Аноним

Lannes: Без заголовка

27-01-2010 16:45 (ссылка)   Удалить
У вас в комментариях всегда так интересно! =)
tuvh
Агния_Донзо

Lannes: Доживём до... понедельника.

06-12-2009 11:59 (ссылка)   Удалить
только вот меня пытаться предугадать не стоит. мою жизнь легче давно уже ничто не делает.
и творчество в том числе.
Lannes

Lannes: Доживём до... понедельника.

05-12-2009 22:25 (ссылка)   Удалить
Summer-Vine, да, согласна.

И счастлива, что ты меня понимаешь...
Lannes

Lannes: Доживём до... понедельника.

05-12-2009 22:23 (ссылка)   Удалить
Одри_Дидро, не спорю, что многие пишут о событиях. Но только я сейчас совсем не об этом. И ты прекрасно понимаешь, о чём. Точно так же как я понимаю, что ты имела в виду.
Но хочу обратить твоё внимание на фразу "во что-нибудь".

В фотографию. В Париж. В творчество.

Разве нет? Разве твой "Парижский этюд", разве творчество не делает твою жизнь менее бессмысленной, более лёгкой и понятной, более стоящей?

Это многоточие после "доживём до" - ты знаешь, что это значит. Что должно стоять вместо понедельника. Это - только моё. Но вот всё остальное - это уже, мне думается, справедливо если не для всех, то для большинства людей.
Summer-Vine

Lannes: Это чувство

05-12-2009 22:06 (ссылка)   Удалить
Lannes, не сразу дошел смысл... так умно)

но... да, согласна!
Summer-Vine

Lannes: Доживём до... понедельника.

05-12-2009 22:03 (ссылка)   Удалить
Одри_Дидро, обычно.
А есть люди необычные.
По-моему читать и писать каждый день типа "я сегодня проснулся, оделся, гулял..." скучно.
Об интересных событиях читать конечно интересно. Но ведь здесь должно быть место и не только каким то событиям.
А этот короткий пост может быть нам и не понятен, а для его автора наполнен смыслом.

Кстати я согласна.
Скучно жить и неинтересно, когда никого не любишь.
Не то что бы невозможно, но сложно
Агния_Донзо

Lannes: Доживём до... понедельника.

05-12-2009 17:25 (ссылка)   Удалить
обычно тут пишут о событиях.
Lannes

Lannes: Доживём до... понедельника.

05-12-2009 17:22 (ссылка)   Удалить
То есть ты не согласна?

Не хочу цепляться к словам, но так или иначе всё, о чём пишут в дневниках, спорно. Разве что кому-то в голову придёт поделиться наблюдением, что кровь красного цвета или открыть людям глаза на то, что Пушкин был поэтом. Но об этом почему-то пишут редко, а вот спорных утверждений как раз пруд пруди.
Агния_Донзо

Lannes: Доживём до... понедельника.

05-12-2009 17:12 (ссылка)   Удалить
спорно
Lannes [вложенный комментарий]

Lannes: Это чувство

05-12-2009 16:39 (ссылка)   Удалить
Оказывается, бывают.
Цитирую (из вчерашней лекции Е.В.): "Подвиг каждодневной жизни не менее значим, чем подвиг героический. (см. Гесиод "Труды и дни") Чтобы выдержать этот каждодневный натиск быта, надо быть Самсоном, надо быть героем. Ну в самом деле: хряпнул Ахилл раз-другой по башке и погиб, счастливый и довольный. Героика повседневной жизни - это ничуть не легче"

Не согласна?
Summer-Vine

Lannes: Это чувство

05-12-2009 12:35 (ссылка)   Удалить
что за подвиг такой?))

подвиги сами по себе бытовыми не бывают.
Lannes

Lannes: Дневник Lannes

30-11-2009 23:39 (ссылка)   Удалить
Морская_Бездна, Варвара_Егоровна_Яга, спасибо за комментарии!
Варвара_Егоровна_Яга

Lannes: Дневник Lannes

25-11-2009 19:51 (ссылка)   Удалить
Камилла_Шац

Lannes: Дневник Lannes

25-11-2009 19:50 (ссылка)   Удалить
Приветик!!! :)))

Добавляйся ко мне в друзья!!!

Будем дружить

Советую еще одно хорошее сообщество, вступай! LovePlanet
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»