-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lanka_nar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2009
Записей: 21
Комментариев: 16
Написано: 45

Аноним

Lanka_nar: Без заголовка

27-01-2010 16:31 (ссылка)   Удалить
У вас в комментариях всегда так интересно! =)
mtaf
Lanka_nar [вложенный комментарий]

Lanka_nar: я вот фигею с нашего законодательства 0_0

20-10-2009 18:10 (ссылка)   Удалить
вот-вот " на тебе 3 рубля и ни в чем себе не отказывай" (с)
Lanka_nar [вложенный комментарий]

Lanka_nar: я вот фигею с нашего законодательства 0_0

20-10-2009 18:08 (ссылка)   Удалить
ну так они с третьего и начинают...
просто гос поддержка понятие крайне ненадежное. Наше правительство когда рассчитывает прожиточный минимум и прочая.... я даже боюсь предположить от чего они отталкиваются, что у них такие обалденно приближенные к фантастике суммы получаются. Сами бы попробовали на 3000- 5000 тысяч в месяц прожить в Питере или Москве...

А кто-то детей нарожает в надежде на их поддержку и потом опять либо в детдом либо еще чего-нить столь же светлое
DieKleinePuppe

Lanka_nar: я вот фигею с нашего законодательства 0_0

20-10-2009 18:08 (ссылка)   Удалить
Mighty_Alan, ппц....а прожиточный минимум не меньше 5 тысяч
Mighty_Alan

Lanka_nar: я вот фигею с нашего законодательства 0_0

20-10-2009 17:58 (ссылка)   Удалить
Средний размер социальной пенсии к концу 2009 года не должен быть ниже прожиточного минимума пенсионера. Как сообщает РИА Новости, об этом 29 декабря 2008 года заявил премьер-министр России Владимир Путин. По данным на середину текущего года, прожиточный минимум пенсионера составлял 3191 рубль.
DieKleinePuppe

Lanka_nar: я вот фигею с нашего законодательства 0_0

20-10-2009 17:38 (ссылка)   Удалить
ну а что...правильно...только лучше бы с третьего начали...
хотя мне интересно посмотреть на их "поддержку"
Красныи_губки

Lanka_nar: картинко

03-10-2009 20:44 (ссылка)   Удалить
Красиво...
Lanka_nar [вложенный комментарий]

Lanka_nar: Дневник Lanka_nar

09-07-2009 22:36 (ссылка)   Удалить
спасибо за ссылки!!! очень полезные

а вот вязанием я не увлекаюсь)))
Lanka_nar [вложенный комментарий]

Lanka_nar: Дневник Lanka_nar

09-07-2009 22:31 (ссылка)   Удалить
я тоже надеюсь что мне понравится))) за кроликов отдельное спасибо - порадовали))))
Lanka_nar [вложенный комментарий]

Lanka_nar: Дневник Lanka_nar

09-07-2009 22:30 (ссылка)   Удалить
ой, спасиба
Lanka_nar [вложенный комментарий]

Lanka_nar: Дневник Lanka_nar

09-07-2009 22:29 (ссылка)   Удалить
пасибки!!! обязательно зайду ;)))))
garagesale

Lanka_nar: Дневник Lanka_nar

08-07-2009 02:01 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
Kadabrochka

Lanka_nar: Дневник Lanka_nar

08-07-2009 01:33 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
ghby

Lanka_nar: Дневник Lanka_nar

07-07-2009 22:02 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на Ли.ру

Желаю удачи=)
Красныи_губки

Lanka_nar: Дневник Lanka_nar

07-07-2009 20:50 (ссылка)   Удалить
Привет! Добро пожаловать на Li.ru! Будет желание заходи ко мне в дневник и добавляйся в друзья))))))) Думаю мы подружимся))))) Удачи!
Это подарочек:
9985 (183x280, 32Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»