то фантазии". Любой кто без комплекса, понявший его, хорошо с ним сочетается. Но внимание: Сеттер очень обидчив!
      Черты рожденных под знаком Сеттера: импульсивность, практичный ум, наблюдательность, реализм, организаторские способности.

      http://www.astroguide.ru/s.php/7459.htm

      А может, ты все-таки вернешься????????

      Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:19 + в цитатник
      Выдох.. Вдох.. нелегко..
      Боль и слёзы так душат..
      Словно пальцы тисков
      Сжали сердце и душу..
      Наше счастье спасти
      Не смогла я, наверное..
      Не сумела найти
      Я решение верное..
      Мне хотелось понять
      Ощущения каждого..
      Не спугнуть, не прогнать
      В сердце самого важного..
      Я мечтала любить
      Так открыто и ярко..
      Ласку..нежность дарить
      До конца.. без остатка..
      Не могла и подумать,
      Что кого-то я раню..
      Что сама подведу я
      К опасной той грани..
      Попыталась объять
      Извини, необъятное..
      И теперь пожинать
      Мне плоды неприятные..

      Так хочу убежать
      Я в объятия ночи..
      Нашу боль прокричать
      До конца всю.. до точки..
      И у звёзд попросить
      Нам от мук избавления..
      Шанс второй получить
      На любви исцеление..
      И понять:"Навсегда.."
      Вновь услыша признание..

      ..Вон упала звезда...
      Загадаем желание?..

      Жаль,что этим словам не верит мой самый любимый человечек(((((

      Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:55 + в цитатник
      Не с первого взгляда, но до последнего вздоха
      Верю в любовь, в нас, в себя, верю в бога.
      Плевать на гороскопы и на прогнозы погоды,
      Я готов усмирить океан, готов покорить волны.
      Бросить к ногам твоим лепестки тысячи роз,
      Тысячи раз повторить тысячи нежных слов.
      Как розовый сон к утру не расстает мечта.
      Тебе нужны звезды? Я смогу их достать.
      Дай мне всего одну ночь или хотя бы один час,
      Достучаться до небес, добыть нам с тобой счастье.
      Начальства нет надо мной, хочешь уедем?
      В домик на берегу озера, туда, где никого нету.
      Там я построю яхту и дам ей твое имя,
      В уютных каютах будет все, что необходимо.
      На ней мы отправимся в путь в теплые страны
      К местам с обложек журналов, о которых мечтали.
      Обними меня, детка. Я иду ко дну, обними меня крепче,
      Держи спасательный круг, ведь я почти утонул
      В омуте твоих глаз, заплыв на глубину.
      Забыв на десять минут о том, что нужно дышать.
      Дышать, чтобы жить и жить, чтобы быть рядом
      С тобою одной, женщиной моей мечты.
      Ты мое счастье, другого не надо.

      свежо предание-да верится с трудом))))))

      Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:41 + в цитатник
      ИТАК ВЫ - Тайный агент света
      Вы следите за операциями затеваемыми в аду.У вас там свои люди,но вы свет ,и светом останетесь на всю жизнь.image
      Пройти тест

      тест.

      Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:30 + в цитатник
      И вот ты видишь, как взмывает ввысь ангел с крыльями всех цветов радуги. Он крикнул тебе на прощание
      Спасибо, благодаря тебе я понял, что наша задача - это делать этот серый мир ярче. Заставлять людей улыбаться и наполнять их сердца радостью. Не скупись дарить людям свой позитив и он обязательно вернется к тебе в двойном размере. Да поможет тебе в этом твоя творческая жилка и умение никогда не унывать.
      Пройти тест

      похоже))

      Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:39 + в цитатник
      Рыбы

      Женщины:
      Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фраза: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко етс. Однако запомни: ее интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врет постоянно и в невообразимых дозах. Так что ее представления о тебе будут сильно искажены ее же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина, и следствие, и сильный экран с соображением конца света и надписью ОК, на языке, на котором я по всей видимости пишу. Перезагрузка. Обычно рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или еще какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, иногда несколько скованно. Практически все рыбы БИ.

      узнать свой

      котенок)))

      Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ИСТОРИЯ ОДНОГО КОТЁНКА...



      ... или ПЯТНИЦА!

       

      Смотреть далее

      Позоже на правду)))

      Вторник, 04 Ноября 2008 г. 19:55 + в цитатник
      Рыбы

      В них интуиция по самой высшей мере,
      Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
      Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
      И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень романтичны.
      Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний.
      Гармоний, Красоты,
      Цепь разочарований,
      Что мир не совершенен и реальности -
      Не Дух, а Золото - в вульгарной материальности.
      Предпочитают всё известное.
      Не любят изменений.
      Рождаются усталыми и полными сомнений.
      Вода - но более похожая на газ.
      В них истина не видная для глаз.
      Они живут своей - особой жизнью,
      Далекой от людей, от мира реализма.
      Однако не всегда в ладах с собой,
      Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
      Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
      Он понимает всех - но только не себя.
      И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
      Уклончивость. Уход из жизни в тень.
      Налёт угрюмости. Безумной трагедийности.
      И радость детская - Восторга и Наивности.
      Россини, Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо,
      Гендель и Эйнштейн, И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
      Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
      И создавая Рыб , они решили так -
      Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
      Их не возможно
      Ни уговорить, Ни укротить,
      Их можно только силой победить.



      Поиск сообщений в Lanser2
      Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь